лагерь Зеркальный - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 11:24     #61
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Нет. В детских лагерях комнаты запирать нельзя. Мало ли что...

Тем не менее ребенок был в языковом лагере на оенних каникулах - все прекрасно запиралось!
Старый 17-01-2009, 21:23
ответ для moda на сообщение "лагерь Зеркальный"
    #62
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 508
elfy отсутствует


Сегодня была (только в главном корпусе), отчитываюсь
Бытовые условия действительно супер. Очень тепло (стеклопакеты же), везде стоят бойлеры с водой (без кипячения, просто вода). Чисто. Видно, что дети постоянно заняты интересным и за ними очень следят.
Двери действительно не закрываются, попросила мелкую носить все с собой.
Вчера был литературный бал (у моей 3 место, у подружки из их кружка, с которой живут - первое! , обе довольны, получили подарки ), сегодня - конкурс экскурсоводов, встреча с художником и дискотека. Гуляли мало , сейчас подморозило - обещают побольше.
Домой не просились .
Школу хвалят. Правда, говорят, что "нахватали пятерок на халяву"
Дорога ужасная. Нет - УЖАСНАЯ. С дизеля пешком еще ничего. Но я ехала и на машине, меня подвезли. Дорога от Приветнинского до лагеря... в общем, не знаю, как туда люди на обычных легковушках доезжают. Одна только глубоченная яма, наполненная водой, чего стоит - посреди дороги, и не объехать... ну и лед, выбоины, короче - мрак.
Старый 17-01-2009, 22:59
ответ для elfy на сообщение "Сегодня была (только в главном..."
    #63
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubascha Посмотреть сообщение
А про воровство-у нас в школе это единичные случаи
У нас в школе (ттт) нет, а тут разные дети бывают
Цитата:
Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
Тем не менее ребенок был в языковом лагере на оенних каникулах - все прекрасно запиралось!
По правилам - нельзя. Но, естественно, не все это соблюдают.
Цитата:
Сообщение от elfy Посмотреть сообщение
Дорога ужасная. Нет - УЖАСНАЯ. С дизеля пешком еще ничего. Но я ехала и на машине, меня подвезли. Дорога от Приветнинского до лагеря... в общем, не знаю, как туда люди на обычных легковушках доезжают. Одна только глубоченная яма, наполненная водой, чего стоит - посреди дороги, и не объехать... ну и лед, выбоины, короче - мрак.
Ха, мы на Матизе ездили Кстати, внутри этой ямы с лужей есть еще одна ямка, небольшая, но глубокая. Это я летом выяснила Потом спросила местных по какой траектории ее лучше объезжать.

Вот кто бы за меня решил - хочу ли я туда в феврале ехать на смену И места пропадают - одним дорого, а у других в это время городские олимпиады
Старый 18-01-2009, 00:54     #64
Lubascha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 618
Lubascha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
У нас в школе (ттт) нет, а тут разные дети бывают

По правилам - нельзя. Но, естественно, не все это соблюдают.

Ха, мы на Матизе ездили Кстати, внутри этой ямы с лужей есть еще одна ямка, небольшая, но глубокая. Это я летом выяснила Потом спросила местных по какой траектории ее лучше объезжать.

Вот кто бы за меня решил - хочу ли я туда в феврале ехать на смену И места пропадают - одним дорого, а у других в это время городские олимпиады
Неужели вода и сейчас -в мороз?
извините не очень поняла-Вы сегодня ехали на электричке,а потом вас подвезли или вы из города на машине?
Старый 18-01-2009, 01:01
ответ для Lubascha на сообщение "Неужели вода и сейчас -в..."
    #65
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 508
elfy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubascha Посмотреть сообщение
Неужели вода и сейчас -в мороз?
извините не очень поняла-Вы сегодня ехали на электричке,а потом вас подвезли или вы из города на машине?
Да, сейчас, в мороз! Там, похоже, какой-то источник незамерзающий, из-за которого и существует эта жуткая рытвина
Из Зеркального ехали на машине с другими родителями. Дорога туда одна.
Старый 18-01-2009, 01:12     #66
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Подтверждаю: дорога- просто МРАК! Освещение кончается за Молодежным, еще ремонт дороги, безумно скользко( когда вышла из машины-то упала, подскользнулась сразу же,Э а как ехала- непонятноА еще - ближайшая заправка от Зеркального только в Зеленогорске, я, посмотрев по карте и ориентируясь на 80 км до пустого бака( показания в Зеленогорске) , рванула туда. Надо было видеть меня на обратном пути : с выпученными глазами, вся вжавшись в сидение, я подкатила к заправке уже с показаниями по нулям. ПРичем, если автомат, то его просто клинит, машина неуправляема!!! В общем, эмоций масса!
Совет: следить за бензином, ехать при дневном свете и неопытным водителям одним не ехать- опасно!
Старый 18-01-2009, 01:14     #67
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 508
elfy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Совет: следить за бензином, ехать при дневном свете и неопытным водителям одним не ехать- опасно!
Я уже беспокоюсь, как наши на автобусах обратно поедут...
Старый 18-01-2009, 01:21     #68
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Цитата:
Сообщение от elfy Посмотреть сообщение
Я уже беспокоюсь, как наши на автобусах обратно поедут...
Не беспокойтесь, там водители опытные, маршрут накатан. Мой уже с новогодней смены вернулся на автобусе. Это я не была готова к таким заморочкам.
Старый 18-01-2009, 01:23     #69
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 508
elfy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Не беспокойтесь, там водители опытные, маршрут накатан. Мой уже с новогодней смены вернулся. Это я не была готова к таким заморочкам.
Спасибо! А водители на зимней резине ездят? Я просто не обратила внимания
Мы вот тоже готовы не были... когда из ямы вылезали, тааак паленым запахло... Дном конкретно саданули
Старый 18-01-2009, 01:29     #70
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Цитата:
Сообщение от elfy Посмотреть сообщение
Спасибо! А водители на зимней резине ездят? Я просто не обратила внимания
Мы вот тоже готовы не были... когда из ямы вылезали, тааак паленым запахло... Дном конкретно саданули
Про резину даже не знаю, тоже внимания не обращала, но, когда мой возопил, что он жаждет, чтобы я его забрала лично, а не ехать со всеми на автобусе- я прикинула дорожку еще разок и решила, что на автобусе с гаишным сопровождением как-то спокойней будет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.