а вы курите? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: вы курите при детях???????????????
да 87 24,17%
нет 273 75,83%
Проголосовавших: 360. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2008, 02:47     #1
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


не,вот если серьезно!вот ,мне стыдно,но я курю аж 3-4 сигареты в день,муж курит больше,вообще курит свекр и свекровь,я бегаю от детей,что б не попали ли,на улице когда с детьми гуляю не курю,дома когда дети спят,а у вас как с этим?
очень хочу узнать ,вы курите при ребенке и когда гуляете с ним?
вот меня жууууть как раздражают такие мамашки деть в одной руке,пиво в другой руке и сигарета в зубах!
и что делаете с курящим мужем?
в смысле,я ,вот не подпускаю его к детям пока он не помоет руки и не прополощет рот!а вот со свекром и свекровью-сложнее!
если голосуете- обоснуйте!пож!так как это не совсем праздное любопытство!


очень прошу коменты типа "у нас семья ни курит" не оставлять-я за вас рада!
но тема курите,ли вы при детях!!!!!!

Последний раз редактировалось ЛёдЛимон, 29-01-2008 в 16:53.
Старый 27-01-2008, 02:54
ответ для ЛёдЛимон на сообщение "а вы курите?"
    #2
SLAITER
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 820
SLAITER отсутствует


У нас обе мамы курят - все остальные нет, моя мама хочет бросить и очень деликатно курит, никогда в квартире не закурит, мама жены не деликатно, они даже разругались одно время из-за этого так ка у жены аллергия и она тещу выгнала жить в еиную комнату из своеи квартиры... вопрос сложныи, но при ребенке я бы и маме курить не позволил.
Старый 27-01-2008, 02:56
ответ для ЛёдЛимон на сообщение "а вы курите?"
    #3
Kaienna
стоп-модель
 
Профиль Kaienna
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: р-н Больших Пеньков
Сообщения: 3 642
Kaienna отсутствует


а у нас в семье вообще никто не курит - ни я, ни муж, ни бабушки-дедушка
мы небось единственные такие
Старый 27-01-2008, 03:00
ответ для ЛёдЛимон на сообщение "а вы курите?"
    #4
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


я при ребенке не курю...щас вот курю, все спят, а я тихонечко.... на улице папа курит, но отходит подальше. а я на улице вообще не курю...не вижу кайфу. а вообще у меня сложное отношение к подобной теме. т.е. я курящих не осуждаю, сама курю не много, но если пью-тады укуриваюсь. но при ребенке та не пью!. а с другой стороны - привычечка та врееедная...пример та плохоооой. так что линия собственного поведения мене пока не ясная.... помню сестра моя в децтве очччень переживала, плакаты рисовала - мама не кури! мама ругалась на нее.... пиряталас...
Старый 27-01-2008, 03:01     #5
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaienna Посмотреть сообщение
а у нас в семье вообще никто не курит - ни я, ни муж, ни бабушки-дедушка
мы небось единственные такие
молодцЫЫЫЫЫЫЫЫ!завидую!
Старый 27-01-2008, 03:28
ответ для ЛёдЛимон на сообщение "а вы курите?"
    #6
kirena
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 221
kirena отсутствует


Не курю и никогда не курила, а супруг избавился от этой привычки буквально сразу после нашего знакомства)), сказал - "ради тебя больше не курю"))) и ведь не курит, ответственный мой, уже мноооого лет. Наша дочь тоже не курит и кавалер её, по странному стечению обстоятельств, бросил курить примерно после нескольких месяцев знакомства с ней))). Вот теперь раздумываю - может пора оказывать услуги, типа: "знакомство с нами - избавление от курева"
Старый 27-01-2008, 03:48     #7
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaienna Посмотреть сообщение
а у нас в семье вообще никто не курит - ни я, ни муж, ни бабушки-дедушка
мы небось единственные такие
Мы тоже такие...
Старый 27-01-2008, 04:07
ответ для ЛёдЛимон на сообщение "а вы курите?"
    #8
Некобасу
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 724
Некобасу отсутствует


Не знаю как голосовать. До беременности курила. Потом снова начала в 2,5 ребенкиных года. Курила летом на даче. Потом снова беременность. Снова не курю.

Цитата:
деть в одной руке,пиво в другой руке и сигарета в зубах
В этот разряд не попадала, да и мужу не даю дымить на детей. Дома не курит -выгоняю на лестницу. На даче на участке курим(курила) и пиво пьем - деть в поле зрения. Ничего страшного в этом не вижу. Глупо прятаться от собственнного ребенка. Все равно все узнает. А вот объяснять это надо. И проговаривать. Может и родители меньше курить будут, объяснив ребенкку все "прелести" пагубной привычки.

PS: Еще вспомнила по теме. У меня мама курила. Недолго и только на работе. Нам (детям) никто, есессно, об этом не докладывал. На словах курение осуждалось всегда. Когда вскрылся обман это было воспринято как лицемерие. Доверие было утрачено и никакие мамины слова о вреде курения уже не воспринимались всерьез.
Старый 27-01-2008, 04:21     #9
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Некобасу Посмотреть сообщение
Не знаю как голосовать. До беременности курила. Потом снова начала в 2,5 ребенкиных года. Курила летом на даче. Потом снова беременность. Снова не курю.


В этот разряд не попадала, да и мужу не даю дымить на детей. Дома не курит -выгоняю на лестницу. На даче на участке курим(курила) и пиво пьем - деть в поле зрения. Ничего страшного в этом не вижу. Глупо прятаться от собственнного ребенка. Все равно все узнает. А вот объяснять это надо. И проговаривать. Может и родители меньше курить будут, объяснив ребенкку все "прелести" пагубной привычки.

PS: Еще вспомнила по теме. У меня мама курила. Недолго и только на работе. Нам (детям) никто, есессно, об этом не докладывал. На словах курение осуждалось всегда. Когда вскрылся обман это было воспринято как лицемерие. Доверие было утрачено и никакие мамины слова о вреде курения уже не воспринимались всерьез.
от детеФ прячусь толькоя-остальные на балконе,курят,я прячусь,потому что девоче 8 и она насмотрелась не только на курящюую "маму",просто,мне как то не по себе при детках,при беременности не курилпа тоже,а про куренидеткам объяснять,честно-пусть курят,но в положенном возрасте,я про сына-даже ругать не буду(сильно)а вот дечушка,хоть и не родная мне ,но пусть только попробует-отлуплю
Старый 27-01-2008, 04:32     #10
Некобасу
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 724
Некобасу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таська и Ник Посмотреть сообщение
пусть только попробует-отлуплю
С этим Вам сюда
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=424477





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.