Кто-нибудь успевает делать домашние дела? - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 22:52     #221
Masjuska
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 43
Masjuska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Да. Потому что она - мама этого ребёнка. И только она несёт ответственность за его жизнь и здоровье, как физическое, так и психическое. И только её мнение является единственно правильным, даже если кто-то считает, что это не так.
Это как в правилах торговли:
Покупатель всегда прав.
Если покупатель не прав, см. выше.
А за , что тогда , по-вашему мнению, лишают родительских прав, если все, что с ребенком бы не делали - все правильно?????
Старый 26-03-2009, 23:04     #222
Masjuska
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 43
Masjuska отсутствует


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
есть мамы, считающие, что излишняя чистота в доме вредна для деток - они не приспособлены к микробам в результате. научно ни тот, ни другой подход не доказаны и не опровергнуты. правильно тут написали -понятие чистоты у каждого свое. я, например, прихожу в дом к нашей знакомой, которая слывет мега-хозяйкой - мамой и пр. и имеет двух домраб-ц, и мне грязно в ее ванной. и полотенца у нее, на мой взгляд, ужасные. а все вокруг другого мнения. уверена, она и у меня много изъянов найдет. и еще раз - не так резко... одно и то же можно сказать разными словами.
Совершенно ничего резкого не писала!!!!! Не понимаю, почему эмоциональное высказывание своих мыслей вызывает такую реакцию!!!! Странно!!! В чем же выражается резкость????
Старый 26-03-2009, 23:06     #223
Анна 11
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Камышовая, 46
Сообщения: 439
Анна 11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от rozanna Посмотреть сообщение
успеваю все,готовлю два раза в день(,не полуфабрикаты),убираюсь,с ребеноком гуляю,много с ним занимаюсь,еще и на себя куча времени остается.
Но ребенку пока полгода..
ААА! Как ТАКОЕ возможно!!!
Старый 26-03-2009, 23:10     #224
Наташеч
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад около Окея
Сообщения: 2 936
Наташеч отсутствует


Все успеваю: каждый день убираюсь с мытьем полов и прочими "приятностями", готовлю раз в 2 дня примерно, обычно вечером, когда мелочь спит.
Ребенка в стульчик и таскаю за собой... Она у меня ооочень любит наблюдать за работой.
Или сажаю в кроватку..минут 30, а то и час..она может там играть...
Старый 26-03-2009, 23:36     #225
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masjuska Посмотреть сообщение
А за , что тогда , по-вашему мнению, лишают родительских прав, если все, что с ребенком бы не делали - все правильно?????
За нарушение действующего законодательства и/или за злостное уклонение от выполнения родительских обязанностей. За то, что в квартире 5 раз в день не моют полы родительских прав не лишают точно.
И поменьше эмоций, пожалуйста. Такое ощущение, что у вас истерика.
Старый 26-03-2009, 23:47     #226
Masjuska
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 43
Masjuska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
За нарушение действующего законодательства и/или за злостное уклонение от выполнения родительских обязанностей. За то, что в квартире 5 раз в день не моют полы родительских прав не лишают точно.
И поменьше эмоций, пожалуйста. Такое ощущение, что у вас истерика.
Прочитайте ,пожалуйста, правила форума. Хамить нестоит.
Старый 26-03-2009, 23:58     #227
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masjuska Посмотреть сообщение
Прочитайте ,пожалуйста, правила форума. Хамить нестоит.
Читала и не один раз . И вам советую. Хамства в своём посте не вижу, только просьбу писать менее эмоционально, потому что обилие восклицательных и вопросительных знаков выглядит достаточно агрессивно и воспринимается как крик (имхо).
Старый 27-03-2009, 01:49     #228
Angell-Al
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М. Ветеранов
Сообщения: 492
Angell-Al отсутствует


Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
Я не обижаюсь, категричность есть. А вот свысока нет.ж не гооврю, вы плохие, я просто пишу за себя.
Я пылесос каждый день, и это 5-10 мин. Протерла по, это все сразу как встали умылись. Поверьте, я самая обычная и ребенок уменя тоже, доча и апризничает и маму требует все это есть, и зубы уна сидут тяжело. НО при этом мне важно, чтобы бы было чисто и приготволено, бельн полажено. Я люблю дочу и мужа, и мне хочется хорошего для них.
Читаю и приятно становится!!! Поддерживаю полностью ,тоже люблю чтоб всегда чистенько!!!
Старый 27-03-2009, 15:11     #229
Наташеч
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад около Окея
Сообщения: 2 936
Наташеч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angell-Al Посмотреть сообщение
Читаю и приятно становится!!! Поддерживаю полностью ,тоже люблю чтоб всегда чистенько!!!
И я поддерживаю, время при желании всегда найти можно. В интернете-то есть время повисеть, значит и на попылесосить-вымыть пол тоже найдется.
Старый 27-03-2009, 15:16     #230
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташеч Посмотреть сообщение
И я поддерживаю, время при желании всегда найти можно. В интернете-то есть время повисеть, значит и на попылесосить-вымыть пол тоже найдется.

ППКС!!!!
Про инет согласна. НО многие мамы, ктр не делают ничего. Считаеют, что дложны отдыхать пока малыш спит. А инет это отдых.Во как





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.