-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 190 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2008, 19:37
ответ для Марта на сообщение "Мыс Прасониси...."
    #1891
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
Мыс Прасониси.
какая красотища...
Старый 03-04-2008, 19:50
ответ для Марта на сообщение "Мыс Прасониси...."
    #1892
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
Мыс Прасониси.
Классный снимок!! Вы специально панорамный делали, или это в обычном формате так "панорамно" получилось?
Старый 03-04-2008, 20:35     #1893
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
Попутно еще вопрос: если сравнивать Ретимно и Ханью, то какой из городов "живописнее и стариннее". Если рассматривать его как место, где несколько раз побродить вечерами будет не скучно. И у какого из них есть близко расположенные (около 20 км) живописные деревушки с отелями?
Пы. Сы Ничего, что у меня так много вопросв?
Вот вам ссылка на замечательнейший отзыв о путешествии по Криту с фотографиями Ретмино и Ханья. Этот автор (на "греческих" форумах у него ник Anagr) вообще пишет и фотографирует чудесно. Всем рекомендую почитать его отзывы!
Надеюсь, что вам этот рассказ поможет в поиске "своего" места.
Старый 03-04-2008, 23:28     #1894
Трубочка
Элита
 
Профиль Трубочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Фрунзенский р-н, ул. Белы Куна
Сообщения: 2 143
Трубочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smole Посмотреть сообщение
Одно место багажа может весить до 30 кг (во всяком случае, так в Люфтганзе и на наших авиалиниях). Но для этого должно быть 2 билета.
Интересно очень, а Вы так пробовали? Просто именно Люфтганза заставила меня перекладывать вещи из чемодана в сумку, когда у меня был перебор по весу, доплатить было нельзя Было очень неприятно в аэропорту потрошить вещи.
Цитата:
Сообщение от дакуль Посмотреть сообщение
предлагаю закрыть эту тему, она непродуктивна. Будет чартер - отлично, но надеется только на него легкомысленно.
Договора нет, есть пока только устная договорённость(100%)
Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Тему мы конечно "закроем, для ясности"
Но по поводу наличия или отсутствия договора, я у Вас еще вчера спрашивала, а откуда Вы знаете есть договор или нет? Со слов тур агента из Аталаса?
Или к Вам эта информация поступила от рук-ва Солвекса ? Которые. как я понимаю организовывают чартер...а туда я так понимаю, Вы даже найти контактов офиса по Греции не смогли
Девочки! Ну что вы все накинулись на бедную Дакуль?
Человек поделился с вами информацией и дело каждого как этой инфой распорядиться. Что ж вы ее гнобите? Топик, как я понимаю, для обсуждения всех ЗА и ПРОТИВ,а не только хвасталка кто куда купил путевки.
Катя-Saenochka, от тебя ну никак не ожидала колких выпадов Ты же белая и пушистая, и спокойная

Дакуль, не надо так эмоционально Очень у многих разные понятия об удобстве. Уверяю, что большинство считает, что рейс в 4 утра - это вполне нормально. И что даже день четко сказать не могут, тоже не проблема. Мы же не Европа! У нас народ гораздо менее требовательный, особенно те, кто кроме чартеров никак не летал и не знает как бывает. Если бы я летела на Закинф, мне бы Ваша информация пригодилась бы, так что все таки спасибо А в пререкания не вступайте, а то это же ЛВ, сейчас всем миром на Вас накинутся, обвинят во всех смертных грехах и заклюют
Старый 03-04-2008, 23:36     #1895
Снежный Рассвет
Наш человек
 
Профиль Снежный Рассвет
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщения: 7 932
Снежный Рассвет отсутствует


Ыыы, рейс в 4 утра был бы супер. Потому что уже летали рейсом в 7 с хвостом, учитывая мосты летом ночью, ехали в аэропорт с вечера с дитем (ну с пересадкой у родных, но все равно ночь кувырком). А на три часа раньше -- это как подарок, еще и день впереди)
Старый 03-04-2008, 23:38     #1896
Марта
Элита
 
Профиль Марта
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 2 017
Марта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Классный снимок!! Вы специально панорамный делали, или это в обычном формате так "панорамно" получилось?
Фотка не моя, поэтому подробностей не знаю. Это вид сверху, с мыса Прасониси на косу, которая разделяет моря: слева - бурное Эгейское, справа - спокойное Средиземное. Волшебное место. Еще в горах потрясающе, где-то в середине острова, около военной базы. Только нас чуть не повязали доблестные воины - думали, что шпионы.
Старый 03-04-2008, 23:50     #1897
Лилли
Элита
 
Профиль Лилли
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 629
Лилли отсутствует


Девочки, а подскажите пожалуйста, хотела с собой взять коляску для малявки, мне знакомые обещали дать очень легкую - 3 кг и я не хотела бы ее сдавать в багаж, неизвестно время рейса, может у меня ребенок бы поспал в ней или просто по аэропорту покатались бы, все развлечение для ребенка, а теперь засомневалась, пропустят ли с ней как с ручной кладью... бывалые, подскажите!
Старый 04-04-2008, 00:11     #1898
OLK
Старожил
 
Профиль OLK
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 036
OLK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилли Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите пожалуйста, хотела с собой взять коляску для малявки, мне знакомые обещали дать очень легкую - 3 кг и я не хотела бы ее сдавать в багаж, неизвестно время рейса, может у меня ребенок бы поспал в ней или просто по аэропорту покатались бы, все развлечение для ребенка, а теперь засомневалась, пропустят ли с ней как с ручной кладью... бывалые, подскажите!
Небольшую коляску можно брать в любой самолет - точнее, сдавать у трапа и по прилету у трапа же получать.
Старый 04-04-2008, 00:20     #1899
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилли Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите пожалуйста, хотела с собой взять коляску для малявки, мне знакомые обещали дать очень легкую - 3 кг и я не хотела бы ее сдавать в багаж, неизвестно время рейса, может у меня ребенок бы поспал в ней или просто по аэропорту покатались бы, все развлечение для ребенка, а теперь засомневалась, пропустят ли с ней как с ручной кладью... бывалые, подскажите!
лично мне интересно как обстоят дела с колясками у ФиннЭйр, я прочитала на сайте у них что свою вы сдаёте вместе с багажом, а взамен вам дают другую, в которой вы до трапа можете ехать....может я что-то не так поняла???
Старый 04-04-2008, 00:23     #1900
Мама Алеко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 681
Мама Алеко отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Небольшую коляску можно брать в любой самолет - точнее, сдавать у трапа и по прилету у трапа же получать.
Мы летели в Грецию и у нас в одном самолете не разрешили, сразу отобрали. А в другом до самого входа разрешили. Мы летели итальянской авиакомпанией.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.