Поддержите меня. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2007, 15:25   Получен штраф   #1
TatianaK
Guest
 
Сообщения: n/a


Долго терпела (ради ребенка) крики мужа, оскорбления, мат в свою сторону.
Понимаю, что есть мужья которые бьют, изменяют. Мой вроде пока этого не делает.
Мой постоянно кричит, обзывается. Ребенок-то слышит, уже начинает понимать...
Вчера, например, вечером отключили свет. А мы как раз ложились спать. Я его попросила сделать смесь на ночь. Он сказал: мне холодно, сделай сама. Но я все же надеясь, что сделает он, легла спать. Только легли, ребенок проснулся. Усыпляла, качала-не помогает. А до кормления тогда еще больше часа было. Подождала полчаса и прошу мужа сделать смесь. Он не встает. Ребенка кладу в кровать чтобы самой сделать, малыш плачет. Муж не встает делать смесь. Я уже и прикрикнула. Он резко встал, пошел делать и слышу так сквозь зубы (но громко) : мат
Отправила спать на кухню. Сегодня звонит и удивляется чеге это я так жестко с ним говорю. Типа ничего и не случилось.
Но ведь это постоянно! И мат, и идиотка и т.д. Дура - дак вообще постоянно.
Вообще-то я гордая, но все надеялась, что изменится и будет нормальная семья. Но ничего не меняется. Да и я вместе с ним деградирую...
Он считает, что это не нормально, но кричит, т.к. я заслужила (я так не считаю). И разводится не хочет. Говорит что люди разводятся только из-за измены.
А я не хочу так жить! Хочу спокойствия, чтобы меня уважали.
Да и вообще, он меня не целует. когда я хочу его поцеловать, то он делает такое лицо... И секса уже почти нет (и я уже не хочу с ним). Вообщем, живем как соседи.
И еще: он всегда делает так, чтобы выставить меня дурой и т.д. Никогда не скажет что-то не так, пока я не оплошаю. А потом говорит: а я знал, видел, но не знаю почему не говорил. Ждал когда сама догадаюсь.
Вот так.
Хочу расстаться. Не могу больше.
Поддержите меня...
Старый 13-11-2007, 15:34
ответ для TatianaK на сообщение "Поддержите меня."
    #2
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Миленькая,все вы правильно говорите.Но тут вопрос он всегда так себя вел?Как же вы тогда поженились вообще? И почему он себя так ведет?Расстаться проще всего,но куда вы пойдете с маленьким ребенком?Есть у Вас поддержка со стороны? Попробуйте один раз сесть и спокойно с ним поговорить,а там уже решайте,может это у него ревность к ребенку и он считает,что вы не уделяете ему внимания?К сожалению,мужчины сам бывают как капризные дети.Держитесь!
Старый 13-11-2007, 15:38
ответ для TatianaK на сообщение "Поддержите меня."
    #3
stas75
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 591
stas75 отсутствует


не поддержу!
в отношениях ВСЕГДА виноваты ДВОЕ.
не бывает чудес - жена ангел - муж урод.

сам через такое же прошел - столько о себе услышал от жены - в ауте.
как будто ничего хорошего никогда не было.

всегда надо общаться.
сесть напротив друг друга и разговаривать.
не будете - развалите семью.

потом жалеть будете.
расстанетесь и что?
вот следующий то распрекрасный будет?

так все в конфетно-букетный период распрекрасные, а потом начинаются грязные носки, подай, убери...
быт...
заедает...

думайте, решайте.

матери одиночке выйти за муж - гораздо труднее. потеряв мужа - неизвестно как судьба дальше повернется. (ща начнут клевать - "Вот я развелась с уродом, а новый то прынц расчудесный. Так что разводитесь к чертовой матери... и все такое...)

