-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2008, 15:24     #311
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Преимущественно галечные, увы.. Отсюда и вода такая чистая, ведь когда дно песчаное, при волнении возникает легкая муть, а тут такого нет. Район Hora Sfakia.
Старый 06-02-2008, 15:29     #312
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
Девушки, я за советом , никто не знает такой отель Arminda(Hersonissos) A (4*), ?
Вот вам отзывы про этот отель. А вот еще. И сам сайт отеля, там фотки и прочая ин-фа.
Старый 06-02-2008, 15:40     #313
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от AllaB Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, отель 4* - 4+* в Халкидиках, Крите или Родосе, чтобы соответствовал требованиям:
1. Проживание в бунгало;
2. ALL;
3. Находился в 5 мин ходьбы от какого-нибудь поселка;
4. Чтобы море не штормило (бухта).
Я по отзывам на разных сайтах ищу уже несколько месяцев и никак не могу найти. Наверное таких не существует.
Да, мечта... Идеальный отель.

Я бы по перечисленным признакам назвала бы Grecotel Kalliston рядом с Ханья, Candia Park Village рядом с Аг.-Николаосом, Agapi Beach (но не уверена насчет бухты), Grecotel Club Marina Palace - это всё Крит, Miramare (на Родосе - только насчет бухты не вполне уверена), и посмотреть сайты и почитать отзывы по отелям сети Grecotel и Alеdemar - наверняка у них нечто подобное найдется.
Старый 06-02-2008, 16:55     #314
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от AllaB Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, отель 4* - 4+* в Халкидиках, Крите или Родосе, чтобы соответствовал требованиям:
1. Проживание в бунгало;
2. ALL;
3. Находился в 5 мин ходьбы от какого-нибудь поселка;
4. Чтобы море не штормило (бухта).
Я по отзывам на разных сайтах ищу уже несколько месяцев и никак не могу найти. Наверное таких не существует.
Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Да, мечта... Идеальный отель.

Я бы по перечисленным признакам назвала бы Grecotel Kalliston рядом с Ханья, Candia Park Village рядом с Аг.-Николаосом, Agapi Beach (но не уверена насчет бухты), Grecotel Club Marina Palace - это всё Крит, Miramare (на Родосе - только насчет бухты не вполне уверена), и посмотреть сайты и почитать отзывы по отелям сети Grecotel и Alеdemar - наверняка у них нечто подобное найдется.
Не, Саша, Кандиа не подходит-или завтраки или завтрак-ужин, не пешая доступность до Агиоса и Элунды, а такси. Есть вариант-и я его думаю)))-Иберостар Мирабелло-он ближе к Агиосу, есть бунгало, но опять же НВ.
Посмотрите Элунду-там четвёрки иногда попадаются.
Я уже начинаю паниковать-всё выбранное раньше начинает отпдать-либо из-за нестандартного размещения (3-е взрослых+ребёнок и хочется брат не 2 номера, а большой 2-х комнатный-а это нечасто попадается), либо по отзывам.
Агапи-очень хочу, но-ежи, очень ветренно на пляже (можно, конечно, и на газон...), жалобы на бунгало-кондюк не работал+на 2-м этаже пекло из-за близкой плоской крыши, в основное здание не очень хочу, а номера в 2 км именно там...
Альдемары-начиталась про плохие пляжи из камней скользких, диий ветер
Пока ещё хочу в клуб Марин-но там с размещеием что-то мне не понятно-пишут про все № 2 взр+2 ребёнка. И опять отзывы стали ухудшаться
Пошла заново все отели перебирать-лишь бы Интернет не подвёл)))
Старый 06-02-2008, 16:59     #315
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


http://www.aldemarhotels.com/
А Парадиз Вилледж на Родосе, не на Крите-поэтому Рйял Маре не рядом)))
Старый 06-02-2008, 17:12     #316
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Преимущественно галечные, увы.. Отсюда и вода такая чистая, ведь когда дно песчаное, при волнении возникает легкая муть, а тут такого нет. Район Hora Sfakia.
Ага, ну я вот так и подумала Жаль. Будем ждать , когда дети подрастут А далеко это от Района Ханьи? Если просто съездить-посмотреть-искупаться, это сколько времени займет?
Старый 06-02-2008, 17:59     #317
Марта
Элита
 
Профиль Марта
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 2 017
Марта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Да, мечта... Идеальный отель.

Я бы по перечисленным признакам назвала бы Grecotel Kalliston рядом с Ханья, Candia Park Village рядом с Аг.-Николаосом, Agapi Beach (но не уверена насчет бухты), Grecotel Club Marina Palace - это всё Крит, Miramare (на Родосе - только насчет бухты не вполне уверена), и посмотреть сайты и почитать отзывы по отелям сети Grecotel и Alеdemar - наверняка у них нечто подобное найдется.
Мирамар на Родосе - мимо. Там всегда штормит. Пляж галечный. И all нет, вернее раньше не было точно.И ценник...
Это я про Miramare Wonderland.
Старый 06-02-2008, 18:29
ответ для Anna-Lizka на сообщение "http://www.aldemarhotels.com/ А Парадиз..."
    #318
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
http://www.aldemarhotels.com/
А Парадиз Вилледж на Родосе, не на Крите-поэтому Рйял Маре не рядом)))
Но Альдемар Ройял Маре ведь на Родосе. )) Прошлым летом там целая комапния с ЛВ отдыхала.
Старый 06-02-2008, 18:31     #319
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
Ага, ну я вот так и подумала Жаль. Будем ждать , когда дети подрастут А далеко это от Района Ханьи? Если просто съездить-посмотреть-искупаться, это сколько времени займет?
Это на противоположной стороне острова, напротив Ханьи. Ехать надо по серпантинистой дороге через Белые Горы (Lefka Ori) примерно час пятнадцать-двадцать.
Старый 06-02-2008, 18:32     #320
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
Мирамар на Родосе - мимо. Там всегда штормит. Пляж галечный. И all нет, вернее раньше не было точно.И ценник...Это я про Miramare Wonderland.
Одним вариантом стало меньше. )))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.