как выбрать школу? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 22:50     #1
Бубенчик
Частый гость
 
Профиль Бубенчик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 20
Бубенчик отсутствует


Подскажите пожалуйста на В.О. у м. Приморская какя школа чем славится,Вот 10 например?
Старый 24-03-2009, 23:07
ответ для Бубенчик на сообщение "как выбрать школу?"
    #2
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
Я сама дважды мама и няня с многолетним стажем! ну никак не могу понять что за необходимость такая нанимать няню ,когда мама не работает?нет я ,конечно допускаю когда это на несколько часов в день или несколько раз в неделю,понятно бывают неотложные дела ,или уделить время себе любимой. ну когда от звонка до звонка и мама целый день сидит у телевизора или компьютера, а ребенок чувствует,что мама дома и рвется все время в ту сторону откуда доносится ее смех,голос разговаривает по телефону. Я придерживаюсь мнения,что ребёнок до трех лет должен быть только с мамой,со своим именно так и было. очень хочется услышать Ваше мнение по этому вопросу!
Необходимость себя любить и холить.У каждого свои заморочки.Сейчас налетят.От хорошей няни деть не убегает...Вот только возраст при этом не учитывается .Чем меньше деть,тем сложнее с этим делом.Конечно,мама--идеальный вариант.Но,если кто-либо из семьи остается дома,не должен мешать работе няни,тем самым дать своему ребенку возможность спокойно заниматься,играть.
Старый 24-03-2009, 23:29     #3
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста на В.О. у м. Приморская какя школа чем славится,Вот 10 например?
Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Необходимость себя любить и холить.У каждого свои заморочки.Сейчас налетят.От хорошей няни деть не убегает...Вот только возраст при этом не учитывается .Чем меньше деть,тем сложнее с этим делом.Конечно,мама--идеальный вариант.Но,если кто-либо из семьи остается дома,не должен мешать работе няни,тем самым дать своему ребенку возможность спокойно заниматься,играть.

Хорошая " подстава". Бубенчик, так всё-таки нельзя. А про школы может найдёте больше, в теме о детях http://www.2006-2009.littleone.ru/fo...aysprune=&f=18
Старый 25-03-2009, 00:10     #4
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение

Хорошая " подстава". Бубенчик, так всё-таки нельзя. А про школы может найдёте больше, в теме о детях http://www.2006-2009.littleone.ru/fo...aysprune=&f=18
И налетели...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.