Тональник или "основа+пудра"??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2008, 21:13
ответ для Kavalerova на сообщение "Тональник или..."
    #11
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


у меня такая же кожа.
Проблема всю жизнь.
Сейчас Иделист, + легенький тональник ИСЛ, сверху пудра компактная ЭЛ, личико ровное, звесь день вообще не блестит
Старый 22-04-2008, 21:31
ответ для Kavalerova на сообщение "Тональник или..."
    #12
дара
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 32
дара отсутствует


многое перепробывала,сейчас остановилась на Este Lauder тональник+пудра в одном флаконе.Очень довольна.Кожа комб.тоже блеск,попробуйте может тоже подойдет.
Старый 22-04-2008, 22:35     #13
Kavalerova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 394
Kavalerova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша-Лара Посмотреть сообщение
Всем привет! Я визажист со стажем и большим опытом съемок и в воде и на палящем солнце. Могу дать советы. На счет тонального крема - наносите спонжем для тональника, хорошо смоченным водой и отжатым в полотенце. Так будет ровнее и естественнее и не будет скатываться. При жирной коже пудры лучше рассыпчатые. Пудры хорошие у Ланком и Клиник. Тональники надо пробовать и день походить, и только потом покупать. Придите в Рив Гош, например, попробуйте и на следующий день купите, если понравилось. У Диора хороший тональник-спрей, но не для сухой кожи. Если есть вопросы, пишите! Постараюсь помочь!
Спасибо за советы,кстати я спонжем и наношу,влажным. Но мне не нравиться что у большинства тональников слишком плотное,неестественное покрытие,хоть у меня и Клиник типа легкий.

Скажите пожалуйста,а если я хочу в качестве ежедневного варианта носить максимально "естественный" макияж(ни с каким тональником у меня это пока не получается)-нужно выбрать рассупч. пудру? и обязательно ли наносить базу под макияж??? я так понимаю ее функция создавать пленку и выравнивать кожу,так....
ну и вопрос вдогонку если пудра рассупч тогда какие румяна использовать-в смысле текстуры???вообщем,куча вопросов)))))))
Старый 23-04-2008, 17:18
ответ для Kavalerova на сообщение "Тональник или..."
    #14
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Мне очень понравилась новая Живанши Призма фундейш, идеальное равномерное покрытие, при влажном нанесении как тон, отменный тон лица и абсолютно незаметна
Старый 24-04-2008, 10:52
ответ для Kavalerova на сообщение "Тональник или..."
    #15
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


у меня живанши МатМат флюид - тональный крем, но он очень жидкий, как водичка - пока мне нравится, но на лето хочу базу+пудру... пудра-то есть - ИСЛ с сердечком - отлично матирует, а вот с базой - пока определяюсь.. хочу тоже легкую... ИСЛ МатТач не понравилась - она как-то более густым слоем наносится... короче опять в поисках, еще пробовала Кларинс - моей комби коже она не подошла пока присмотрела себе шанельку беленькую, живанши тоже белую и шисейдо - только шисейдо в стеклянной банке без дозатора - как доставать - не знаю... на руке еще поднавилась Иллюзюр(как-то так называется) с тоном, но вот отзывов о ней нету...
Старый 24-04-2008, 10:58     #16
FishyWife
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 584
FishyWife отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishok Посмотреть сообщение
Вот только вчера купила тональник профессиональный, фирма Make Up Store (для нормальной и жирной кожи). Суперский!! Кожу так выравнивает, не скатывается, лежит великолепно. Походила полдня, жирный блеск на коже вообше не появляется. Вобщем, я довольна очень!
А где их магазин есть? Палитра тонов большая?
Старый 24-04-2008, 14:28     #17
PVA
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 287
PVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
...на руке еще поднавилась Иллюзюр(как-то так называется) с тоном, но вот отзывов о ней нету...
у меня такая, пока оч.довольна. Выравнивает, даже немного синяки под глазами маскирует,немного свечения тусклой коже добавляет.
Старый 24-04-2008, 18:24
ответ для Kavalerova на сообщение "Тональник или..."
    #18
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


а эта Иллюзюр еще и по объему большая?? 50 мл? а цена на нее какая?? а то мне консультант какой-то бестолковый попался - про цену ничего не сказала
Старый 25-04-2008, 12:15     #19
Unona
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 183
Unona отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
у меня живанши МатМат флюид - тональный крем, но он очень жидкий, как водичка - пока мне нравится, но на лето хочу базу+пудру... пудра-то есть - ИСЛ с сердечком - отлично матирует, а вот с базой - пока определяюсь.. хочу тоже легкую... ИСЛ МатТач не понравилась - она как-то более густым слоем наносится... короче опять в поисках, еще пробовала Кларинс - моей комби коже она не подошла пока присмотрела себе шанельку беленькую, живанши тоже белую и шисейдо - только шисейдо в стеклянной банке без дозатора - как доставать - не знаю... на руке еще поднавилась Иллюзюр(как-то так называется) с тоном, но вот отзывов о ней нету...
Я сейчас пользуюсь базой шисейдо и очень довольна. А достаю ее из баночки ватной палочкой (это я у визажиста в Рив Гош подсмотрела) Слышала рекомендации, что для кремов нужно использовать стеклянные палочки, которыми в лабораториях пользуются, только я их найти не смогла
Старый 25-04-2008, 13:48     #20
PVA
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 287
PVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
а эта Иллюзюр еще и по объему большая?? 50 мл? а цена на нее какая?? а то мне консультант какой-то бестолковый попался - про цену ничего не сказала
С этим вопросом не помогу, в прошлом году весной еще покупала, до сих пор не израсходовала. Но у меня именно 50мл. Тож из меня консультант бестолковый))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.