Ищу отзывы о СПбАУЭ - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 22:53     #11
Cuore di Leone
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 178
Cuore di Leone отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laverna Посмотреть сообщение
А реально работу с сессией совместить? Звонила в деканат-вроде успокоили, сказали, что не видели групп, чтобы подряд все занятия посещали. Типа лекции по очереди друг для друга пишут
Я там получила диплом в феврале 2008 года. Факультет менеджмент. В нашей группе были и те кто учился для знаний, т.е. ходили на все лекции, сами писали все курсовые, контрольные работы и те которые учились ради корочек. Скажу сразу в итоге дипломы получили все!
Моя первая сессия "будучи мамой" была, когда ребенку было 3 месяца. Бабушек рядом, которые могли бы в любое время сидеть с ребенком не было, поэтому не ходила почти на все лекции.. Можно было по пальцам посчитать на скольких всего лекциях я была. т.е ходила чисто на экзамены и зачеты. Сдала все. Правда есть тройки, но для меня на тот момент это было не главное.

Я считаю что там учиться можно! и работу с сессией совместить более чем можно, у меня даже были сессии на которые я не уходила в учебный отпуск, а просто отпрашивалась на работе - шла на учебу - потом обратно на работу. Так что все реально!

Вам удачи!!!!!
Старый 25-03-2009, 23:23     #12
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laverna Посмотреть сообщение
А реально работу с сессией совместить? Звонила в деканат-вроде успокоили, сказали, что не видели групп, чтобы подряд все занятия посещали. Типа лекции по очереди друг для друга пишут
у меня получалось.
учебный отпуск ни разу не брала, только перед госами и защитой по 1-2 дня. все остальное - пол дня на работе, пол дня в институте.
Старый 26-03-2009, 14:14
ответ для Laverna на сообщение "Ищу отзывы о СПбАУЭ"
    #13
Laverna
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: КОЛТУШИ, Верхняя
Сообщения: 1 717
Laverna отсутствует


Девушки, спасибо большое за отзывы , успокоили-буду совмещать работу с сессией, т.к.совсем не хотелось бы отпуск потерять, тем более, что у нас в рабстве он всего 2 недели в год - так что даже на сессии бы не хватило . Сегодня все оплатила, буду грызть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.