Вопросы опытным няненанимателям и няням - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2007, 15:56     #41
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigrik79 Посмотреть сообщение
вот почитаешь почитаешь....такой ужас....все более утверждаюсь в своем намерении заниматься ребенком до 3-х лет самой, а потом в садик.
В том-то и дело, что няня нужна будет и с садиком все равно, если у мамы на работе не предусмотрены больничные. Или так и продолжать "заниматься ребенком" чуть ли не до школы Я сейчас хочу детку в садик начать водить, пусть не на полный день, но если он болеть начнет - нет проблем, няня все равно на полный день. А болеть он будет обязательно.
В общем, выйдя на работу без возможности больничных (не потому что начальство злое, а потому, что невозможно брать работу на дом), я теперь думаю, может, лучше было выбрать работу дома и всеми способами искать место в садике... Потому что ребенку явно недостает присутствия родителей
Старый 20-12-2007, 16:40     #42
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Акулина Посмотреть сообщение
... В оправдение всех этих женщин могу сказать только одно - я профессиональный кадровик поэтому "втираться в доверие" и "выуживать информацию" мне мне ничего не стоит + моя детская внешность тоже расслабляет (люди часто считают себя гораздо умнее и хитрее других) поэтому в моем присутствии не очень-то напрягаются.
Я не кадровик, но как-то невольно провоцирую людей на разговоры "за жизнь". Потому у меня сложилось впечатление, что большинство вело светскую беседу и даже не реагировало особо, когда я пыталась вернуть разговор к детишке А я всего-навсего пыталась выяснить, почему они после разнообразных занятий решили пойти в няни... И как они представляют себе 10 часов тет-а-тет с 2-х-летним шилопопом При этом кандидаток, последний раз видевших малышей лет -дцать назад, нисколько не интересовали особенности общения именно с моим ребенком, равно как и мои пожелания
При этом большинство из приходивших говорило, что и через агентство предлагают свои услуги. Может, агентствам стоит хотя бы краткий инструктаж проводить
Старый 20-12-2007, 16:54     #43
Клюева
Небожитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 15 931
Клюева отсутствует


При этом большинство из приходивших говорило, что и через агентство предлагают свои услуги. Может, агентствам стоит хотя бы краткий инструктаж проводить [/quote]

К сожалению за 8 лет кадровой практики мне не попалось ни одного путевого агентства ... Но говорят они есть...
Старый 19-03-2009, 15:32     #44
Elpo89
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 33
Elpo89 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigrik79 Посмотреть сообщение
вот почитаешь почитаешь....такой ужас....все более утверждаюсь в своем намерении заниматься ребенком до 3-х лет самой, а потом в садик.
sorry за off.
а в садик знаете ли мало чем отличается..
Старый 22-03-2009, 21:06     #45
kapitoxa83
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 5
kapitoxa83 отсутствует


приветик всем! подскажите, а сколько сейчас будет стоить няня? мне надо раза 2-3 в нед на 3-4 часа. детишек двое, 1,3 и шесть лет. гулять не надо. просто присмотреть.

Последний раз редактировалось kapitoxa83, 22-03-2009 в 21:12. Причина: добавление текста
Старый 22-03-2009, 21:07     #46
kapitoxa83
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 5
kapitoxa83 отсутствует


заранее спасибо за ответы
Старый 22-03-2009, 21:16     #47
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от kapitoxa83 Посмотреть сообщение
приветик всем! подскажите, а сколько сейчас будет стоить няня? мне надо раза 2-3 в нед на 3-4 часа. детишек двое, 1,3 и шесть лет. гулять не надо. просто присмотреть.
Занятость маленькая,обычно за такую берут 150р/ч ,а за двоих,думаю-200
Старый 22-03-2009, 21:18     #48
kapitoxa83
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 5
kapitoxa83 отсутствует


а возможно ли вообще найти такую няню и где лучше искать??? реально ли обратится в агенство?
Старый 22-03-2009, 21:29     #49
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от kapitoxa83 Посмотреть сообщение
а возможно ли вообще найти такую няню и где лучше искать??? реально ли обратится в агенство?
Сначала прошерстите знакомых на предмет освобождения няни.Или совмещения,может у кого-либо няня работает не полную рабочую неделю и нужна подработка.Поспрашивайте у мамочек,гуляющих во дворе с детьми,может их бабушки готовы работать.Поинтересуйтесь у участкового педиатра .Соседей.В агенстве будет дороже.Качество услуг не всегда лучше.
Старый 22-03-2009, 21:30     #50
kapitoxa83
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 5
kapitoxa83 отсутствует


к сожалению я уже везде поискала и все без результатно. поэтому я и спрашиваю про агенство. а насколько дороже там???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.