Роды в "Колыбельке" - Страница 563 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2006, 14:00
ответ для Mirr@ на сообщение "http://www.mr-spb.ru/story/top/2006/12/1..."
    #5621
Gizmi
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 244
Gizmi отсутствует


интересная статейка.
Можети на Ермаковых управа найдется????

Сил вам девочки!!! моральных и физических!!!
Старый 15-12-2006, 20:14     #5622
9fania
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 10
9fania отсутствует


Девочки, дорогие. Я на форуме человек новый, хотя постаралась все внимательно прочитать. Но мог бы кто-нибудь из вас, пострадавших от Ермаковских действий объяснить мне, почему же вы выбирая место рождения вашего малыша и встречающих его, сделали свой выбор в пользу «колыбельки»? Как вы принимали решение? Что вами руководило? Что вы чувствовали. Пытались ли учесть желания своего малыша? Ведь у вас было 9 месяцев и несколько часов родов для того чтоб настроится, понять свою природу, понять суть своего ребенка, понять что вам НУЖНО, а не чего вам ХОЧЕТСЯ, так ведь? Как произошла ошибка? Мне ваше мнение важно, потому что я сейчас принимаю решение.

Старый 15-12-2006, 20:37     #5623
Сулико
Элита
 
Профиль Сулико
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщения: 2 524
Сулико отсутствует


Я не поняла, Вы топик весь внимательно прочитали или что? Если первое, то вопросы, заданные Вами, уже обсуждались. И не раз.
Старый 16-12-2006, 04:28     #5624
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Инна, а где и с кем Вы рожали свою дочку?
Старый 16-12-2006, 18:39     #5625
ЯлSо
Участник
 
Профиль ЯлSо
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 134
ЯлSо отсутствует


Цитата:
Сообщение от 9fania Посмотреть сообщение
Мне ваше мнение важно, потому что я сейчас принимаю решение.
Наши мнения Вы можете увидеть на строках этого форума, а если Вам нужно конкретно, то поясните, пожалуйста, какое решение Вы принимаете?
Старый 18-12-2006, 12:43     #5626
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaB Посмотреть сообщение
Инна, а где и с кем Вы рожали свою дочку?
Хм... запутали меня.. Ир, ты знаешь этого сомневающегося анонима?

А ответить я могу только то, что тут и правда оочень много нашей души и причин, когда ошибки произошли, описано.. чтобы выбрать - рожать с Ермковыми (или Мартыновой) или нет.
Старый 18-12-2006, 13:27     #5627
Gizmi
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 244
Gizmi отсутствует


Цитата:
Сообщение от 9fania Посмотреть сообщение
Девочки, дорогие. Я на форуме человек новый, хотя постаралась все внимательно прочитать. Но мог бы кто-нибудь из вас, пострадавших от Ермаковских действий объяснить мне, почему же вы выбирая место рождения вашего малыша и встречающих его, сделали свой выбор в пользу «колыбельки»? Как вы принимали решение? Что вами руководило? Что вы чувствовали. Пытались ли учесть желания своего малыша? Ведь у вас было 9 месяцев и несколько часов родов для того чтоб настроится, понять свою природу, понять суть своего ребенка, понять что вам НУЖНО, а не чего вам ХОЧЕТСЯ, так ведь? Как произошла ошибка? Мне ваше мнение важно, потому что я сейчас принимаю решение.

ну во-первых, Вам же хочется ЗДОРОВОГО ребенка , и вы сделаете все что бы так и было.когда постоянно говорят ак тут все классно, какие у нас все здоровые малыши, то естественно Вы делаете выбор там где все хорошо. разве нет?????
это не ошибка, это халатность ЛЕ.

а Вам советую просто хорошо все взвесить и обдумать, где и с кем рожать . и на сколько Вы доверяете человеку, которому на несколько часов доверите жизнь младенца и свою.
Старый 18-12-2006, 17:09
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #5628
Сулико
Элита
 
Профиль Сулико
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщения: 2 524
Сулико отсутствует


Девочки, я хотела про "бизнес на родах-2" спросить. Еще не показывали? Или я пропустила?
Старый 18-12-2006, 17:33     #5629
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
Девочки, я хотела про "бизнес на родах-2" спросить. Еще не показывали? Или я пропустила?
Передача выйдет в январе! Дату скажем, как сами узнаем
Старый 18-12-2006, 20:20     #5630
9fania
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 10
9fania отсутствует


Для Иры Б. - да, это я, вы правильно меня узнали. И для Смуглянки -я не аноним – или тут паспорта надо показывать? Я о себе все написала в профиле - чистая правда.
Но я спрашиваю совершенно серьезно. Без подковырок. Поясню свой вопрос:
Я знакома с методами и теориями Ермаковых; я принимаю официальную медицину; я знакома с теорией (и - практикой) Иры Мартыновой.
Теоретическую базу прекрасную под любое дело можно подвести – и будет смотреться прочно и логично – если талантливо факты подобрать и цепочки между ними выстроить. И у Ермаковых своя правда, и у роддомовских медиков тоже все складно получается.
Вот если дело уже дошло до родов – значит ребенок хочет на этот свет. И, очевидно, при этом, что для одних детей -только роддом и кесарево – верное решение, а для других роды в воду единственный путь в жизнь, (третьи и в канаве родятся здоровыми). Решение принимает мама, и если она сознательно и ответственно подошла к делу, внимательнейшим образом изучила весь спектр мнений по поводу родов и возможных плюсов и минусов их сценариев, то выбирать ей остается только на основе интуиции, своего собственного представления о ситуации. Не чужих мыслей - привитых, а своих чувств - родных. И прекрасно она знает, при этом, что решение это трудное, потому что у жизни и вход и выход бывает в одни ворота. Каждая из рожавших принимала свое решение. У кого-то оно оказалось совершенно верным, а у кого-то - роковым. Я сейчас тех хочу спросить, кто думает, что ошибся. Я прочла здесь очень много о том, как вы оцениваете ситуацию теперь, глядя из сегодняшнего дня, но я не нашла ничего о том, как вы рассуждали и что чувствовали ДО ТОГО, как стало понятно что все пошло не так. Как вы выбирали - вот что я хочу понять. Женщина в период беременности вся состоит из одной интуиции, инстинктов. Она все время ребеночка слушает – что ему нужно? И как же получается, что в такой «момент истины» оба – мать и дитя, совершают такой роковой шаг, отдаваясь воле людей и обстоятельств для них не предназначенных. Чьему голосу вы доверяли более всего, вот что мне интересно. Мне не важно, как ошибались акушеры и медики – их ошибку исключить невозможно, как нельзя исключить возможность наводнения, отключения электричества, налета инопланетян и т п. Все что Я МОГУ сделать – привести вероятность СВОЕЙ ошибки к 0. Как это сделать? Назовите мне какой-нибудь еще инструмент для этого, кроме того, что мы называем интуицией?
Я хочу понять – вы теперь–то знаете, что ВАС подвело, где ВЫ ошиблись в расчетах. Интерес мой самый «шкурный» - хочу подстраховаться. Потому что в случае, если все пойдет не так, как мы все себе представляем в радужных снах – вина будет все равно МОЕЙ, потому что это Я сделала неверный выбор. Понятно?
А если нельзя верить себе - то, кому ж можно? больше то никого не остается? И Ведь акушерки домашние об этом кричат, когда говорят что мол не должны были у вас роды принимать. Они не врут. Они именно так все видят. Почему их интуиция не сработала – это их проблема. А ваша то, где была? Или это вообще лотерея чистая, получается, и человек вслепую выбирает свой путь?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.