Помогите составить список прав и обязанностей няни, а также дайте список необходимых - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 11:16     #61
Smilemonkey
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 214
Smilemonkey отсутствует


я немного коряво выразилась насчер сора из избы)))
просто она работает сразу в нескольких семьях, одна из которых нам ее и советует... так вот - не станет ли няня из одной семьи в другую переносить информацию и возможно детские болячки.
что она обсуждает со своими друзьями и родными мне неинтересно
есть ли примеры договоров в таком режиме?
Старый 05-02-2009, 09:43     #62
Din
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сенная пл
Сообщения: 157
Din отсутствует


up
Старый 05-02-2009, 12:10     #63
Мама Ярославчика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Северный пр
Сообщения: 1 555
Мама Ярославчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smilemonkey Посмотреть сообщение
я немного коряво выразилась насчер сора из избы)))
просто она работает сразу в нескольких семьях, одна из которых нам ее и советует... так вот - не станет ли няня из одной семьи в другую переносить информацию и возможно детские болячки.
что она обсуждает со своими друзьями и родными мне неинтересно
есть ли примеры договоров в таком режиме?
насчет инфо

смотря какие отношения у нее в др семье,если ее вам рекомендуют,это еще не значит что там дружба няни и хозяев

дет болячки возможно да,смотря еще какой у самой няни иммунитет и насколько она порядочный честный заботливый думающий итп человек

пишите в дог вся личная жизнь ил тп является конфидецц и разглашению не подлежит, ну модно проверить позвонив тем у кого она работает
Старый 07-02-2009, 23:25     #64
Leee
Участник
 
Профиль Leee
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 100
Leee отсутствует


Ух, какая полезная темка, отмечюсь
Старый 09-02-2009, 00:32     #65
Polino
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 698
Polino отсутствует


Девочки, к опытным несколько вопросов:

1. упоминались камеры слежения. а что, их правда кто-то использовал? был опыт? поделитесь, пжлста.

2. как проверить рекомендации няни? ведь она может дать телефон какого-то своего знакомого....

3. по поводу справок так никто не сказал однозначного мнения - какие надо просить справки при приёме и с какой периодичностью надо просить их обновления?

Спасибо огромное заранее тем, кто ответит.
Старый 09-02-2009, 00:56     #66
Нероли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщения: 420
Нероли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polino Посмотреть сообщение
Девочки, к опытным несколько вопросов:

1. упоминались камеры слежения. а что, их правда кто-то использовал? был опыт? поделитесь, пжлста.

2. как проверить рекомендации няни? ведь она может дать телефон какого-то своего знакомого....

3. по поводу справок так никто не сказал однозначного мнения - какие надо просить справки при приёме и с какой периодичностью надо просить их обновления?

Спасибо огромное заранее тем, кто ответит.
2.Зацепило(не обидело).Думала я,думала и...ничего не придумала.Вам даже агенство гарантию не даст.Надежда на камеру и на загранпаспорт,как ни странно.Cмотрите на печати.Обычная,не сильно обеспеченная дама,не может себе позволить даже Финляндию.
Старый 09-02-2009, 01:00     #67
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


1. Опыт был. Камеры установить легко, продаются спец.системы наблюдения. нужно приобрести такую систему и попросить знающего человека установить.
2. с 100% точностью рекомендации не проверить, нужно верить своей интуиции или встречаться с бывшими работадателями реально(лучше напроситься домой), но не все на это пойдут.
3. имхо: анализ зева (носоглотка) на наличие стафа, кровь на спид и гепатит,флюшка и я еще просила бы анализ на наличие паразитов (лучше кровь).
Удачи!
Старый 09-02-2009, 04:33     #68
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polino Посмотреть сообщение
Девочки, к опытным несколько вопросов:

1. упоминались камеры слежения. а что, их правда кто-то использовал? был опыт? поделитесь, пжлста.

Спасибо огромное заранее тем, кто ответит.
Мы ставили не камеру слежения, а обычную бытовую с памятью. Ставили не всегда, а для проверки - результат - две няни уволены в один миг.
Старый 09-02-2009, 11:29     #69
Polino
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 698
Polino отсутствует


Цитата:
Сообщение от Няня Наташа Посмотреть сообщение
2.Зацепило(не обидело).Думала я,думала и...ничего не придумала.Вам даже агенство гарантию не даст.Надежда на камеру и на загранпаспорт,как ни странно.Cмотрите на печати.Обычная,не сильно обеспеченная дама,не может себе позволить даже Финляндию.

вы знаете, вот про паспорт, мне кажется, вы немножко преувеличиваете - наличие печатей о поездке в финку ровным счётом ни о чём не говорит если любопытно, приведу пример, когда в финку ездил человек, зарабатывающие на этих поездках 20 евро в неделю, и это был единственный доход этого человека (спекулятивные сигареты туда возил)

Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
1. Опыт был. Камеры установить легко, продаются спец.системы наблюдения. нужно приобрести такую систему и попросить знающего человека установить.
2. с 100% точностью рекомендации не проверить, нужно верить своей интуиции или встречаться с бывшими работадателями реально(лучше напроситься домой), но не все на это пойдут.
3. имхо: анализ зева (носоглотка) на наличие стафа, кровь на спид и гепатит,флюшка и я еще просила бы анализ на наличие паразитов (лучше кровь).
Удачи!
1. Вы не в курсе, во сколько такая камера может обойтись?
Конечно, неприянто такие вещи обсуждать там, где читают няни, но всё-таки тут именно тот редкий случай, когда работодатель в уязвимом положении, а не работник...

2.знаете, по поводу рекомендаций я сделала ровно такой же в итоге вывод... в идеале я бы поехала "в гости" к предыдущим работодателям, но кто меня ждёт там

3. На каких конкретно поразитов, если не затруднит? Я в этих вопросах полный ноль, как выяснилось



Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Мы ставили не камеру слежения, а обычную бытовую с памятью. Ставили не всегда, а для проверки - результат - две няни уволены в один миг.
а как? включали перед выходом и уходили? она когда выключается, разве не издаёт писк?

а корректно будет спросить, что сделали те две няни?
Старый 09-02-2009, 11:39     #70
Нероли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщения: 420
Нероли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polino Посмотреть сообщение
вы знаете, вот про паспорт, мне кажется, вы немножко преувеличиваете - наличие печатей о поездке в финку ровным счётом ни о чём не говорит если любопытно, приведу пример, когда в финку ездил человек, зарабатывающие на этих поездках 20 евро в неделю, и это был единственный доход этого человека (спекулятивные сигареты туда возил)
Финку я назвала как ближайшую страну.А у спекулянта скорее вьезд-выезд одним днём проставлены.
Вряд ли он по две недели на лыжных курортах спекулировал
Просто я задумалась-вот зададут мне такой вопрос и чё я скажу?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.