Не найти няню на Достойную зп - я в недоумении! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 20:17     #11
VarEk
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщения: 662
VarEk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
ИМХО, п.п. 4 и 5 подразумевают, что у няни нет своей семьи, по крайней мере детей. соответственно все свои предыдущие годы она занималась исключительно работой. То есть это лет 15-25 стажа. При исходных данных, соответствующим п.п. 1 и 2, в возрасте 35-45 лет человек мог выстроить прекрасную карьеру - стать зав. садом, хозяйкой собственного детского центра да мало ли что еще. Ну или защитить диссертацию, а то и пару. Ну и зачем такому человеку предлагаемые 30 тыс. за 10 часов в день?
ну вот моей нынешней няне 36 лет и у нее дочь 16 лет, работала в дет. садах и яслях - так что у всех по разному
а как показывает практика, не многие женщины могут выстроить карьеру, ну десять на сотню - и это замечательно, разумеется, но все таки среднестатистических женщин увы больше
Старый 28-02-2009, 20:23     #12
VarEk
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщения: 662
VarEk отсутствует


Цитата:
Сообщение от melony Посмотреть сообщение
Вашей няне здоровья и удачной операции
VarEk, а может попробуйте. я бы не стала делать акцент на годах. порой можно оставить маленькую детку на старшего ребенка, чем на человека от 35 до 45 с опытом и рекомендациями.
более того если Вы *под боком*. посмотрите на человека сперва, можно сделать оплату на испытательный срок. у всех бывает все впервые. у тех же нянь,которых Вы хотите найти с рекомендациями были и те семьи, в которых они работали в первый раз. и им дали отличную рекомендацию. конечно это Ваше право.... кто платит,тот и танцует,как гриЦЦа
у меня у мамы подруга, так двух таких внуком воспитывает..... что у меня голова кругом..., а человеку почти 60 лет. так детки рисуют,поют,танцуют. а она помолодела с ними,похудела. и грит* я свою дочу люблю,конечно, но пусть подольше поработает. я так себя хорошо чувствую с детьми. появился интерес к жизнЕ и смысл*
по поводу возраста, я подумаю, хотя я просто как то боязно отношусь к няням с маленькими детками (соответственно, практически всегда молодого возраста) - что делать если у няни деть заболеет, а няня еще этот вирус притащит к нам домой и ребя мой заболеет, а он у меня без прививок вообще
Старый 28-02-2009, 20:52     #13
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от VarEk Посмотреть сообщение
по поводу возраста, я подумаю, хотя я просто как то боязно отношусь к няням с маленькими детками (соответственно, практически всегда молодого возраста) - что делать если у няни деть заболеет, а няня еще этот вирус притащит к нам домой и ребя мой заболеет, а он у меня без прививок вообще
так может быть, что у няни нет деток. просто попробуйте сделать пункты проще немного. м б будут звонки, а там сами решитекто Ваш человек, а кто нет
а про вирус, так няня любых лет может сама заболеть , так тож вирус.
и после 35 можно родить ребеночка, тож самое
Вы просто подумайте еще раз, что важнее для Вас.... человек с опытом работы с семьях от 3-х лет, с опытом работы в д\с, с рекомендациями. или человек, который будет любить Вашего ребенка и ответственно относиться к своей работе.(при том, что Вы почти все время будете в одном доме с няней и ребенком)
Старый 28-02-2009, 21:03     #14
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


Цитата:
Сообщение от melony Посмотреть сообщение
или человек, который будет любить Вашего ребенка и ответственно относиться к своей работе.
да, согласна, вы хорошо написали!
Старый 28-02-2009, 21:07     #15
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


В ситуации автора,как мне кажется опыт работы именно в семьях очень важен ,так как она сидит дома и няня дожна знать субординацию иначе это будет мрак,также я думаю ей нужно не просто присмотр,но и развитие ,то есть если и не пед.образование то покрайней мере -это опыт и знание методик,то есть если и подкорректировать то только возраст, я допустим поставила бы 30-50 ,а так очень правильные требования ,чтоб не отвлекатся на ненужные звонки.Удачи в поиске
Старый 28-02-2009, 21:11     #16
VarEk
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщения: 662
VarEk отсутствует