поддержка все равно лишней не бывает (если канечна Вы не Пэрис Хилтон, и бабла немерянно)

успехов
Старый 13-11-2007, 15:49     #4
Paradise_Lost
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 465
Paradise_Lost отсутствует


Цитата:
Сообщение от stas75 Посмотреть сообщение
не поддержу!
в отношениях ВСЕГДА виноваты ДВОЕ.
не бывает чудес - жена ангел - муж урод.
Не правда. Очень даже бывает. А еще бывает наоборот... Ситуации разные случаются...
Старый 13-11-2007, 15:49     #5
LeDi_Sla
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 775
LeDi_Sla отсутствует


Цитата:
в отношениях ВСЕГДА виноваты ДВОЕ.
+1
полностью согласна
Старый 13-11-2007, 15:49
ответ для TatianaK на сообщение "Поддержите меня."
    #6
TatianaK
Guest
 
Сообщения: n/a


вот все пишут-поговорите. Я-то как раз и пытаюсь все время поговорить, спокойно объяснить ему что мне не нравится. Спрашиваю что не так.
Он не хочет говорить. Говорит, что все ок. Его все устраивает. А кричит - ну вот такой он плохой. Но не исправляется.
Даже по поводу секса пыталась поговорить на днях - а он говорит : я считаю что не зачем о нем говорить. Я сказала, что меня что-то не устраивает. Он промолчал и все. Не спросил даже ничего.
Короче, он никогда не хочет говоиить ни о чем. А если и пытаемся, то он просто качает головой и все.
Вот так! Я пыталась много раз поговорить, измениться самой. Но я даже не знаю что ему не нравится, он же не говорит!
А по поводу куда уйти и поддержки: мы живем в моей квартире и я на 100% уверена, что пока не выйду на работу след.осенью, мои родители всегда и во всем помогут. У сестры почти такая ситуация была, вырастили внука. Они, конечно, не миллионеры, но помочь могут.
Старый 13-11-2007, 15:54
ответ для TatianaK на сообщение "вот все пишут-поговорите. Я-то как раз..."
    #7
Paradise_Lost
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 465
Paradise_Lost отсутствует


Цитата:
Сообщение от TatianaK Посмотреть сообщение
вот все пишут-поговорите. Я-то как раз и пытаюсь все время поговорить, спокойно объяснить ему что мне не нравится. Спрашиваю что не так.
Он не хочет говорить. Говорит, что все ок. Его все устраивает. А кричит - ну вот такой он плохой. Но не исправляется.
Даже по поводу секса пыталась поговорить на днях - а он говорит : я считаю что не зачем о нем говорить. Я сказала, что меня что-то не устраивает. Он промолчал и все. Не спросил даже ничего.
Короче, он никогда не хочет говоиить ни о чем. А если и пытаемся, то он просто качает головой и все.
Вот так! Я пыталась много раз поговорить, измениться самой. Но я даже не знаю что ему не нравится, он же не говорит!
А по поводу куда уйти и поддержки: мы живем в моей квартире и я на 100% уверена, что пока не выйду на работу след.осенью, мои родители всегда и во всем помогут. У сестры почти такая ситуация была, вырастили внука. Они, конечно, не миллионеры, но помочь могут.
Мой тоже говорить отказывается при ссоре. Это харрактер такой.
Старый 13-11-2007, 15:57
ответ для TatianaK на сообщение "вот все пишут-поговорите. Я-то как раз..."
    #8
LeDi_Sla
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 775
LeDi_Sla отсутствует


А вы спокойно пытаетесь поговорить? дружелюбно?
Старый 13-11-2007, 16:01     #9
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Н-да. Хорошее начало. Пришла, и тут же забаннили.
А люди пытаются разговор поддержать. Не получится - если только советы давать, чтоб читала только, ответить то не может уже.
Старый 13-11-2007, 16:15
ответ для TatianaK на сообщение "Поддержите меня."
    #10
Берегиня
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 996
Берегиня отсутствует


А если строго одергивать при использовании ненормативной лексики, то это будет масло в огонь?

А разговаривать все равно надо. Капля и камень точит. Ведь иногда слушает, головой кивает.

А когда это все началось, скакого момента? Всегда таким был?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.