Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 134 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 18:04     #1331
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Олечка, тебе не стыдно!? Это так трогательно! Спасибо, что делишься своим востогом и нам перепадает! Поцелуй свою бусинку от нас , она у нас ведь самая маленькая детишка в компании!
Старый 27-01-2009, 18:06     #1332
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Вика, Зоечка и Ира? - добро пожаловать! Здесь все рады вам и вашим детишкам, настоящим и будущим!
Старый 27-01-2009, 18:10
ответ для shuvalovo67 на сообщение "Саш, привет! А что на..."
    #1333
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
девочки, совсем не упеваю следить за новостями. Читать\не перечитать вас.
Всех с праздником!
В среду иду на мониторинг, позырим, что там у нас зреет...
всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Оль @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все наросло как надо .

Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Саш, привет! А что на девчачьи(длительноживущие) не приходится уповать? Может еще рано то хлюпать?
Cветик как оптимистки можно расчитовать на все что угодно , просто сегодня поначиталась всякого вот и скисла , но в любом случае я своему врачу доверяю , что бы не говарили .
Старый 27-01-2009, 18:13     #1334
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Галя! НИЗКИЙ ПОКЛОН! Век живи - век учись! Спасибо за рецепт. Пангасиус уже куплен(только филе). Я по этому рецепту делала малышам "растрепки", только из куриного филе, мелкими кубиками режешь и дальше,как у тебя. Еще мож. чесночку, так же можно не жарить все сразу, а часть оставить в холодильнике, масса как бы маринуется и еще вкуснее м.б. на другой день. Хорошо холодными вместо колбасы трескать. Но из пангасиуса! Это такая находка!
Старый 27-01-2009, 18:17     #1335
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


САШ, там у тебя уже пойди две девушки сидят, ногами болтают! А чего читала то? Социалистические газеты небось?
Старый 27-01-2009, 18:30     #1336
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
САШ, там у тебя уже пойди две девушки сидят, ногами болтают! А чего читала то? Социалистические газеты небось?
Cветик развеселила а читала еще один форум но вот там и проехались по моему врачу что типо некомпетентная и т.д.
Старый 27-01-2009, 18:34     #1337
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
иногда захожу по ссылкам, но я не вяжу и не шью (наверно, должно быть стыдно), Т.е. я там редкий гость из любопытства. а девочки, что вяжут (из вышивального топика) довольны вроде бы. Еще знаю большой форум по вязанию книттингинфо, но на нем регистрация платная была когда-то, помню
а для вышивки нашла себе специализированные сайты (пару регулярно посещаю, остальные- по ссылкам иногда) ну и не считаю топиков по ней тут и на козме
Наташ, в том то и дело, что не вышиваю, не шью и не вяжу. Но всю жизнь жила с мастерицами бок о бок, наблюдала,любовалась, можно сказать в поклонницах. Всегда знала, что не смогу так, как нужно.Но когда родились дети, в голове что-то сместилось, поняла, что хочу что-то своими руками для них. И вот месяц назад мне дали посмотреть энциклопедии что ли. Вобщем по всем вышивкам. Я влюбилась в вышивку лентами до дрожи, еще в рококо. И тут сайт этот подвернулся, я правда еще не приступала. (Слушай, а что такое " на козме"?)
Старый 27-01-2009, 18:36     #1338
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Cветик развеселила а читала еще один форум но вот там и проехались по моему врачу что типо некомпетентная и т.д.
Это же наше любимое! - вавки поковырять!
Старый 27-01-2009, 18:38     #1339
smed
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: г. Сертолово
Сообщения: 25
smed отсутствует


Девочки, всем привет!
С праздником!!!
Новеньким - добро пожаловать!
Сашенька, держись, все обязательно получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вчера мужественно пыталась прочитать, что за выходные настрочили – не успела, муж выгнал из-за компьютера… А сегодня там еще куча всего написана… Так что не знаю, как вас и назвать – то ли болтушками, то ли писательницами
В общем, полностью все не осилила - отвечу на то, на что внимание обратила.

Ага, уже роддом выбираем! Это хорошо. К важным мероприятиям лучше готовиться заранее… Я рожала в 15 роддоме вынуждено. Направление было в 13, но он закрывался на проветривание и чтобы в него попасть, нужно было или родить на 2 недели раньше, или переходить 2 недели… Не получилось В роддоме была договоренность с доктором, начала рожать сама, но пришлось делать по экстренке кесарево, я в операционной бучу устроила – заставила педиатра сделать запись в истории болезни, чтобы ребенку в детском отделении не давали глюкозы и молочной смеси, а принесли кормить. Как ни странно - принесли сразу после выхода из наркоза (была уже глубокая ночь), а потом на следующее утро. А потом дали выбор – или ухаживать за малышом самой, или на 3 суток он в детском, но носить кормить не будут. Так что я через 7 часов после операции уже вовсю няньчилась!
А вообще, я считаю, как настроишься, так и будет, и от роддома результат сильно не зависит… Хотя ситуации бывают разные…

Оля, стихи замечательные! А по поводу ГВ…
Это какие-такие педиатры рекомендуют до года!? Я педиатр, и рекомендую кормить, пока это нужно и ребенку и маме. Действительно, питательных веществ там уже почти нет, но есть защитные факторы для иммунитета и психологически ощущения комфорта от контакта с мамой. Детишки, которых долго грудью кормили, вырастают более доброжелательные, открытые миру и успешные. Нам скоро 2 года, кормимся до сих пор. Я тоже пыталась переживать, а сейчас успокоилась – во-первых, эксперты ВОЗ официально рекомендуют кормить до 2 лет, во-вторых, наши прабабушки в деревнях кормили до 3-5 лет, и ничего (правда, там другой еды не было…), в-третьих, животные в природе, если их возраст на человеческий перевести, тоже до 3 лет кормят детенышей… И, по идее, ребенок, готовый к отлучению от груди, сам должен бросить… Оленька, не лишай ребеночка сиси!!! (потерпи до следующей беременности хотя бы…)

По поводу начинки для пирожков.
Я размораживаю ягоды, откидываю на дуршлаг, чтобы стек сок (из него делаю морс ребятенку). На слой теста насыпаю тонкий слой крахмала (через ситечко), затем ягоды и сахар, еще немного крахмала и верхний слой теста, так начинка не течет. Приезжайте на пироги!

Гиляровский в сети http://www.lib.ru/RUSSLIT/GILQROWSKIJ/gilqrowskij.txt
Но мне он больше нравится в виде книжки… на диване под теплым пледом…
Старый 27-01-2009, 18:43     #1340
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Я вот сегодня купила сбор "Боровая матка". Еле выговорила в аптеке. Лучше наверное не описывать,что мне представляется от этого названия. Вот и думаю, определяет ли бытие сознание?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.