@-@-@ Мы планировать устали - но мечтать не перестали! @-@-@ - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 12:59     #41
Мадам Ласка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 540
Мадам Ласка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
принимайте в компанию. Автор меня знает, но повторюсь.
Ольга, 36 лет, сынок 3 г 9 мес. Планируем второго ребенка 2 г 2 мес. В августе - эктопная в шейке матки... а в субботу узнала о транзитной Б.... ё-моё...
Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
очень приятно, Наташа. Конечно можно
что такое транзитная б????
Старый 19-01-2009, 13:08     #42
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


транзитная Б., она же биохимическая - это когда беременность определяется биохимическими показателями (ХГЧ в крови и моче) и сразу прерывается. Причины - недостаток ЖТ, хромосомные аномалии, неправильное деление... Короче, природа отбраковывает
в ПТ у меня тест полосатый, в СБ утром сдавала кровь на ХГЧ - результат 47, а в обед начались эти жуткие монстры
Старый 19-01-2009, 13:10     #43
Мадам Ласка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 540
Мадам Ласка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
транзитная Б., она же биохимическая - это когда беременность определяется биохимическими показателями (ХГЧ в крови и моче) и сразу прерывается. Причины - недостаток ЖТ, хромосомные аномалии, неправильное деление... Короче, природа отбраковывает
получается у меня такая же недавно была....оч жаль.....сочувствую...Господи,как хочется нормальную хорошую беременность...а после нее можно сразу еще одного делать?
Старый 19-01-2009, 13:18     #44
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


после транзита нужно даже. Вапче врачи (которые верят в биохимические беременности) говорят, что это хороший знак...
Старый 19-01-2009, 16:41     #45
j_2_j
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 6
j_2_j отсутствует


привет всем,
заранее извиняюсь, что пришла раздобыть ваших знаний на халяву...
просто почитала и поняла, что все тут, похоже, во всем разбираются...
в общем, с глупыми вопросами я тут, не судите строго.
пожалуйста, подскажите:
с чего надо начинать - с анализов каких-то, наверное? - если не получается забеременеть?
"не получается" больше двух лет, ничего специально делать не хотела, думала, естественным путем как-нибудь сумеем...
мне 31 год, но ничего у меня не болит, поэтому не хочу к врачам идти (глупо, конечно)
сейчас посоветовали мне сдать анализ на пролактин, ЛГ и ФСГ
а на сайте лабораторий Хеликс прочитала, что они делают спермограмму - как посоветуете, надо мужа заставить ее сделать? а к какому врачу потом надо нести ее "расшифровывать" - к урологу?
в общем - С ЧЕГО НАЧАТЬ?
ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!
если кто-нибудь вдруг порекомендует хорошего гинеколога, буду очень благодарна, напишите в личку.
а то у меня как-то ну не складывается с ними, так что и идти не хочется.
Старый 19-01-2009, 16:48     #46
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от j_2_j Посмотреть сообщение
привет всем,
заранее извиняюсь, что пришла раздобыть ваших знаний на халяву...
просто почитала и поняла, что все тут, похоже, во всем разбираются...
в общем, с глупыми вопросами я тут, не судите строго.
пожалуйста, подскажите:
с чего надо начинать - с анализов каких-то, наверное? - если не получается забеременеть?
"не получается" больше двух лет, ничего специально делать не хотела, думала, естественным путем как-нибудь сумеем...
мне 31 год, но ничего у меня не болит, поэтому не хочу к врачам идти (глупо, конечно)
сейчас посоветовали мне сдать анализ на пролактин, ЛГ и ФСГ
а на сайте лабораторий Хеликс прочитала, что они делают спермограмму - как посоветуете, надо мужа заставить ее сделать? а к какому врачу потом надо нести ее "расшифровывать" - к урологу?
в общем - С ЧЕГО НАЧАТЬ?
ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!
если кто-нибудь вдруг порекомендует хорошего гинеколога, буду очень благодарна, напишите в личку.
а то у меня как-то ну не складывается с ними, так что и идти не хочется.
Я б с себя начала! Вот я думаю начать заново, а то давно у врачей не была... Прийду к врачу и скажу - не знаю - что делать с чего начать... Собираюсь в Поликлинический комплекс. Врач то точно скажет что надо, а что нет! Знаю хорошего врача Криволесову Татьяну. Сама иду не к ней, только потому, что территориально не удобно... (
Старый 19-01-2009, 18:19     #47
j_2_j
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 6
j_2_j отсутствует


