А кто удалял сосуды на лице лазером? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2007, 01:16     #11
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от TylikAnka Посмотреть сообщение
Постою, послушаю...

Есть 2 "пятна" сосудистых: на переносице с 2х сторон. Реально ли убрать? Есть ли ограничения для данной процедуры?

Ася, ты такое уже делала, я правильно поняла? Или у тебя просто была точкой?
Я, к сожалению, делаю это с 8-го класса. В те времена был один способ - электрокоагуляция. Для точечных работает замечательно. Удаляла раза три.Потом появился лазар. Удаляла один раз. А теперь вот небольшая сеточка. С точкой все понятно - лучь на точку и усе. А вот с сеточкой как-то я в сомнениях.
Старый 12-03-2007, 10:21     #12
Скандинавия
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от стервочка Посмотреть сообщение
Подскажиете, это правда, что после удаления лазером сосудистой звездочки, нельзя подвергать обработанное место ультрафиолетовым лучам, то есть, если например я хожу в солярий мне следует прервать посещения, или летом каким образом защитить лицо от солнечного воздействия, и на какой срок?
Действительно не рекомендуется загорать в течение месяца перед и после процедуры. Летом в период процедур рекомендуется также пользоваться солнцезащитными кремами с SPF фактор не менее 30. Это необходимо для того, чтобы предотвратить гиперпигментацию.
Старый 12-03-2007, 10:23     #13
Скандинавия
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от marakane Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, а капиляры на носу у вас возможно убрать? и сколько это будет стоить?
Да, возможно. В любом случае необходимо показаться врачу. Лазерная коагуляция единичного сосуда у нас стоит 600 р.
Старый 12-03-2007, 10:24     #14
Скандинавия
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
А какая цена? Я прошлым летом лечилась в Скандинавии, думаю, что это намного дороже Остмедконсалта. Или цены сопоставимые?
Что касается лечения сосудистой сеточки, то необходима консультация врача и определение количества необходимых вспышек. Площадь вспышки - 3 мм.
Старый 12-03-2007, 10:26     #15
Скандинавия
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от TylikAnka Посмотреть сообщение
Постою, послушаю...

Есть 2 "пятна" сосудистых: на переносице с 2х сторон. Реально ли убрать? Есть ли ограничения для данной процедуры?
Не очень понятно, что Вы имеете в виду. Телеангиэктазию или гемангиому. Если первое, то ограничений нет. Если это гемангиома, то возможность удаления решается во время консультации у врача.
Старый 12-03-2007, 10:29     #16
Скандинавия
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Я, к сожалению, делаю это с 8-го класса. В те времена был один способ - электрокоагуляция. Для точечных работает замечательно. Удаляла раза три.Потом появился лазар. Удаляла один раз. А теперь вот небольшая сеточка. С точкой все понятно - лучь на точку и усе. А вот с сеточкой как-то я в сомнениях.
Появление новых сосудов, конечно, возможно, но на новых местах - это индивидуальная особенность строения кожи и капилляров. На тех местах, которые подвергались лечению лазером, сосуды больше не появляются.
Принципиально, если у Вас есть такая склонность, не рекомундуется в обычной жизни подвергаться воздействию "шоковых" температур: сауна, баня, пребывание на сильном морозе. И параллельно необходима терапия, направленная на укрепление сосудистой стенки.
Старый 12-03-2007, 10:47     #17
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Татьяна, а удалось удалить все с одного съеанса? Можете поподробнее рассказать о процедуре. На сайте я почитала, но хочется узнать из первых рук. Спасибо
Я убирала на носу и на щеках около носа. Так как сосудики были не большие, то несколькими выспышками каждый был удален с первого раза , но

позволю себе не согласиться со Скандинавией,
Цитата:
заявляющей На тех местах, которые подвергались лечению лазером, сосуды больше не появляются.
появляются- через некоторое время ( года три)- на собственном опыте. Ну может, в паре микрон от прежнего сосудика, но визуально- место - то же.ВоОт такая у меня индивидуально- особенная кожа
Понравился совет избегать сильного мороза- особенно прошлой зимой он был очень актуален для Питера
Старый 12-03-2007, 10:53     #18
Скандинавия
Guest
 
Сообщения: n/a


Это действительно может быть "то же место", но только визуально. Мелкий сосуд КОАГУЛИРУЕТСЯ, значит, его стенки "спадаются" и кровь уже не циркулирует СОВСЕМ.
Старый 12-03-2007, 12:10     #19
Lica
Путешественница
 
Профиль Lica
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Адм. район
Сообщения: 3 575
Lica отсутствует


А я удалала лазером 2 раза на носу точку, и все равно осталось . Вот тут дешево http://www.estetik.ru/salons/spb
Старый 12-03-2007, 12:23
ответ для Скандинавия на сообщение "Это действительно может быть "то же..."
    #20
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скандинавия Посмотреть сообщение
Это действительно может быть "то же место", но только визуально. Мелкий сосуд КОАГУЛИРУЕТСЯ, значит, его стенки спадаются и кровь уже не циркулируется СОВСЕМ.
не буду спорить, но меян перед процедурой честно предупредили, что теоритически сосуд может вновь стать видимым, впрочем , это поисходит не всегда.
У меня он появился, но я не расстроилоась. А вот если бы меня заверили, что "Ни в жизни больше ", я бы явно огорчилась. И оправдания типа " это не тот же, а рядышком" не прокатили бы

так что never say never- очень мдрая поговорка, не находите?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.