Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 808 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 23:35
ответ для Queen Viktory на сообщение "Вика, буду признательна!..."
    #8071
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Вика, буду признательна!
Какие там наряды!
Мне в ГАП понравилось платье и постельное детское, и по мелочи одежка.
Посмотри у меня в группах есть группа, гже эту одежку можно заказать
Там почитай условия
Сначала на сайте все в корзинку набери, и потом мне в личку напиши,я тебе напишу, что дальше делать
Старый 24-10-2008, 00:08     #8072
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Про квартиру.Да в ипотеку влезли 3 года назад.Квартира на петроградке.Уже больше 2х лет здесь обитаем.Двушка.На днях выплатили кредит.Теперь будем на трешку копить.Маловата...
Трешка - это хорошо. Мы тоже сначала купили двушку. Потом поменяли ее на трешку. А сейчас и трешки кажется мало Дом хочу
Старый 24-10-2008, 00:12     #8073
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Бедная..
Господи,вроде такие молодые мы ещё,а проблемы старушечьи...
Надо искать хорошего остеопата...
Есть хороший остеопат - Лютиков Виталий Иванович. Входит в российский регистр докторов остеопатии
Старый 24-10-2008, 00:25
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #8074
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


А меня на ноги с моими переломами позвоночников ставил Писковацков Дмитрий Васильевич - принимает в инситуте мозга на Петроградке - но к нему запись 2-3 месяца
Старый 24-10-2008, 00:34
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #8075
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Раз уж о здоровье заговорили....Девочки, с пиявками никто близко не был знаком? Мне тут подруга мозг выносит напрочь, показывает свои супер-ноги, якобы прогерудотерапивленные...А я-то все еще со слабой мозговой активностью... Мне бы варикоз свежеприобретенный во вторых родах.
Старый 24-10-2008, 00:42
ответ для Aguilerych на сообщение "Раз уж о здоровье..."
    #8076
Xusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщения: 1 220
Xusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
Девочкиии, ребенок сел с положения 30 градусов, сегодня делали 4 день массаж, один раз сел и теперь раз за разом садится
Богданчик - супер-пупер молодца!!!

Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Раз уж о здоровье заговорили....Девочки, с пиявками никто близко не был знаком? Мне тут подруга мозг выносит напрочь, показывает свои супер-ноги, якобы прогерудотерапивленные...А я-то все еще со слабой мозговой активностью... Мне бы варикоз свежеприобретенный во вторых родах.
О! Пиявки! Учитывая мой давнишний варикоз и мою борьбу с ним... Кстати успешную, по крайней мере визуально. Ездила я на пиявки. Долго. Меня не столько поразил сам результат - сколько кровотечения после каждой процедуры. Пардон, закупали в Метро урологические прокладки.... И шрамики остаются. Даже на моей смуглой коже видно. Флеболог мне сказала, что пиявки оно, конечно, хорошо, но как поддерживающая терапия. Но это лично мне. Так что теперь, по весне прямой дорогой к Шулеповой....
Старый 24-10-2008, 01:07
ответ для Aguilerych на сообщение "Раз уж о здоровье..."
    #8077
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Раз уж о здоровье заговорили....Девочки, с пиявками никто близко не был знаком? Мне тут подруга мозг выносит напрочь, показывает свои супер-ноги, якобы прогерудотерапивленные...А я-то все еще со слабой мозговой активностью... Мне бы варикоз свежеприобретенный во вторых родах.
Мужу пиявки ставили, правда на живот. Пиндык, шрамики реально остаются (уж 8 лет как)...
Сама не пробовала (хотя в родах, было КС, обнаружили жутчайший варикоз на матке, в связи с этим была кровопотеря 800 мл и зашивали долго)...на ногах сетка
Старый 24-10-2008, 10:10     #8078
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение
О! Пиявки! Учитывая мой давнишний варикоз и мою борьбу с ним... Кстати успешную, по крайней мере визуально. Ездила я на пиявки. Долго. Меня не столько поразил сам результат - сколько кровотечения после каждой процедуры. Пардон, закупали в Метро урологические прокладки.... И шрамики остаются. Даже на моей смуглой коже видно. Флеболог мне сказала, что пиявки оно, конечно, хорошо, но как поддерживающая терапия. Но это лично мне. Так что теперь, по весне прямой дорогой к Шулеповой....
У меня гадость эта резко после вторых родов проявилась, буквально через неделю. В роду ни у кого не было, после первого - все отлично, а тут...
Про кровотечения и шрамики....бодрит.

А я ни Шулеповой, ни Зудиным не "удовлетворилась". Они меня "послали" буквально, свалив все симптомы на мою больную голову. Визуально не определялся варикоз еще, а по ощущениям уже самое оно. Лебедевское заключение с УЗИ их тоже не убедило, сказали, что это "беремчатое" УЗИ, и оно нерепрезентативно. А надо было обследование сразу пройти.


Цитата:
Сообщение от Alёnёnok Посмотреть сообщение
Сама не пробовала (хотя в родах, было КС, обнаружили жутчайший варикоз на матке, в связи с этим была кровопотеря 800 мл и зашивали долго)...на ногах сетка
Ох, бедняжка...
Старый 24-10-2008, 12:48     #8079
Xusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщения: 1 220
Xusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение

А я ни Шулеповой, ни Зудиным не "удовлетворилась". Они меня "послали" буквально, свалив все симптомы на мою больную голову. Визуально не определялся варикоз еще, а по ощущениям уже самое оно. Лебедевское заключение с УЗИ их тоже не убедило, сказали, что это "беремчатое" УЗИ, и оно нерепрезентативно. А надо было обследование сразу пройти.


Кристин, говорят, после беременности и родов год должен пройти и тогда можно объективно диагноз ставить и назначать лечение. Пока можно профилактические чулки или колготки носить. Все-таки легче.
Старый 24-10-2008, 15:38     #8080
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Ага, я вот иногда задумываюсь....ежели доживу, то, блин, какА ж я буду-то. Баба-Яга...натурально...
.
Ну не преувеличивай.Медицина всё таки не стоит на месте (Это я себя так утешаю всё время )
Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Могу дать своего, если ты решишься попробовать.
Мне до него никто не помогал.
Если не трудно
Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение

Девочкиии, ребенок сел с положения 30 градусов, сегодня делали 4 день массаж, один раз сел и теперь раз за разом садится
Ооооо!!!Поздравляю!!!!!!!!!:flower :
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.