В первый раз на поиск няни.. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 19:02     #1
GingerGirl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 71
GingerGirl отсутствует



Здравствуйте
Я тут новичок, вот решили искать няню.. Знакомые не отдают - обратились в агентство. Мои требования: С опытом, мед. образованием, от 35 лет, со своими детьми. Для 2ухмесячной малышки на 12 часов в неделю. Они 5 кандидатов отобрали, но сказали, что стоить будет примерно 170 рублей/ча плюс 8700 (договор с агентством на год).
Хотелось бы узнать:
1) Не дороговато ли?
2) Как корректно отказаться от услуг агенства, если решим вопрос с няней. (Они довольно активно звонят)
Старый 30-03-2009, 19:53
ответ для GingerGirl на сообщение "В первый раз на поиск няни.."
    #2
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Скажите, что обстоятельства на данный момент немного изменились и что Вы сами им перезвоните..Я могу конечно ошибаться, но 170р это многовато, да и за договор тоже.Агенства не за что особо не отвечают.Попробуйте сами поискать даже здесь на ЛВ.может сначало и будете неловко разговаривать с нянями, но после пятой-седьмой кандидатки уже по голосу сможете решить стоит или нет вообще разговаривать.Поверьте, это будет просто офигенный жизненный опыт
Старый 30-03-2009, 20:41     #3
GingerGirl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 71
GingerGirl отсутствует


Спасибо Уже создала тему на ДО ) Хоть бы получилось! Но личное общение с кандидатами меня пугает..
Старый 30-03-2009, 20:42
ответ для GingerGirl на сообщение "В первый раз на поиск няни.."
    #4
JUJILICA
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: за околицей
Сообщения: 250
JUJILICA отсутствует


Цитата:
Сообщение от GingerGirl Посмотреть сообщение

Здравствуйте
Я тут новичок, вот решили искать няню.. Знакомые не отдают - обратились в агентство. Мои требования: С опытом, мед. образованием, от 35 лет, со своими детьми. Для 2ухмесячной малышки на 12 часов в неделю. Они 5 кандидатов отобрали, но сказали, что стоить будет примерно 170 рублей/ча плюс 8700 (договор с агентством на год).
Хотелось бы узнать:
1) Не дороговато ли?
2) Как корректно отказаться от услуг агенства, если решим вопрос с няней. (Они довольно активно звонят)
По цене за час не скажу. Может у Вас няня с медобразованием, опытом и прочим. Так она столько и стоит в агентстве.
А по второму вопросу - поясните, пожалуйста. Вы хотите обойти агентство? Или вообще отказаться от их подбора?
Старый 31-03-2009, 10:19
ответ для GingerGirl на сообщение "В первый раз на поиск няни.."
    #5
Sunshine Ann
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 3
Sunshine Ann отсутствует


Няня в среднем стоит 120 р.в час, бывает дороже и дешевле. Если вас пугает общение с большим количесвтом кандидатов- вам прямой путь в агенство. Они как раз и делают за вас первичный отбор, а вы уже выбираете из более-менее подходящих кандидатов. Агенств много, выбирайте где с вами будут внимательно работать. Платите вы им однократно, но большинство агенств дает гарантию и готово произвести одну/несколько замен если вас не устроит работа нанятого человека. Вам решать - если хотите бесценного опыта и потратить много своего времени - можно и самостоятельно найти подходящую няню.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.