Няня с проживанием - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 14:58     #11
pus-ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщения: 1 478
pus-ka отсутствует


Я нашла через знакомых помощницу по дому с проживанием-из Узбекистана(русская),но в загородный дом,а на суб,вскр будет уезжать в город домой(снимает комнату).Через недельки она начнет работу-отпишусь по результатам.
Старый 26-02-2009, 21:39     #12
Konstanta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 30
Konstanta отсутствует


Цитата:
Сообщение от pus-ka Посмотреть сообщение
Я нашла через знакомых помощницу по дому с проживанием-из Узбекистана(русская),но в загородный дом,а на суб,вскр будет уезжать в город домой(снимает комнату).Через недельки она начнет работу-отпишусь по результатам.
Жду с нетерпением отзывов.
Старый 27-02-2009, 13:42
ответ для Konstanta на сообщение "Жду с нетерпением отзывов."
    #13
Nat_Shamanka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 60
Nat_Shamanka отсутствует


С незнакомым человеком под одной крышей тяжело. Если только квартира большая-пребольшая.
А вообще еще я считаю что няни у которых свои счастливые семьи и которые вечером к ним уходят, они как-то жизнерадостней и позитивней.
Старый 27-02-2009, 17:40     #14
lubka99
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: У Озера
Сообщения: 934
lubka99 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pus-ka Посмотреть сообщение
Я нашла через знакомых помощницу по дому с проживанием-из Узбекистана(русская),но в загородный дом,а на суб,вскр будет уезжать в город домой(снимает комнату).Через недельки она начнет работу-отпишусь по результатам.
У Вас это будет только помощница или помощь+ няня? и какова ЗП, если не секрет? я так понимаю, что питание няне обеспечивавется полностью?
Старый 27-02-2009, 23:33     #15
pus-ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщения: 1 478
pus-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubka99 Посмотреть сообщение
У Вас это будет только помощница или помощь+ няня? и какова ЗП, если не секрет? я так понимаю, что питание няне обеспечивавется полностью?
Пока предполагается,что больше помощница по дому-готовка,уборка,глажка,но и помощь с ребенком(помочь искупать,посмотреть за коляской днем на улице).,потом может и в качестве няни(так как у неё есть опыт).Питание полностью.Проживание в отдельном домике с санузлом и телевизором.Зарплата в 1000 руб в за день её устраивает(а нас тем более).Если учесть,что готовить нужно совсем не много
Старый 17-03-2009, 10:09
ответ для Konstanta на сообщение "Няня с проживанием"
    #16
AHHA
Элита
 
Профиль AHHA
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 715
AHHA отсутствует


я начала искать няню с проживанием в Москве... пока как то глухо. А обьявление IRR давать как лучше в компьютерном виде и печатном?
Может остались у кого нароботки?
Старый 17-03-2009, 11:55     #17
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nat_Shamanka Посмотреть сообщение
С незнакомым человеком под одной крышей тяжело. Если только квартира большая-пребольшая.
А вообще еще я считаю что няни у которых свои счастливые семьи и которые вечером к ним уходят, они как-то жизнерадостней и позитивней.

Вот! Это меня и смущает в данном вопросе. Наша замечательная няня жизнерадостна, шустра и позитивна, имея свою большую семью и соотв.жизненный опыт (приезжие, снимают с мужем), но как бы мне хотелось, чтоб она жила с нами!... Ее позитив, считаю, самое ценное в воспитании детей. Мои ее обожают и слушаются во всем, тянутся и повторяют, это меня очень радует!
А те, кто могут жить в чужой семье как правило одинокие, без детей/мужей, неустроенные. Не всегда тут есть место позитиву. Хотя всегда есть исключения и разные жизненные обстоятельства у вполне адекватных людей. На это и надеюсь, хотя менять чего-то не хочется.. Но может и у моей что-то изменится без ущерба для всех, буду счастлива. Был бы загородный дом, взяла бы ее с мужем без вопросов.
Старый 17-03-2009, 13:25     #18
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от AHHA Посмотреть сообщение
я начала искать няню с проживанием в Москве... пока как то глухо. А обьявление IRR давать как лучше в компьютерном виде и печатном?
Может остались у кого нароботки?
Лучше и на сайт и по телефону, не выходя из дома, в газету и раз в два дня по телефону продлевать, пока не найдёте кандидата. Удачи!
Старый 17-03-2009, 16:35     #19
Kyksa
Старожил
 
Профиль Kyksa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 221
Kyksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Лучше и на сайт и по телефону, не выходя из дома, в газету и раз в два дня по телефону продлевать, пока не найдёте кандидата. Удачи!
+1. Народ как-то активизируется после выхода газеты.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.