Совет.... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 22:43     #11
Zvetok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендана
Сообщения: 326
Zvetok отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
Какой вывод?
Не брать домашний персонал в дом?
Невероятная какая-то история
И непонятная рекомендация.
Во-во, что-то все чаще стали такие посты одинокие появляться...
Старый 19-12-2008, 00:04     #12
лодка подводка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 43
лодка подводка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zvetok Посмотреть сообщение
Иногда и про няню что-нибудь налепят такого, что она никогда не делала. Например, из-за личной неприязни. А как потом отмазываться. Хорошо, что я с таким не встречалась.
Зачем же выносить это наружу, держали бы в себе, а не ябедничали. Сами же повторяете ошибку =)
то что про няню могут налепить, это я согласна.
Старалась донести до народа, что нужно стараться держать некую дистанцию... и не во все посвящать посторонних людей. Да и няням, кстати тоже. И тогда вероятно все будет оk.
Приятные, но слегка на расстоянии (надеюсь, понимаете меня).
А так...конечно встречаются и родители.....прямо скажем...
И няни.....
А так хочется, чтобы все у всех было хорошо!
И чтобы няни и родители не забывали, что прежде всего РЕБЁНОК! ради кот. родители нанимают няню и ради которого няни существуют (как профессия)
Всех Цалую. Давайте жить дружно!
Старый 19-12-2008, 07:21
ответ для лодка подводка на сообщение "Совет...."
    #13
Reason
Элита
 
Профиль Reason
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 2 767
Reason отсутствует


Топик ни о чем. Если только жестко не прописывать в договоре неразглашение и то это будет работать (если будет) во время действия договора. Все от человека зависит.

А по ситуации. Познакомились Вы с няней в этой семье, больше, я так поняла, её нигде не встречали. Встретились, а поговорить то на самом деле не очем, кроме как о работодателях, где вы вдвоем работали, а рассказывать банальности не интересно, интереснее поделиться скелетом в шкафу, думаю, что он не единственный был озвучен
Или Вы предполагаете, что если в семье одновременно работают няня и домработница, например, они не обсуждают семью в которй работают? Не поверю ни за что
Старый 22-12-2008, 01:48     #14
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reason Посмотреть сообщение
Топик ни о чем. Если только жестко не прописывать в договоре неразглашение и то это будет работать (если будет) во время действия договора. Все от человека зависит.

А по ситуации. Познакомились Вы с няней в этой семье, больше, я так поняла, её нигде не встречали. Встретились, а поговорить то на самом деле не очем, кроме как о работодателях, где вы вдвоем работали, а рассказывать банальности не интересно, интереснее поделиться скелетом в шкафу, думаю, что он не единственный был озвучен
Или Вы предполагаете, что если в семье одновременно работают няня и домработница, например, они не обсуждают семью в которй работают? Не поверю ни за что
Людей не изменишь, увы...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.