☼ ☼ ☼ Много деточек у нас, все ребята - высший класс!!! ☼ ☼ ☼ - Страница 183 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 02:23     #1821
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Старый 05-04-2009, 02:29     #1822
Валюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 279
Валюшка отсутствует



Хоть и читала уже где-то, но с удовольствием повторила.
Старый 05-04-2009, 09:27     #1823
Мананочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 987
Мананочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от NiIva Посмотреть сообщение
Ну ладно пока все спят,выкладываю,утречком надеюсь прочитать ваше мнение.
с короткой стрижкой и более светлым тоном волос ты моложе лет на 10! Муж тебя просто ревнует!
Старый 05-04-2009, 09:38
ответ для NiIva на сообщение "Ну ладно пока все..."
    #1824
elena-prokh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: адмиралт район пл труда
Сообщения: 2 156
elena-prokh отсутствует


Цитата:
Сообщение от NiIva Посмотреть сообщение
Ну ладно пока все спят,выкладываю,утречком надеюсь прочитать ваше мнение.
мне понавились обе на первой цвет и все такая мягкая женственная а на второй прическа хорошая озорная и веселая но видно муж не любит самостоятельности и тяготит к жене тихой и покорой и улюяночке поскорее поправляться как вы там получше себе бы сделеал прическу не длинную а цвет шоколад
Старый 05-04-2009, 09:40     #1825
Ирусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Олеко Дундича
Сообщения: 1 927
Ирусенок отсутствует


Привет всем!
Цитата:
Сообщение от NiIva Посмотреть сообщение
Ну ладно пока все спят,выкладываю,утречком надеюсь прочитать ваше мнение.
Мне очень нравится короткая стрижка. Вам очень идет. Я вообще считаю, что стрижки придают человекуу индивидуальность.
Про израильскую армию очень понравилась история. Спасибо!
Цитата:
Сообщение от NiIva Посмотреть сообщение
всем здравствуйте.А у еас опятьУльяна заболела,всего 3 дня в сад отходили.сегодня проснулась с тем.38,пол дня проспала и такая вялая
Цитата:
Сообщение от Lelo* Посмотреть сообщение
Мы пополнили ряды болеющих У мелкой острый ларинготрахеит. Вчера пришли со ДР, Ульяна стала хрипеть, чуть не задыхаться Я-скорей неотложку. "Влили" раствор с нафтизином бедному ребёнку. После этого мы спали нормально всю ночь
Сегодня уже опять хулиганим (хотя уже не так резво, как всегда)
Поправляйтесь скорее наши тезки!!!
Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Спасибо всем за пожелания, Температура держится, давали детский панадол... А пальчик- красный (не синий!), кожа вся слезла, но, вроде, шевелит им. Думаю, всё-таки зубы. 5 проклюнулся, а 6-вот-вот. Сегодня ничего не ел, кроме сиси. Искусал меня всю (больно, как в первые дни после родов), но ничего, переживёмА Лёлька знай своё повторяет, что это "делька фама Диме боно сделала" и не поругаешь ведь её.

Вот, мои "старшие"
Поправляйтесь!
Детки очаровательные у Вас.
Старый 05-04-2009, 09:45     #1826
Ирусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Олеко Дундича
Сообщения: 1 927
Ирусенок отсутствует


А мы вчера в гости ходили. Там было еще трое детей (2 родных сестры + еще одна девочка). Я сделала вывод, что шестеро - это, конечно, очень шумно, но зато как весело. Вот бездетные гости страдали. Но это их проблемы. А мне в такой компании было просто здорово! Постоянно мимо кто-то пробегал, проползал или пропрыгивал на надувной зебре. То с криками "В атаку!", то "Отступаем!" Кричал в основном мой сын. Девочки вели себя потише. Трое вообще кроме "Мама", "да" и "на" ничего не говорят.
Старый 05-04-2009, 11:07     #1827
NiIva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Песочное
Сообщения: 523
NiIva отсутствует


Вот про прическу у многих спрашиваю,не нравится только мужу и племяннице.Так что скорее всего постригусь коротко.Ульяна вроде сегодня получшек,но чесно говоря утромс еще не мерила,но ночью точно была т.
Старый 05-04-2009, 11:07     #1828
Валюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 279
Валюшка отсутствует


Скажу честно - шестеро - это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ шумно . Испытанно, как говорится, на собственной шкуре.
Старый 05-04-2009, 13:15     #1829
Lelo*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 628
Lelo* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирусенок Посмотреть сообщение
А мы вчера в гости ходили. Там было еще трое детей (2 родных сестры + еще одна девочка). Я сделала вывод, что шестеро - это, конечно, очень шумно, но зато как весело. Вот бездетные гости страдали. Но это их проблемы. А мне в такой компании было просто здорово! Постоянно мимо кто-то пробегал, проползал или пропрыгивал на надувной зебре. То с криками "В атаку!", то "Отступаем!" Кричал в основном мой сын. Девочки вели себя потише. Трое вообще кроме "Мама", "да" и "на" ничего не говорят.
Дааа шестеро - это тебе не трое! Весело конечно и здорово.. Но я с тремя что-то совсем никакая стала. Сегодня ночью так и не удалось поспать (вскакивала через каждые 5 мин). Всё какие-то болячки, и зубы, и всё вместе
Старый 05-04-2009, 13:20     #1830
sonya6674
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Металлистов
Сообщения: 164
sonya6674 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelo* Посмотреть сообщение
Дааа шестеро - это тебе не трое! Весело конечно и здорово.. Но я с тремя что-то совсем никакая стала. Сегодня ночью так и не удалось поспать (вскакивала через каждые 5 мин). Всё какие-то болячки, и зубы, и всё вместе
мене Лешик, тоже спать не дает... я его к нам в кровать забираю.. не выдерживаю.. он спокойно спит в кроватке всю ночь.. но щас ,видимо, беспокоят зубки...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.