помогите БЕСПЛАТНО привезти стенды для ДЕТ.САДА!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 20:14     #1
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Уважаемые Литлванцы - Москвичи!
Выручайте!!! Меня здесь на ЛВ попросили девочки (родительские комитеты садиков Спб и просто родители) заказать им такие красочные стенды, как у нас в Московском саду. Они собрали деньги и tasha78 привезла и передала мне (пожелания и деньги). Я съездила все заказала - сегодня звонят - готово. В выходные как раз tasha78 приезжает в Москву (забирать тот заказ и еще девочки передают новый).
Я это делаю АБСОЛЮТНО бесплатно - девочки передают денег ровно - скока им выставляет фирма (кто то сам с ней списывается) я просто хочу как то им помочь и чтоб у всех в садиках было красиво.
Так вот пока это касалось просто съездить в фирму: заказать, оплатить - я села на метро и доехала...а вот забрать из фирмы - ЕЩЕ И ЗАВТРА - в будни(((((((
В выхи я бы с мужем подъехала - но фирма не работает.
Проиграв уже все варианты и опросив всех знакомых - надежда тока на ЛВацев!

(надо забрать с м.Пролетарская(3стенда) + с м.Печатники(1стенд): всего 4 стенда (размер самого большого типа 70*90) и привезти на Варшавское шоссе 104 - это ко мне. (одна остановка от м. Варшавская), далее ко мне заедет Наташа в СУББОТУ и заберет их (на машине) в Спб.
Да.... вот наш топ и что это за стенды - http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...71433&page=188 сообщ 1879





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.