Зарплата няне в МЕСЯЦ,какая? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 21:03     #51
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


О,пардон,один ответ уже поступил.
Старый 05-02-2009, 21:38
ответ для Ниагара на сообщение "Няни!!!! Аууу!!!! :078:"
    #52
Nataly2005
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 720
Nataly2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Няни!!!!
Аууу!!!!
Честно говоря, при 8-часовом рабочем дне я бы лично за 15 не работала. Вы же спрашиваете именно частные мнения? За 20 - 22, но без готовки - это 100%. Могла бы оказать дополнительную помощь, например, гладить взрослые вещи в свободное время, но только не готовить (сварить макароны - это я к готовке не отношу )
Опять же, поддерживая танюфку, это на текущий момент. При изменении обстоятельств условия, естественно, будут пересматриваться
Старый 05-02-2009, 21:50     #53
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Господа,позвольте мне как автору хотя бы предварительно подытожить.

При учёте кризиса,массовых увольнений и пр.
Адекватная зарплата в МЕСЯЦ,при пятидневке и 8-часовом дне получается прибл. 15-20 тыс. (грубо)
При следующих обязанностях: занятия с ребёнком (чтение книжек,рисование,лепка,развивалки),двухразовые прогулки,приготовление ребёнку еды и мытьё посуды за ним и собой,соблюдение порядка в комнате в которой играет ребёнок,глажка детских вещей и соблюдение порядка на его полке (шкафчике) с вещами.
Остальные пункты (особые условия,выходные и т.п.) обсуждаются индивидуально.
Больничный и отпуск,а так же проезд не оплачиваются.

Я правильно понимаю? Маркетинговые исследования,так сказать.
Ну,вообще-то,если няня на зарплате,а она предполагает оплату больничного и отпуска.Потому как зарплата обычно ниже ,чем оплата часовая.Все остальное по договору с няней.
Старый 05-02-2009, 21:55     #54
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Ну,вообще-то,если няня на зарплате,а она предполагает оплату больничного и отпуска.
Тот редкий случай, когда согласна с kimkim : при окладе оплачивается больничный и отпуск (последний, правда, часто оплачивается на 50%).
Старый 05-02-2009, 21:58     #55
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Интересно,а отпуск это сколько?
Старый 05-02-2009, 22:02     #56
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


По согласованию между сторонами, но обычно в пределах ГК - 28 календарных дней, разбивают по согласованию на части (обычно, когда родители в отпуске) или дают целиком.
Старый 05-02-2009, 22:12     #57
DjenAir
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 17
DjenAir отсутствует


Цитата:
Сообщение от Весло Посмотреть сообщение
Даже, когда уже есть будете нечего??
Об этом я пока не думала. В данный момент, есть более выгодные предложения для меня. И в этой ситуации для меня важно мое время.
У меня есть возможность заниматься с чужим ребенком 2-3 часа вечером. За 400-500 р, как сейчас, я вижу в этом стимул, и для себя реальный заработок, а за 160 - 200 р. - ... я наверное буду склонна провести этот вечер со своим ребенком.
Случай, когда есть будет нечего - разговор особенный. На настоящий момент, такой нужды нет.
Старый 05-02-2009, 22:19     #58
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
По согласованию между сторонами, но обычно в пределах ГК - 28 календарных дней, разбивают по согласованию на части (обычно, когда родители в отпуске) или дают целиком.
Это если няня работает год,как минимум,насколько я понимаю.
А если она работает полгода,а дальше ребёнок идёт в сад? И она больше не вызывается,или вызывается частично,когда ребёнок болеет или родителям надо куда-то и ввыходные по делам? (Тут почасовая оплата уже,ессно)
Ну,это к примеру.
Так что же тогда с отпуском?
Старый 05-02-2009, 22:20     #59
DjenAir
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 17
DjenAir отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
Тот редкий случай, когда согласна с kimkim : при окладе оплачивается больничный и отпуск (последний, правда, часто оплачивается на 50%).
Наверное,тут тоже все индивидуально. Например, в моем случае, у меня высокий оклад, но по договоренности с родителями, они мне не оплачивали новогодние праздники, и не будут оплачивать летний отпуск. Так решила я сама, по принципу: "кто не работает - тот не ест". По-моему, справедливо. Зато за свой высокий оклад, я в любую минуту могу придти к ним на помощь. В абсолютно любых ситуациях. Ребенок болеет - я предлагаю маме сидеть с ним сутки. Нужно экстренно - я приеду. Вот такие условия.
Старый 05-02-2009, 22:22     #60
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Это если няня работает год,как минимум,насколько я понимаю.
А если она работает полгода,а дальше ребёнок идёт в сад? И она больше не вызывается,или вызывается частично,когда ребёнок болеет или родителям надо куда-то и ввыходные по делам? (Тут почасовая оплата уже,ессно)
Ну,это к примеру.
Так что же тогда с отпуском?
Значит,за 2 недели.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.