Новая тушь-какая??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2008, 01:25     #1
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


Девы,сегодня чего-то тормознула-поехали в РГ,думала,куплю всякой всячины ,тушь,тоналку в том числе.Обычно,последние годы юзаю Ив Лоран с эХвектом накладных и Гипноз.А седня решила чего-нибудь нового.Обошла все,но так и не купила.Посмотрела,наверно,все марки,начиная люксом любимым и заканчивая масс-маркетом.Вывод-очень много тушей с кисточками из резинки или как-там-ее.Так и не купила.Сначала решила взять MAKE UP FAKTORY,так как на новый год купила у них все,основу,тон,тени,блески,а тушь не брала.Но потом задумалась,теперь думаю-думаю...

Кстати,года три,наверно,у стенда ЛЮМЕНЕ не была,там прикольную тушь увидела,и цена-249 р.Кто чего знает?Мож,такую на подарки на 8 набрать?Короче,посоветуйте мне КЛАССНУЮ тушь,в Ив Сен Лоране давно разачаровалась-комки,сохнет,думаю,подделка....
Старый 03-03-2008, 08:52
ответ для madoca на сообщение "Новая тушь-какая???"
    #2
Soft Touch
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 520
Soft Touch отсутствует


Я последнее время делаю так -покупаю тушь ,которую только начали рекламировать!!!Как правило всегда хорошая.Они, наверно ,чтоб народ привлечь первую партию делают хорошо!Из масмаркет-1.мейбелин ярко зеленый тюбик,не помню название,она с резиновой щеточкой-ресничка к ресничке,не осыпается,подкручивает,натурально красивые ресницы,без объема,чуть удлин.2.Мейбелин Lash Stylist-щеточка расческа-супер объем без комков,но не всем удобно наносить расческой.Если из люкса то только из дютика,у нас не беру, тыщу раз накалывалась.Я за эти деньги 2-3 из мас маркета попробую.
Старый 03-03-2008, 15:27
ответ для madoca на сообщение "Новая тушь-какая???"
    #3
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


ПОПРОБУЮ ТОГДА ВСЕ ЖЕ MAKE UP FAKTORY,считвается люксом,а цена бюджетная.тушь 510 р,по золотой карте 353.Все же ее не подделывают.
Старый 16-04-2008, 21:45
ответ для madoca на сообщение "Новая тушь-какая???"
    #4
Polino
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 698
Polino отсутствует


по-моему, лучше Ив Лоран с эХвектом накладных не существует
Старый 16-04-2008, 21:52
ответ для madoca на сообщение "Новая тушь-какая???"
    #5
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


А мне Ланком Фаталь понравилась
Старый 16-04-2008, 23:06
ответ для madoca на сообщение "Новая тушь-какая???"
    #6
mop
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 3 467
mop отсутствует


недавно открыла для себя,что все от кисточки зависит-нашла набор миниатюр из дьютика,так маленькой кисточкой очень удобно красить-прокрашивается буквально каждая ресничка-меня стали спрашивать свои или нарастилаа когда маленькая тушь закончилась,кисточку я сохранила и теперь юзаю с другими тюбиками
Старый 16-04-2008, 23:26     #7
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


Если из недорогих - покупаю лореаль(волюмисим*4, в сером тюбике) или буржуа(объемную) . Всегда покупаю только для объема, другие не подходят.
Старый 16-04-2008, 23:31
ответ для *JL* на сообщение "Если из недорогих - покупаю..."
    #8
GIANT
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 1 407
GIANT отсутствует


Уже писала как-то- перепробовала практически все туши-люкс- ну не вижу я принципиального отличия от той же Буржуа, особенно цветнойА цена приятно радуетКстати, консультанты сами говорят, что Шанель и Буржуа изготавливают на одних и тех же заводах и как я подозреваю, практически из одинаковых компонентов
Старый 16-04-2008, 23:52
ответ для madoca на сообщение "ПОПРОБУЮ ТОГДА ВСЕ ЖЕ MAKE UP..."
    #9
Тарапусь
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 366
Тарапусь отсутствует


Цитата:
Сообщение от madoca Посмотреть сообщение
ПОПРОБУЮ ТОГДА ВСЕ ЖЕ MAKE UP FAKTORY,считвается люксом,а цена бюджетная.тушь 510 р,по золотой карте 353.Все же ее не подделывают.
У меня сестра второй год только эту тушь покупает. Ей очень нравится, особенно учитывая цену
Старый 16-04-2008, 23:56
ответ для madoca на сообщение "Новая тушь-какая???"
    #10
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


а я щазз клиник купила ( разочаровавшися в шанели....наверна паленая папалась))))))) - так вот - клиник - нравится!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.