Ксенья Петербургская, как доехать. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2007, 23:00     #41
Amanita
Ветеран
 
Профиль Amanita
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Сосновка))
Сообщения: 615
Amanita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танцулька Посмотреть сообщение
Девочки, мне кажется что как ходить, как просить- всё ерунда. Надо просить сердцем, через душу. Искренне веря и тогда помощь придёт. К этому надо прийти. И ещё ездить в церковь компанией мне кажется не искренне. Человек должен быть один перед богом.
Когда мы ходим и просим - это как бы материальный наш вклад. Конечно, без искренней веры мы не сможем ничего выпросить, даже если будем ходить. Но мы же не можем сидя на диване просить!Мы должны что-то еще и делать, об этом нельзя забывать.
Человек не должен быть один перед Богом. Ведь сказано, что спасение - в Церкви, а Церковь - это все верующие люди.
И даже хорошо, если кто-то поедет с вами, чтобы помолиться за вас, а вы помолитесь за другого человека
Старый 21-12-2007, 23:06     #42
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


А как же выражение "Бог должен быть в душЕ"?
Старый 22-12-2007, 00:44     #43
Amanita
Ветеран
 
Профиль Amanita
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Сосновка))
Сообщения: 615
Amanita отсутствует


Бог должен быть в душе. Обязательно! Но кроме этого мы должны много чего делать - ну помогать ближним, делать какие-то добрые дела, ходить в храм. Это как бы физический показатель, что мы не просто в душе верим, а делать ничего не хотим. А то вроде как получается, что мы верим как бы в своего собственного Бога, и у нас уже другие ценности появляются. Ну например, сделаем мы что-нибудь нехорошее, а для собственного успокоения думаем - ну у меня же Бог в душе. Я вроде в него верю, так что может и простит.... И забываем, что нам нужно над собой всегда работать, расти духовно. А этот духовный рост невозможен без материальных дел. Мы делами должны подтверждать наличие Бога в душе.
Вообще, это тема сложная. Я не проповедник, мне тяжело такие вещи объяснять.

зы. вообще-то тема про то как доехать. а у нас тут щас дебаты на религиозную тему получаются
Старый 24-03-2008, 01:39     #44
* Удачкина *
Мега-элита
 
Профиль * Удачкина *
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Выбор-ий р-он и п.Лупполово
Сообщения: 4 714
* Удачкина * отсутствует


Девочки,кому еще помогла поездка?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.