Аппартаменты и виллы в Хорватии и Черногории. - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 16:57     #461
docenkl
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 31
docenkl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olly_ Посмотреть сообщение
в сезон??
я стыковками уигралась в молодости... хочется же и вылететь и прилететь удобно, а не 6 утра лететь и пережидать по 12часов.
ну вот на 25 апереля смотрела аерофлот до загреба только что, стыковки по 2 часа- 346 евро, а 26 уже дороже
люфтганза до Сплита 20300
Старый 02-04-2009, 22:35     #462
Olly_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 443
Olly_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
ну вот на 25 апереля смотрела аерофлот до загреба только что, стыковки по 2 часа- 346 евро, а 26 уже дороже
люфтганза до Сплита 20300
так еще до побережья надо ехать на авто или лететь. и до москвы еще добираться с детьми. нет, это для меня роскошь я лучше ЛХ в пять вечера вылет в 10 вечера дома в Трогире. даже сил останется на море взглянуть с балкона с бокальчиком в руке, как детей всех уложим! и всё за 20300руб.!
Старый 02-04-2009, 23:06     #463
Yanpark
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщения: 278
Yanpark отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkaya Посмотреть сообщение
Девушки, а посоветуйте, а какое место поехать в Хорватии с ребенком почти 4 лет? Чтобы и на пляже поваляться и посмотреть всякое. Очень хочется на Плитвицкие озера. Это далеко от моря и курортов?
Хотим апартаменты, недели на две.
Порекомендуйте хоть в какую сторону смотреть?
СПАСИБО!
Вам правильно Риеку посоветовали, но учтите, если хотите все Плитвицы посмотреть, то надо приехать туда на авто своим ходом вечерком, снять в окрестностях гостинничную комнату, советую прямо у касс гостиницу не снимать (прямоуголькое черырехэтажное что ли здание) , а проехать несколько км в одну из сторон, там куча поселений как раз этим и зарабатывающих, они и сдадут чудесную чистую комнату, а утречком к открытию вы уже там и без очередей и кучи топчущихся туристов идете по самому длинному маршруту. Учтите, что если маршрут заканчивается самым большим водопадом, то Вы значит весь маршрут будете идти вниз по водопадам (мы отшагали с мужем вдвоем 6 часов и в принципе не напряглись, а экскурсии что на автобусах и на 3-2 часа начинают с самого большого и дальше идут ВВЕРХ по ПОЛОВИНЕ маршрута, т.е всю красоту маршрута не увидите, но если вы с 4-х летним ребенком, то тут уж сами решайте что лучше. Но там не два маршрута, а несколько, сейчас не помню сколько. И ещё! не забудьте взяьт с собой побольше белого хлеба!! Там абалденные рыбы везде, хоть руками трогай, и если Вы с ребей, то он будет в полном восторге от такой кормежки, это всё равно что в Венеции голубей кормить
Старый 02-04-2009, 23:53     #464
look
Частый гость
 
Профиль look
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: камыши
Сообщения: 73
look отсутствует


А расскажите плиз как выглядит ваучер или приглашение в Хорватию. Нам хозяева присылают пример приглашения, по хорвацки написано и как то очень просто оно выглядит, список фамилий с паспортными данными, и пара предложений, ну и данные хозяев...и все.
Это действительно оно? или они что то путают?
Старый 03-04-2009, 02:08     #465
Cофия
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 105
Cофия отсутствует


Цитата:
Сообщение от look Посмотреть сообщение
А расскажите плиз как выглядит ваучер или приглашение в Хорватию. Нам хозяева присылают пример приглашения, по хорвацки написано и как то очень просто оно выглядит, список фамилий с паспортными данными, и пара предложений, ну и данные хозяев...и все.
Это действительно оно? или они что то путают?
вот так должно выглядеть, нужно заверить у нотариуса
http://www.mvpei.hr/custompages/stat...no_fizicka.pdf
Старый 03-04-2009, 09:06     #466
Anastaisha
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 176
Anastaisha отсутствует


По ссылке ничего не открываетсяПришлите еще разок пожалуйста!
Нам хозяева ответили, что выслать ваучер или приглашение не могут , т.к. они не зарегистрированы как фирма, а просто сдают дом в аренду. Я позвонила в тур. агентство, сказали что сделают нам ваучер за 1000 р. Вот думаю, будет ли он законен..
Старый 03-04-2009, 10:32
ответ для Anastaisha на сообщение "По ссылке ничего не..."
    #467
shy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 682
shy отсутствует


Физ.лица сами ваучер дать не могут, только приглашение.
Насчет законности в топе обсуждали это-если на границе решат проверить, то не будет, но происходит это редко, чаще в Загребе. Либо других хозяев искать или через тот же Адриатик.HR бронировать.
На сайте mvpei.hr все написано о правилах въезда.
Старый 03-04-2009, 11:10     #468
JulB
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 328
JulB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusьka Посмотреть сообщение


Я там 2 месяца каталась. Это портовый маленький городок. Детей развлекать на территории Черногории практически не где, только в дорогих отелях, это явно не Турция и не Египет. Бар не совсем подходящее место для пляжного отдыха. Весь Бар обойдете за час. Около порта есть приличная кофейня, мы туда ездили, обстановку сменить. Если честно (я просто целью не задавалась), я не видела там пляжей, кроме одного общего, около которого шоссе.
Если пользуетесь картами гугл, то там хорошо со спутника видно, что это в основном сплошной порт.
За Ульцином, это ехать еще дальше, песчаный пляж 13 км, но я не помню есть ли там отели.
Вы в отель или в частный сектор? Если в частный, то тогда это совсем совсем не подходящее место. Рынок там хороший, парочка детских магазинов одежды, большой супермаркет и детская клиника и все) ааа, еще "стадион" у шоссе с местными игроками) Вообщем не советую. Вы лучше скажите чего хочется и сколько денюшек рассчитываете потратить, так легче советовать
Просто есть два довольно бюджетных варианта: квартира в Сутоморе и апартаменты в Баре летим на 50 дней, с двумя детьми. Я знала, что в Баре порт, но что там все так грустно, впервые слышу, думала, что если выбирать между Баром и Сутоморе, то Бар все-таки лучше...или нет?
Старый 03-04-2009, 11:27
ответ для Anastaisha на сообщение "По ссылке ничего не..."
    #469
Cофия
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 105
Cофия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastaisha Посмотреть сообщение
По ссылке ничего не открываетсяПришлите еще разок пожалуйста!
документ в Acrobatе, может у Вас нет этой программы? у меня нормально открывается
Старый 03-04-2009, 11:29     #470
Melkaya
Мега-элита
 
Профиль Melkaya
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 692
Melkaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olly_ Посмотреть сообщение
так еще до побережья надо ехать на авто или лететь. и до москвы еще добираться с детьми. нет, это для меня роскошь я лучше ЛХ в пять вечера вылет в 10 вечера дома в Трогире. даже сил останется на море взглянуть с балкона с бокальчиком в руке, как детей всех уложим! и всё за 20300руб.!
ЛХ - это Люфтганза?
У них вроде нет же прямых рейсов до Сплита, нет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.