Поиск работы: обсуждение поиска вакансий, прохождение собеседований и т.п. - Страница 139 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 20:37     #1381
Brendik25
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ст.м.Удельная
Сообщения: 1 311
Brendik25 отсутствует


Цитата:
Сообщение от фуксия Посмотреть сообщение
зато фотка эффектная, видать на это и рассчитано...
http://www.10-18.ru/resumes/126878/

фамилия хорошая как раз работу искать
Старый 24-03-2009, 20:39
ответ для Brendik25 на сообщение "http://www.10-18.ru/resumes/126878/ фам..."
    #1382
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brendik25 Посмотреть сообщение
http://www.10-18.ru/resumes/126878/

фамилия хорошая как раз работу искать
а опыт работы-то какой... разнообразный
подозреваю, что ТяньШи ей уже обзвонились и оставшися разводные конторы)
Старый 24-03-2009, 20:42     #1383
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


хотя, между прочим, резюме составлено достаточно аккуратно (не смотря ни на что)
Старый 24-03-2009, 21:07     #1384
marisha3
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 301
marisha3 отсутствует


девочки, я вернулась....сегодня с дочкой вернулись из больницы, отвалялись 12 дней с пневмонией, забрали срочно с температурой 40 в реанимацию, но, слава богу, оказались не их пациентами...а начиналось все с банальной орви, будьте все осторожны. С работой дали отпуск на месяц, мой будущий начальник сказал, когда я позвонила ему, что он будет меня держать при себе, поскольку сейчас на все должности взяли людей, но через месяц будут еще должности в айти отделе, так что я пока собираю все 25 заветных документов, в середине апреля мы с ним встречаемся, я отдаю документы в службу безопасности и в мае начинаю работать. На самом деле я очень рада, потому что сейчас бы я пошла работать скрипя сердце из-за дочки. Нам написали домашний режим на 1 месяц, а вообще не рекомендовали ходить в сад до осени...мне есть с кем дочку оставить в принципе, но сейчас мне было бы тяжело ее от себя отпустить, как вспомню как мы неслись в скорой с сиреной и мигалкой, так седеть начинаю так что сейчас срочно доюиваю все хвосты, долечиваю пусенка своего и, надеюсь, перехожу в темку другую:-)
Старый 24-03-2009, 21:18     #1385
Лерочкин
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 114
Лерочкин отсутствует


Я как раз на последнем месте работы работала в кадровом агенстве. Хоть компания маленькая, но мы ни в коем случае не брали деньги с людей. Так что где услуги платные, то надо смело таких отправлять в сад. Но то что сейчас вакансий мало в КД это точно, лично моя конторка почти развалилась, поэтому и ушла с работы.
Старый 24-03-2009, 21:23     #1386
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лерочкин Посмотреть сообщение
Я как раз на последнем месте работы работала в кадровом агенстве. Хоть компания маленькая, но мы ни в коем случае не брали деньги с людей. Так что где услуги платные, то надо смело таких отправлять в сад. Но то что сейчас вакансий мало в КД это точно, лично моя конторка почти развалилась, поэтому и ушла с работы.
да, увы, сейчас немногие КА могут похвататься избытком работы...
Старый 24-03-2009, 21:23     #1387
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от marisha3 Посмотреть сообщение
девочки, я вернулась....
Мариша, поправляйтесь. По себе знаю, что есть подозрение на пневмонию... не сахар, абсолютно.
Держитесь. И мы с вами!!! @@ @@ @@ @@ @@
Старый 24-03-2009, 21:51     #1388
Pani Mouse
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-он, Серебристый б-р
Сообщения: 1 511
Pani Mouse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Triana d'Fox Посмотреть сообщение
есть, конечно, альтернатива - маршрутка, но то, как они водят, меня повергает в ужас
поэтому, стою лишние 15 минут
Я тоже их не люблю, у меня альтернатива - 25 минут пешком до метро - хожу, уже привыкла, да и полезно после "сидячего" дня пройтись. На автобусе еду в крайнем случае.
Старый 24-03-2009, 21:52     #1389
Pani Mouse
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-он, Серебристый б-р
Сообщения: 1 511
Pani Mouse отсутствует


Цитата:
Сообщение от marisha3 Посмотреть сообщение
девочки, я вернулась....сегодня с дочкой вернулись из больницы, отвалялись 12 дней с пневмонией, забрали срочно с температурой 40 в реанимацию, но, слава богу, оказались не их пациентами...а начиналось все с банальной орви, будьте все осторожны. С работой дали отпуск на месяц, мой будущий начальник сказал, когда я позвонила ему, что он будет меня держать при себе, поскольку сейчас на все должности взяли людей, но через месяц будут еще должности в айти отделе, так что я пока собираю все 25 заветных документов, в середине апреля мы с ним встречаемся, я отдаю документы в службу безопасности и в мае начинаю работать. На самом деле я очень рада, потому что сейчас бы я пошла работать скрипя сердце из-за дочки. Нам написали домашний режим на 1 месяц, а вообще не рекомендовали ходить в сад до осени...мне есть с кем дочку оставить в принципе, но сейчас мне было бы тяжело ее от себя отпустить, как вспомню как мы неслись в скорой с сиреной и мигалкой, так седеть начинаю так что сейчас срочно доюиваю все хвосты, долечиваю пусенка своего и, надеюсь, перехожу в темку другую:-)
Дочке - скорейшего выздоровления! Надеюсь у Вас будет все хорошо!
Старый 24-03-2009, 22:14     #1390
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


ой, девочки. Сегодня видела объявление на ул.Ивановской, дом 7. Там требуются сотрудники в АН Мейсон.
У меня на Дыбенко АН Итака набирает персонал (ул. Дыбенко, 27-29).
И во Фрунзенском районе нуже провизор/фармацевт (3276693 Екатерина)
Мало ли пригодится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.