Если няню берут на работу на пару дней, а потом не звонят больше. Это порядочно? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 21:36     #61
Нероли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщения: 420
Нероли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana Ko Посмотреть сообщение
А я вот все удивляюсь - ну что все носятся с нянями, как с писаными торбами? это, конечно, нужная профессия, но все-таки не жизненно важная (как например, врач или спасатель). А апломба у некоторых работающих нянями и судя по рассказам мам ну стооолько, как будто без ни прям жизнь остановится. Уж извините, наболело.
Да никто,в общем-то,не носится.Просто тут такой раздел,где обсуждаются отношения с нянями.
Старый 24-03-2009, 23:11     #62
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana Ko Посмотреть сообщение
А я вот все удивляюсь - ну что все носятся с нянями, как с писаными торбами? это, конечно, нужная профессия, но все-таки не жизненно важная (как например, врач или спасатель). А апломба у некоторых работающих нянями и судя по рассказам мам ну стооолько, как будто без ни прям жизнь остановится. Уж извините, наболело.
А есть вообще ненужные профессии?
Если Вам не нужна няня, то , конечно, важнее врач. А если няня есть, и она оберегает ребенка от болячек, то врач на второй план уходит Он нужен, но не каждый день. И даже не каждый месяц. А няня нужна все время.
А про спасателей вообще молчу Я только раз их вызывала Раз в жизни. Дверь открыть Открыли. Окно разбили, замок болгаркой срезали.)))) Без них куковали бы у двери Нужная профессия. Но очень редко нужная





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.