Цитата:
Сообщение от просто я мама Посмотреть сообщение
В ситуации автора,как мне кажется опыт работы именно в семьях очень важен ,так как она сидит дома и няня дожна знать субординацию иначе это будет мрак,также я думаю ей нужно не просто присмотр,но и развитие ,то есть если и не пед.образование то покрайней мере -это опыт и знание методик,то есть если и подкорректировать то только возраст, я допустим поставила бы 30-50 ,а так очень правильные требования ,чтоб не отвлекатся на ненужные звонки.Удачи в поиске

+100 возраст откорректирую!
Старый 28-02-2009, 21:13     #17
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от VarEk Посмотреть сообщение
Видимо я что-то не так делаю?????
Оставила сообщение на ДО 26.02, что открываю вакансию няни - на зарплату 30 тыс. руб. в мес на 10 часов в день.
И была удивлена, получив всего ОДИН ответ, да и тот очень не информативный
Особых требований у меня нет, по-моему........
Короче, может мне кто разъяснит - вроде кризис, что никому работа не нужна????????????????
Буду тогда в агентство обращаться. Первая няня была как раз чз аг-во - наверно надо пойти по проторенной дороге
Я бы тоже возрастную планку подвинула 35-----------50.И смотрела уже конкретно по человеку.
Старый 28-02-2009, 21:31     #18
Нероли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщения: 420
Нероли отсутствует


Цитата:
Сообщение от VarEk Посмотреть сообщение
ну молодым девочкам я бы не доверила своё чадо, однозначно
и опыт работы няней должен быть - это ведь работа специфическая, не каждый сможет в чужой квартире, с чужим ребенком и еще с мамой под боком ( я не работаю), которая контролирует (разумеется без фанатизма, но всё таки)
от 45 няня - ей просто будет тяжеловато с моим активным мальцом - на улице носится как вертолет, хотя дома спокойный, любит кувыркаться, кружиться.
первая няня у нас была 50 лет - сын только родился и она проработала у нас год, дальше решила ее поменять, тк надо было развивать ребя ( у каждой няни своя специфика ИМХО, у каждой получается что-то лучше, а что-то не очень), дальше была няня 38 лет, сейчас 36 лет СУПЕР!!!- но к сожалению ей предстоит сложная операция и она выпадает на очч долгий срок
Я некоторое время назад искала работу(уже нашла),но на Ваше обьявление не стала бы откликаться,что бы не тратить время и зря не надеяться!
1.Мне 33 года.
2.Образование медицинское.Опыт работы в детской больнице.Специально методики не изучала.
3.В семьях почти 8 лет.Рекомендации есть.
4-5.Спокойно,по предварительной договорённости.
Няни тоже дают обьявления,почитайте.
Старый 28-02-2009, 21:43     #19
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от VarEk Посмотреть сообщение
Видимо я что-то не так делаю?????
Оставила сообщение на ДО 26.02, что открываю вакансию няни - на зарплату 30 тыс. руб. в мес на 10 часов в день.
И была удивлена, получив всего ОДИН ответ, да и тот очень не информативный
Особых требований у меня нет, по-моему........
Короче, может мне кто разъяснит - вроде кризис, что никому работа не нужна????????????????
Буду тогда в агентство обращаться. Первая няня была как раз чз аг-во - наверно надо пойти по проторенной дороге
Вы знаете, хорошо, что мало звонков, зато будут звонить только те, которые настроены работать, а не высиживать время за деньги, под постоянным контролем мамы, уже не пофилонишь, - что, к сожалению, встречается довольно часто. Удачи.
Старый 28-02-2009, 21:45     #20
VarEk
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщения: 662
VarEk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Няни тоже дают обьявления,почитайте.
Да читаю я, конечно, но то что написано, пока только вызываетили по критериям вообще не подходит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.