тренинг личностного роста.Где? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 22:57     #1
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


собственно... посоветуйте куда податься*
Старый 19-02-2009, 23:12     #2
Jenyara
Активный участник
 
Профиль Jenyara
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 299
Jenyara отсутствует


смотря какие цели у Вас и какой бюджет.
есть компания, которую я НЕ рекомендую категорически, есть отдельные тренинги различных направлений, по некоторым направлениям могу подсказать.
Старый 20-02-2009, 00:07     #3
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jenyara Посмотреть сообщение
смотря какие цели у Вас и какой бюджет.
есть компания, которую я НЕ рекомендую категорически, есть отдельные тренинги различных направлений, по некоторым направлениям могу подсказать.
ну я вообще не знаю, какие тренинги бывают мне бы что нибудь для самоопределения и повышения самооценки
Старый 20-02-2009, 00:28     #4
omella22
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 10
omella22 отсутствует


Я для сына-подростка искала. Просто в поиске Яндекса набрала -тренинги личностного роста.
Потом выбирала. Мне понравились одни на Петроградской (в смысле информация на сайте понравилась). Но заниматься мы еще не начали.
Старый 20-02-2009, 00:56     #5
Jenyara
Активный участник
 
Профиль Jenyara
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 299
Jenyara отсутствует


Для детей и подростков - Архитектура будущего. Они сравнительно недавно переехали на петроградку, так что может об них и речь. Отдам за этих людей все имеющиеся зубы хором с головой. Знаю там всех и люблю нежно каждого и видела этих людей в работе - это лучшее из того что я видела в жизни.
Старый 20-02-2009, 00:58     #6
Jenyara
Активный участник
 
Профиль Jenyara
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 299
Jenyara отсутствует


тогда попробуйте начать с тех тренингов, которые в топике наверху вот здесь же. по крайней мере эти люди точно не навредят и цена приличная. я сама была на тренинге, который снова будет 28-го февраля - самоопределению способствует весьма и весьма.
Старый 20-02-2009, 10:10     #7
SvetlanaF
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 149
SvetlanaF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
собственно... посоветуйте куда податься*


http://spb.samopoznanie.ru/school/skom/another/
Старый 20-02-2009, 15:26     #8
Лунный Кот
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта, Красногвардейский р-н
Сообщения: 298
Лунный Кот отсутствует


Вы уверены, что нужен именно тренинг? Тренинг может дать толчок в нужном направлении. Для повышения самооценки, на мой взгляд, более эффективна индивидуальная работа с психологом. И самостоятельная работа в этом направлении, конечно, раз Вы понимаете, что проблема есть.
Желательно самооценку и самоопределение все же разделить.
По тренингам личностного роста могу впечатлениями поделиться. Кое-что не стала бы рекомендовать.
Пишите в личку, возможно, в чем-то смогу помочь
Старый 23-02-2009, 11:28     #9
О Скарлет
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 41
О Скарлет отсутствует


Я ходила к Грэйс Нат.Евг., очень понравилось. А главное - есть результаты. Теперь я могу продать себя не за копейки, уверена, что есть во мне умения, данные не каждому. Раньше с самооценкой было грустно. Институт Риторики на Попова.
Старый 23-02-2009, 12:41     #10
бабушка ЯГУСЯ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 58
бабушка ЯГУСЯ отсутствует


К сожалению, на рынке тренингов трудно отличить профессионалов от шарлатанов; если задача просто потуситься на тренинге, то можно и к госпоже Грейс: полюбуетесь красивой и богатой женщиной с неплохими коммуникативными навыками (кстати, она относительно безопасна по сравнению с теми, кто позиционирует себя как гуру и вьёт вокруг нечто вроде секты, например хаббардисты и пара их тренинговых компаний), если задача решить проблемы, то нужны серьёзные места и люди (отвечу в личке - какие);
поддерживаю идею об индивидуальных консультациях: инд.консультации + тренинги даёт хороший результат.
Удачи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.