НОЧНОЙ ПЕРЕЛЕТ С ГОДОВАСТИКОМ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2007, 22:20     #1
собеседница
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 399
собеседница отсутствует


ДЕВОЧКИ! ПОДСКАЖИТЕ, КТО ЗНАЕТ - КАК МАЛЫШНЯ ПЕРЕНОСИТ НОЧНЫЕ ПЕРЕЛЕТЫ - ЛЕЧУ НА КИПР В 4 УТРА, НО НЕ УВЕРЕНА, ЧТО ЭТО ПРАВИЛЬНО, МОЖЕТ, НА ДНЕВНОЙ ПЕРЕЛЕТ РАЗЗОРИТЬСЯ? И КАК В АЭРОПОРТУ МАЛЫШИ В КОЛЯСОЧКАХ ПРОХОДЯТ КОНТРОЛЬ?
Старый 04-10-2007, 22:54     #2
Зайчишка
Небожитель
 
Профиль Зайчишка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 16 041
Зайчишка отсутствует


Мы летали в Симферополь ровно в год, ночью, и туда, и обратно. Отлично перенес, спал всю дорогу мне так даже проще было, не нао было его развлекать, чтобы сидел на 1 месте
на контоле из коляски попросят вынуть.
Единственное, у нас обратный рейс задержали на 2.5 часа, было тяжеловато с хотящим спать ребенком бродить по залу ожидания
Старый 04-10-2007, 23:16     #3
собеседница
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 399
собеседница отсутствует


А РЕБЕНЫШ НЕ ПРОТИВ, ЧТОБЫ ЕГО ВОТ ТАК КАНТОВАЛИ?
Старый 04-10-2007, 23:56     #4
Amentia
Ветеран
 
Профиль Amentia
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 609
Amentia отсутствует


Дочка прекрасно перенесла полеты ночью когда ей было 6,7,10 месяцев. Очень пригодилась переноска, которую я поставила на кресла и она там спала, иначе бы руки отвалились...
Старый 05-10-2007, 01:10     #5
<ЛЁЛЬКА>
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Поэтический б-р
Сообщения: 814
<ЛЁЛЬКА> отсутствует


Это цитата из моего еще не опубликованного отчета. Нам правда почти 2г, в год было бы легче, ГВ еще было...
"Рейс в 2.40 ночи – это ужасноL Забрали из отеля нас в 0.30, Леша так и не уснул до этого времени, хотя обычно в 10 уже засыпал буквально на ходу. Вырубился в автобусе, в аэропорт занесла его на руках, пока просветили коляску, потом спал в коляске, на втором контроле не стали его трогать!!!(в пулково бы точно подняли),просто тетя осмотрела коляску с металлоискателем. В самолете тоже вначале хорошо спал, но часа через 1,5 вдруг проснулся и устроил грандиозную истерику, почти весть оставшийся полет носили его по очереди на руках(благо рук было много) по салону, сидя начинал истерически орать. Нарушили мальчику режим – получайте!"
Старый 05-10-2007, 01:36     #6
OLK
Старожил
 
Профиль OLK
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 036
OLK отсутствует


Точно говорят, Наташ, в годик будет спать (залезет маме под одежду, присосется и будет дрыхнуть ). Надеюсь, мы к тебе присоединимся(ну очень хоцца), но боюсь что в этом чудесном случае моя малявка как раз будет вопить. Хотя может и нет... Пробовать надо. И ваще - лететь всего 4 часа, не так уж это и страшно даже при самом плохом раскладе. Зато потом море и лето...
Старый 05-10-2007, 14:34     #7
OLK
Старожил
 
Профиль OLK
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 036
OLK отсутствует


Вот только подумалось - мне не удалось сегодня ночью поспать, легла поздно, а доча стала просыпаться каждые полчаса, так вот я себя чувствую просто кошмарно - все болит, хочу спать, а не заснуть. Фу. Так что мне кацца дите-то хорошо ночной перелет перенесет, а вот ты... Всю ночь с ребенком на руках, на нервах, а днем тож не отоспаться будет... Хотя может ты более стойкий товарищ, чем я
Старый 05-10-2007, 23:24     #8
собеседница
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 399
собеседница отсутствует


Забавно, Олечка! Я тоже сегодня не спала всю ночь и тоже поому что детеныш через каждые пол-часа просыпался... У меня новости - теперь я собираюсь виллу в Пафосе у наших хороших знакомых снять. Отдают на неограниченный срок.
Про ночной перелет - все равно боязно! Но за дневной рейс доплата 400 евриков. Задумаешься тут...
Старый 05-10-2007, 23:48     #9
OLK
Старожил
 
Профиль OLK
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 036
OLK отсутствует


Вилла это хорошо... Только вот сервису хочется - чтобы не готовить, не убираться и желательно не стирать.
А почему такая разница в цене? Ночью чартер, а днем - регулярный рейс?
Мой муж тут заикнулся о неделе на Канарах. Вот приходят же бредовые идеи в голову - лететь 8 часов на 7 дней с ребенком. Вот глупость. Да и чего там делать на ентих Канарах... Буду уламывать. Надеюсь встретиться на Пафосе. Ну или где еще - держи меня в курсе перемен в твоих планах
Старый 05-10-2007, 23:51     #10
собеседница
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 399
собеседница отсутствует


дА, Канары сейчас - это круто! Там жарища! Тем более на 7 дней... Аклиматизация всем обеспечена... Предлагаю поехать на Канары ранней осенью, в сезон. У нас там тоже домик намечается...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.