Сколько стоит няня в месяц??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 15:14
ответ для olchik на сообщение "Сколько стоит няня в месяц???"
    #11
82paa@rambler.ru
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.Кузнецова
Сообщения: 123
82paa@rambler.ru отсутствует


Я няня с опытом(5ть детишек и моя дочь), ох всего не перечислить, сколько я делаю за 100руб в час(20000 в месяц), но т.к. у меня нет образования педагога, психолога, англ.яз., то стесняюсь повышать цену, хотя и провожу развивающие занятия.

Последний раз редактировалось 82paa@rambler.ru, 10-03-2009 в 21:49.
Старый 26-02-2009, 22:31     #12
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от 82paa@*********** Посмотреть сообщение
Я няня с опытом(5ть детишек и моя дочь), ох всего не перечислить, сколько я делаю за 100руб в час, но т.к. у меня нет образования пидагога, психолога, англ.яз (я оператор эвм), то стесняюсь повышать цену.
ПЕДАГОГИКА - педагог. Очень режет слух и взгляд Ваше правописание( хотя опечатки бывают у всех). Радуйтесь, что Вам платят 100 руб. и молчите о повышении, а то можно нарваться и на понижение.
Старый 27-02-2009, 02:11
ответ для olchik на сообщение "Сколько стоит няня в месяц???"
    #13
Очередная Катерина
Ветеран
 
Профиль Очередная Катерина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 617
Очередная Катерина отсутствует


Наша за 10-11 часов получает 120 в час.
Старый 27-02-2009, 02:21     #14
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
а, допустим, няня на 100-120 часов в месяц, но без постоянного графика (на время болезни) - сколько РЕАЛЬНО стоит? Понравилось тут пару вариантов, но ОТ 200/час платить просто не могу! Неужели няни за 100/час - реально в 2 раза хуже?
При этом моя мама мне доказывает, что я плохо ищу и у меня много требований и что сейчас кризис и люди готовы работать и за 1000 рублей день (100/час в моем случае).... Может я правда СЛИШКОМ многого хочу?
Ничем за 100 не хуже, всё зависит от того, какой няня человек и какой человек нужен Вам и ребёнку. По оплате - при неполной занятости от 120 руб. в час. А 100 при Вашей нормально. Эту тему, здесь поднимали неоднократно, почитайте.
Старый 28-02-2009, 14:07     #15
KseniaG
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 1 212
KseniaG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Ничем за 100 не хуже, всё зависит от того, какой няня человек и какой человек нужен Вам и ребёнку. По оплате - при неполной занятости от 120 руб. в час. А 100 при Вашей нормально. Эту тему, здесь поднимали неоднократно, почитайте.
может быть, но мне няня нужна не 20 дней в месяц, а на 10 примерно... поэтому это считается "неполной занятостью", люди сразу цену загибают...
Старый 10-03-2009, 17:29
ответ для olchik на сообщение "Сколько стоит няня в месяц???"
    #16
somebody
Элита
 
Профиль somebody
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги, ул. Репищева
Сообщения: 1 956
somebody отсутствует


Цитата:
Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
Я больше 20.000 платить не готова..
Ну раньше цены были завышеные чрезмерно. В кризис няню на 20000 найти проще простого. Я своей еще до кризиса платила 20000 в месяц, при условии ее доступности 24 часа в сутки. Т.е. она получала эти деньги независимо от количества отработанных часов в день
Старый 10-03-2009, 17:36     #17
somebody
Элита
 
Профиль somebody
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги, ул. Репищева
Сообщения: 1 956
somebody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Это один из вариантов.В приличном агенстве варьируются цены.Няня с опытом,методиками пед-мед образованием и т.д. стоит дороже чем без оного.Кроме того учитываются Ваши пожелания:посидеть,покормить,помыть попу,погулять-одна цена.Тоже самое +развитие,занятия,готовка-другая цена.
Агенства комиссионные получают,как от работодателей,так и нянь.Им выгодно продать подороже.
Ищите тут,указав район.
Ерунда это все. Цена на опыт не влияет, это я по своему опыту скажу...
Эти же агенства подбирают нять из таких же объявлений в газете. Только у клиента создается иллюзия, что им подбирут то, что надо. Кроме того, агенства клепают всем мед справки и отзывы

Мы подали объявление в газету (стоит кстати дешевле, чем платить за подбор агенству), а я сама разговаривала с нянями.
Старый 11-03-2009, 21:59     #18
Елена 2009
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 92
Елена 2009 отсутствует


Цитата:
Сообщение от somebody Посмотреть сообщение
Ерунда это все. Цена на опыт не влияет, это я по своему опыту скажу...
Эти же агенства подбирают нять из таких же объявлений в газете. Только у клиента создается иллюзия, что им подбирут то, что надо. Кроме того, агенства клепают всем мед справки и отзывы

Мы подали объявление в газету (стоит кстати дешевле, чем платить за подбор агенству), а я сама разговаривала с нянями.
Это не ерунда!!!! Опыт и образование всегда влияют на цену!!!!
У уважающих себя и клиентов агентств есть свои базы данных которые делятся на разные подгруппы ( по образованию, опыту и адекватности). Иногда "занятой" няне агентства отзваниваются с предложениями.
Старый 11-03-2009, 23:39
ответ для olchik на сообщение "Сколько стоит няня в месяц???"
    #19
Arsi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 67
Arsi отсутствует


На сайте РАБОТА.РУ очень много нянь и домработниц было еще недели две назад. По зарплате абсолютно разной ( даже были от 6 т.р., правда лет 65) и график любой
Старый 12-03-2009, 11:35     #20
Allo!
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 311
Allo! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2009 Посмотреть сообщение
Это не ерунда!!!! Опыт и образование всегда влияют на цену!!!!
У уважающих себя и клиентов агентств есть свои базы данных которые делятся на разные подгруппы ( по образованию, опыту и адекватности). Иногда "занятой" няне агентства отзваниваются с предложениями.
Не всегда влияют. Проверено на собственном опыте.
Влияет то, на какие деньги няня сможет договориться. Вот и все.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.