Аппартаменты и виллы в Хорватии и Черногории. - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 21:59     #501
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


все карты есть на сайте Монтенегро-today
Мы будем в Сутоморе в это же примерно время с 16 июня по 16 июля, это рядом с Баром.

А как там с парковками - платные или бесплатные, я имею ввиду в городах типа Котора, Бара и т.п.

И как в прокатах автомобилей с десткими сиденьями и навигаторами, или навигатор лучше с собой везти?
Старый 08-04-2009, 22:35     #502
intuition
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 53
intuition отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга НСК Посмотреть сообщение
Где б, девочки, раздобыть карту Бара и Шушань. Уже вроде порылась в инете хорошо, ан нет...Есть несколько вариантов размещения, но как же выбрать?
Кстати мы с дочками летим 30.06 из МСк Сибирью, на 4 недели, может еще кто из тусящих здесь в эти же даты едет в Бар или рядом
Я еду в Бар, но в конце лета. Карту могу спросить у хозяина своих апартаментов.
Старый 08-04-2009, 22:51     #503
intuition
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 53
intuition отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга НСК Посмотреть сообщение
Где б, девочки, раздобыть карту Бара и Шушань. Уже вроде порылась в инете хорошо, ан нет...Есть несколько вариантов размещения, но как же выбрать?
Бар маленький, я не уверена, что подробная карта есть. И мне сказали, что это не спасет. В Черногории, как ни странно, есть горы, и в Баре тоже есть. Это большая разница, ПОСТО 500 метров или 300 метров круто в гору. На карте вряд ли рельеф будет. Ищите там знакомых, я вот так нашла себе вариант. Или наудачу. Вот здесь только общую можете посмотреть:
http://www.investmont.ru/country/map_bar.pdf
Старый 09-04-2009, 01:06     #504
Беатрикс Киддо
адриатический дельфин
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Montenegro
Сообщения: 3 339
Беатрикс Киддо отсутствует


Бар весь ровный. Если горы, то это уже пригород.
Старый 09-04-2009, 07:19
ответ для shvednata на сообщение "все карты есть на сайте..."
    #505
Ольга НСК
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 6
Ольга НСК отсутствует


Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
все карты есть на сайте Монтенегро-today
?
Именно там и нет... Я объясняю это тем, что Бар недостаточно раскрученый, хоят карта того же Ульциня лежит на сайте. Обычно мен хозяева отвечают, да здесь все рядом, за 3 дня все исходите вдоль и поперек. А мне хотелось бы понять - буду ли я переходь жд пути и автостраду с коляской по пути к пляжу или это некритично.

По поводу парковок и пр. можно поинтересоваться на одном сайте, где хозяева русские ребята, могу поискать. Про деткресла там тоже была пометка, что есть, правда, платно или нет...не понятно.
http://www.mneauto.ru/
На subscribe есть рассылка по Черногории любопытная - так сказать глазами очевидцев - этой же семьи творение, надо сказать удачное.
http://subscribe.ru/catalog/country.europe.mneinfo

Вот ломаю голову про Шушань. Есть местечно без кондера 70 м до моря и есть с кондером 300 м. И что выбрать, я вот кондеров побаиваюсь, но может быть там нереально жарко по ночам. Что скажете?

Кстати, я интересуюсь Баром-Шушань еще и потому, что хорошие отзывы о рынке, а это очень даже интересно. Местный колорит, так сказать
Старый 09-04-2009, 09:50     #506
JulB
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 328
JulB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга НСК Посмотреть сообщение
Где б, девочки, раздобыть карту Бара и Шушань. Уже вроде порылась в инете хорошо, ан нет...Есть несколько вариантов размещения, но как же выбрать?
Кстати мы с дочками летим 30.06 из МСк Сибирью, на 4 недели, может еще кто из тусящих здесь в эти же даты едет в Бар или рядом
Мы будем в Баре с 4 июля по 22 августа. Давайте встретимся?
Старый 09-04-2009, 10:15     #507
Globus
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кондратьевский /Блюхера
Сообщения: 904
Globus отсутствует


Вот такая новость http://news.turizm.ru/visas/13255.html
может и ваучеры отменят

и еще http://news.turizm.ru/russia/13241.html
Старый 09-04-2009, 11:12
ответ для shvednata на сообщение "все карты есть на сайте..."
    #508
NatalyS
Элита
 
Профиль NatalyS
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 398
NatalyS отсутствует


Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
все карты есть на сайте Монтенегро-today
Мы будем в Сутоморе в это же примерно время с 16 июня по 16 июля, это рядом с Баром.

А как там с парковками - платные или бесплатные, я имею ввиду в городах типа Котора, Бара и т.п.

И как в прокатах автомобилей с десткими сиденьями и навигаторами, или навигатор лучше с собой везти?
Мы брали машину в прокат, резервировали заранее, брали прямо в аэропорту. Детское сиденье по запросу стоило 25 евро на 14 дней.
Старый 09-04-2009, 13:05     #509
intuition
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 53
intuition отсутствует


Цитата:
А мне хотелось бы понять - буду ли я переходь жд пути и автостраду с коляской по пути к пляжу или это некритично.
Вот ломаю голову про Шушань. Есть местечно без кондера 70 м до моря и есть с кондером 300 м. И что выбрать, я вот кондеров побаиваюсь, но может быть там нереально жарко по ночам. Что скажете?

Кстати, я интересуюсь Баром-Шушань еще и потому, что хорошие отзывы о рынке, а это очень даже интересно. Местный колорит, так сказать
ЖД путь будете переходить вряд ли, он достаточно высоко, а вот автостраду наверняка, и возможно не одну. Но переходы есть.
Шоссе вдоль по морю, так что 70 метров от моря должно быть рядом с шоссе.
Говорят, ночью не жарко, но я там ночью еще не была.
Про рынок мне тоже говорили только хорошее.
Если не секрет, какие там цены летом на "с кондером" и "без"?
Старый 09-04-2009, 13:50     #510
Ольга НСК
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 6
Ольга НСК отсутствует


конечно встретимся! Вы в каком составе едете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.