Пусечк@,
спасибо за ответ. А Криволесова Татьяна - как ее найти?где она работает?
Старый 19-01-2009, 19:51
ответ для j_2_j на сообщение "Пусечк@, спасибо за ответ. А..."
    #48
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от j_2_j Посмотреть сообщение
Пусечк@,
спасибо за ответ. А Криволесова Татьяна - как ее найти?где она работает?
добрый день, я не Пусечка, но если можно отвечу.
Криволесова Татьяна работает в Хеликсе.
На моем счету 2 девочки, которые у нее и получилось забеременнеть (эти девочки из нашего топика "Новый год снежком хрустит, январский аист к нам летит"). так что я думаю можно позвонить в единую справочную Хеликса и спросить ее телефон (принимает она по моему в одном из мест это Хеликс на Апраксином дворе, но по моему она куда то переезжает (в купчино хеликс открывается на сколько мне известно).
По отзывом прекрасный врач гин-эндокринолог, который поможет , я уверенна. удачи
Старый 19-01-2009, 21:55     #49
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Ласка Посмотреть сообщение
получается у меня такая же недавно была....оч жаль.....сочувствую...Господи,как хочется нормальную хорошую беременность...а после нее можно сразу еще одного делать?
Я очень вам сопереживаю, ведь сама в таком-же положении. Но мне кажется, вы очень зацикливаетесь. Вы молоды, здоровы, муж здоров. Все у вас будет просто отлично! А пока живите и радуйтесь! Вам всего 24 года! Мне почти 29 и что, если не получается, заниматься самоедством? Впадать в дипрессию, чтобы потерять друзей и мужа? Нет! Только позитиф! У меня очень хорошая знакомая, ей 61 год, два года назад она потеряла мужа от рака. Они поженились когда ей было 19 лет, Бог детей не дал, но они никогда не унывали! Жили в своё удовольствие, работали, помогали родственникам, путешествовали. Она не жалеет ни о чем. И сейчас она осталась одна, но куча родственников, двоюродных, троюродных сестер дети, внуки всегда с ней. О чем это я... сама не знаю, просто сегодня с ней общалась и вспомнила. Живут же и так люди.
Старый 20-01-2009, 08:47     #50
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gusia Посмотреть сообщение
Я очень вам сопереживаю, ведь сама в таком-же положении. Но мне кажется, вы очень зацикливаетесь. Вы молоды, здоровы, муж здоров. Все у вас будет просто отлично! А пока живите и радуйтесь! Вам всего 24 года! Мне почти 29 и что, если не получается, заниматься самоедством? Впадать в дипрессию, чтобы потерять друзей и мужа? Нет! Только позитиф! У меня очень хорошая знакомая, ей 61 год, два года назад она потеряла мужа от рака. Они поженились когда ей было 19 лет, Бог детей не дал, но они никогда не унывали! Жили в своё удовольствие, работали, помогали родственникам, путешествовали. Она не жалеет ни о чем. И сейчас она осталась одна, но куча родственников, двоюродных, троюродных сестер дети, внуки всегда с ней. О чем это я... сама не знаю, просто сегодня с ней общалась и вспомнила. Живут же и так люди.
Если б у меня совсем не было детей и я бы знала, что их никогда не будет - я бы потеряла смысл в жизни, или взяла бы маленького из дома ребенка! Но без детей бы не смогла...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.