Помогите выбрать автокресло!!!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 13:53     #31
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
Девочки, очень интересують этим делом! Ведь завернутого в одеяло с бантом ребятенка в автокресло не уложить, я правильно понимаю?
Нужен тогда комбинезончик на выписку, или все же в одеяло с бантом и в преноску? Всю голову сломала себе этим, понимаю, что надо сразу в кресло. но как тогда из роддома выписываться ( в какой одежке)?
Ну каждый сам решает как ему поступать... Но безопасность - превыше всего! Выписываться можно в комбезе (а есть еще трансформеры, которые можно в конверт превратить).
Ведь никто не может ручиться, что те, кто едут с вами по одной дороге люди адкватные.... нельзя полагаться только на себя, есть еще другие факторы. Даже если вам ехать 5 минут, не факт, что в это время вам не повстречается како-нибудь идиот...
Вы же сами никогда не ездите не пристегнутой, так почему тогда ребенка подвергать опасности?
По мне так - либо в автокресле, либо никак (т.е. пешком)
Старый 05-04-2009, 00:31
ответ для ZaikA на сообщение "Помогите выбрать автокресло!!!!!"
    #32
разбойница
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 11
разбойница отсутствует


Нам сейчас 1 год 4 месяца.
Начинали мы ездить с переноской. Была зима. Заворачивали в одеяло и потом в переноску, свободного места внутри не оставалось. Потом через ручки пристегивали.
После 3 месяцев купили лежачее до года кресло. Выбирала чтобы было широкое удобное.
В итоге. Ездили на Черное море когда ребенку было 7 месяцев. Во первых очень жарко, ребенок все время мокрый, во-вторых во время сна голова у ребенка падала ровно на плечо. Мне приходилось все время что-то подкладывать между головой и боковой частью кресла.
Сейчас купили кресло от года до 12. Главный критерий в выборе - наименьшее расстояние от головы до подголовника.
Старый 05-04-2009, 12:11     #33
шелест ветра
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 216
шелест ветра отсутствует


Цитата:
Сообщение от разбойница Посмотреть сообщение
Нам сейчас 1 год 4 месяца.
Начинали мы ездить с переноской. Была зима. Заворачивали в одеяло и потом в переноску, свободного места внутри не оставалось. Потом через ручки пристегивали.
После 3 месяцев купили лежачее до года кресло. Выбирала чтобы было широкое удобное.
В итоге. Ездили на Черное море когда ребенку было 7 месяцев. Во первых очень жарко, ребенок все время мокрый, во-вторых во время сна голова у ребенка падала ровно на плечо. Мне приходилось все время что-то подкладывать между головой и боковой частью кресла.
Сейчас купили кресло от года до 12. Главный критерий в выборе - наименьшее расстояние от головы до подголовника.
Вы имеете в виду сумку-переноску, как в коляску которую вкладывают?
Старый 06-04-2009, 13:24
ответ для ZaikA на сообщение "Помогите выбрать автокресло!!!!!"
    #34
Будзик
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Адрес: м."ЧернаяРечка"
Сообщения: 11
Будзик отсутствует


Пускай дороговато (можно б\у купить), но всетаки на первом месте для меня rоmer, макси кози и кэжлплэй и обязательно с изофиксом.
Старый 06-04-2009, 14:53
ответ для ZaikA на сообщение "Помогите выбрать автокресло!!!!!"
    #35
youmalysh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 372
youmalysh отсутствует


У нас с шести месяцев Romer. Довольны - не то слово. На второго будем покупать только его. И дочери второе только оно. Ребенок с шести месяцев в кресле. Дорогу переносила замечательно, сразу села и осталась очень довольна. Они недешевые (у нас система изофикс), но безопасность и комфорт ребенка дороже.
Старый 07-04-2009, 00:16
ответ для ZaikA на сообщение "Помогите выбрать автокресло!!!!!"
    #36
разбойница
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 11
разбойница отсутствует


До 3-х месяцев.
Да я имела в виду сумку-переноску. У нас она была с деревянным дном, очень жесткая, с дополнительным ремешком под дном .
Читала форумы автолюбителей, там то же обсуждалось, что лучше кресло использовать после 3-х месяцев.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.