Позвонковая грыжа - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 23:12     #1
Клариса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 381
Клариса отсутствует


Вопрос к тем, кто знаком, что такое боли в спине У меня межпозвонковая грыжа, вот сейчас обострение, спина болит, даже на работу не смогла пойти. Скажите, а кто как снимает боль во время обострения?
Старый 22-11-2008, 01:30
ответ для Клариса на сообщение "Позвонковая грыжа"
    #2
EGSokolova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщения: 3 057
EGSokolova отсутствует


капельницы с блокатором...баралгин....еще курс уколов гомеопат.препаратов фирмы немецкой НЕЕЛЬ (хель) ...но вообще-то я после последнего серьезного приступа такого,Что руку не поднять, пошла к остеопату и больше таких болей не было...были срывы, но не до такого...
Старый 22-11-2008, 15:34
ответ для Клариса на сообщение "Позвонковая грыжа"
    #3
Даша\Галя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 777
Даша\Галя отсутствует


Невролог обычно во время обострения назначет курс препаратов для снятия отёка и воспаления.Тогда и боль пройдёт,а просто обезбаливающие - это не решение проблемы.Ну на ночь можно,а дальше-то что...причину боли ведь не убрали,а пока там всё воспалено и отёк то боль и не уйдёт.
Старый 22-11-2008, 18:37
ответ для Клариса на сообщение "Позвонковая грыжа"
    #4
Натива
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 713
Натива отсутствует


Мовалис
Старый 24-11-2008, 15:07
ответ для Клариса на сообщение "Позвонковая грыжа"
    #5
Аранда
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 236
Аранда отсутствует


Цитата:
Сообщение от slivano4ka Посмотреть сообщение
Вопрос к тем, кто знаком, что такое боли в спине У меня межпозвонковая грыжа, вот сейчас обострение, спина болит, даже на работу не смогла пойти. Скажите, а кто как снимает боль во время обострения?
У меня тоже грыжа, и у мужа аж 3 шт. Во время обострения лучше делать уколы, назначает невропатолог, точных названий не помню, витамин Б12 по моему, и противовоспалительное и обезболивающее что-то. Но лучше не доводить до обострения. Я ходила к врачу по ЛФК, она мне комплекс дала. Делала каждый день полгода, онемение прошло уже через месяц. Больше онемения ноги не было, если спина начинает болеть, делаю комплекс. А муж лодырь, до врача по ЛФК так и не дошел, спина у него все время болит. Растягивается просто.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.