Военмех. Как с работой? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2007, 12:54     #1
boana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 778
boana отсутствует


Сестренка думает поступать на отделение "Международная коммуникация" военмеха. Есть кто здесь оттуда? как с работой? Востребованы вообще гуманитарии после военмеха?
Старый 14-04-2007, 14:43
ответ для boana на сообщение "Военмех. Как с работой?"
    #2
ЛюбимаяМАМА
Активный участник
 
Профиль ЛюбимаяМАМА
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 515
ЛюбимаяМАМА отсутствует


Я закончила Военмех по специальности - политология, гуманитарный факультет, по специальности не работаю и не работала и не звали)))) Вообще когда училась 2000-2005, факультет был слобоват , вплане подачи знаний, да и вообще, слабовато..... специалистом себя не ощущаю в этой области)))
Старый 14-04-2007, 20:00     #3
Silverhell
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 704
Silverhell отсутствует


Я обучалась в Военмехе,не понравилось, мягко говоря, ушла после первого курса.
Нет должного обучения, отношения, и действительно "профессионалы" из Военмеха нигде не нужны.- У меня много там знакомых, и те, кто еще доучивается, и те, кто уже закончил, из 7 человек разных специальностей никто по специальностии устроится не смог! и поверьте, что в дипломе у них только 5орочки и 4рочки! не советую туда идти.
Старый 14-04-2007, 20:19
ответ для boana на сообщение "Военмех. Как с работой?"
    #4
boana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 778
boana отсутствует


Спасибо большое! Решен вопрос. Никаких военмехов!
Старый 14-04-2007, 20:45     #5
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Silverhell Посмотреть сообщение
Нет должного обучения, отношения, и действительно "профессионалы" из Военмеха нигде не нужны.
А я как раз рекомендую. Закончил ВОЕНМЕХ по технической специальности - аэрокосмический факультет. Процент "профессионалов", которые весьма и весьма востребованы и занимают как минимум позиции управленцев среднего уровня - достаточно велик. Так что - на полном серьезе - рекомендую наш ВУЗ. Все зависит от Вас. Про гуманитарые факультеты к сожалению ничего сказать не могу, за исключением факультета промышленного менеджмента - устраиваются, и неплохо.
(писал муж).
Старый 14-04-2007, 21:07
ответ для boana на сообщение "Военмех. Как с работой?"
    #6
boana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 778
boana отсутствует


Ну вот говорят (не только здесь на форуме), что технические специальности на уровне, а гуманитарные - не очень( А интересуют именно гуманитарные - аэрокосмический это не для нас
Старый 15-04-2007, 21:02
ответ для boana на сообщение "Военмех. Как с работой?"
    #7
Olivje
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 864
Olivje отсутствует


А я после технического (радиоинженер) русский и литературу преподаю вполне успешно
Старый 16-04-2007, 12:38
ответ для boana на сообщение "Военмех. Как с работой?"
    #8
Чужая Радость
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщения: 796
Чужая Радость отсутствует


Все верно,технические специальности на уровне и востребованы,а вот гуманитарные....не очень.Сама закончила ВОЕНМЕХ 3 года назад по технической специальности
Старый 16-04-2007, 18:56     #9
Pilvi Pohjalainen
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 801
Pilvi Pohjalainen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olivje Посмотреть сообщение
А я после технического (радиоинженер) русский и литературу преподаю вполне успешно

Ой, а я тоже хочу проделать нечто подобное. Уйти с инженерской специальности в учителя. А как Вам это удалось, надо где-то поучиться?
Старый 16-04-2007, 21:29     #10
Nes
Старожил
 
Профиль Nes
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 1 122
Nes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
А я как раз рекомендую. Закончил ВОЕНМЕХ по технической специальности - аэрокосмический факультет. Процент "профессионалов", которые весьма и весьма востребованы и занимают как минимум позиции управленцев среднего уровня - достаточно велик. Так что - на полном серьезе - рекомендую наш ВУЗ. Все зависит от Вас. Про гуманитарые факультеты к сожалению ничего сказать не могу, за исключением факультета промышленного менеджмента - устраиваются, и неплохо.
(писал муж).
Согласна с мужем

Еще хочу добавить. Насколько я знаю, в ВОЕНМЕХЕ в последнее время появилось много новых специальностей. И качество образования на этих факультетах могут оценить только те, кто недавно закончил этот вуз.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.