Разворот, встречка или вот такая радость в пятницу 13-ого... - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 16:02     #351
mama Lizika
Элита
 
Профиль mama Lizika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 996
mama Lizika отсутствует


Я могу точно сказать, что решения против меня я буду обжаловать до последней возможности.

А насчет протокола-ну ничего туда не попало, ес-но...
Старый 04-03-2009, 21:24     #352
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


:-) формально МС права - скорее всего там и правда все по многу раз уже перемеряно. Согласен с мыслью о том, как опасно пытаться думать, что МС на твоей стороне... Делайте то, что вам надо, а не то, что она говорит.
Старый 05-03-2009, 06:14     #353
МиЛЕДИ))
Частый гость
 
Профиль МиЛЕДИ))
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 50
МиЛЕДИ)) отсутствует


Ребята простите....выпала из жизни в связи с болезнью...обещание не выполнила....по причине гриппозного состояния и отсутствия шансов выползти на работу
Но осилив все вышесказанное могу с уверенностью сказать что все идет неплохо, ход-во о переводе дела по месту жительства скорей всего удовлетворят...по причине того, что скорей всего будет просто лень связываться с делом по которому идет активный спор со стороны "виновника"))))))
Кстати....может просветите..... какой район у Вас по месту жительства????? От судов (вернее районнов) тоже очень многое зависит
Кстати небольшой "камушек в огород" одного из предыдущих афторов...протокол судебного заседания по административным делам не ведется за небольшим исключением....не думаю, что это дело явится исключением
Старый 05-03-2009, 11:29     #354
mama Lizika
Элита
 
Профиль mama Lizika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 996
mama Lizika отсутствует


Сейчас я в Кировском районе, перевожусь в Лен.область(мировой судья в Разметелево)...
Старый 05-03-2009, 11:50     #355
wh_mouse
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: около Смольного
Сообщения: 1 130
wh_mouse отсутствует


У меня было 3 слушания в мировом суде. Так вот, права (где в том числе сказано, что я могу подавать ходатайство)мне судья зачитала только в первый раз.
В первый раз я написала просто Объяснительную со схемой и фото. Схему и фото взяла, Объяснительную - нет
Во второй раз, я уже написала Ходатайство. Инспектор не пришел, слушание отменили.
В третий раз, как только мы вошли в кабинет, МС разговаривала ТОЛЬКО с инспектором, потом спросила, есть ли мне что возразить на его показания. Я сказала, ДА, и много, вот например, я хочу подать Ходатайство, в котором, в том числе присутсвуют фотографии, опровергающие его показания. МС: очень хорошо, давайте-ка посмотрим фотографии. Потом словесная перепалка с инспектором. Потом судья зачитывает приговор: "инспектору не оснований не доверять, т.к. он при исполнеии и лицо не заинтересованое", а "представленные фотографии неизвестно где и как сделаны". Я: А ходатайство? МС: Поздно. Я уже начала читать приговор!
Мораль: 1) Ходатайство и приложения к нему прошить все вместе. 2) Как войдете в кабинет ей сразу на стол кладите и обратно в руки не брать!
Старый 05-03-2009, 12:58     #356
mama Lizika
Элита
 
Профиль mama Lizika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 996
mama Lizika отсутствует


А фотографии были оформлены актом о фотографировании?
А схему фотографирования составляли?
Свидетель со стороны Гибдд у вас был?
Старый 05-03-2009, 14:26     #357
wh_mouse
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: около Смольного
Сообщения: 1 130
wh_mouse отсутствует


акт о фотографировании и схема были приложены к ходатайству и так и остались у меня на руках. Видимо, надо было подать хоть через канцелярию. Но после вынесения приговора было уже поздно. Теперь все это вместе буду подавать с аппеляционной жалобой.
Свидетель со стороны ГИБДД у меня вписан, но он не вызывался. Кстати, в глаза его не видела. Согласно постановлению суда свидетель - сам инспектор, составивший протокол, которому, "нет оснований не доверять, т.к. он при исполнеии и лицо не заинтересованое", при этом этот инспектор меня не останавливал, просто писал протокол.
просто хотела вас предупредить, как бывает.
Вообще, на первом слушании все было так правильно: права, вопросы, ах, ваши показания расходятся с протоколом...и т.д.
на втором, я даже куртку не успела снять, все закончилось... Ни прав, ничего..
А на третьем, просто базар уже какой-то был. Инспектор мне в лицо сказал, что знак на переносной стойке и что я его сама перенесла, чтобы фотографии сделать.. Ну, что ему тут было возразить? Как-то на личности уж переходить не хотелось. А тот вопрос из-за которого она его вызывала (на чем первое слушание закончилось) она так ему и не задала, просто вписала в постановление, что знак стоит, как было написано в протоколе.
Старый 05-03-2009, 20:37     #358
МиЛЕДИ))
Частый гость
 
Профиль МиЛЕДИ))
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 50
МиЛЕДИ)) отсутствует


Скорее всего готовьтесь, что откажут в ходатайстве о переводе по месту регистрации ТС..... 99,9% даю
А что касается Кировского района....очень нелохой район..... не чита некоторым другим.... вот в Приморский и Невский район никому бы не пожелала попасть
Старый 05-03-2009, 20:58     #359
mama Lizika
Элита
 
Профиль mama Lizika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 996
mama Lizika отсутствует


Я писала, что судья отказалась у меня даже принять ходатайство о переносе по месту регистрации ТС. Сказала, что такой ходатайство ни один суд не удовлетворит.
А сказала написать ходатайство по месту проживания(т.е. сегодня я взяла справку, что временно проживаю у мужа.)
Сроки приостановится, но дело попадет к судье не по месту нарушения...
Старый 06-03-2009, 11:10     #360
wh_mouse
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: около Смольного
Сообщения: 1 130
wh_mouse отсутствует


Подскажите, как можно грамотно возразить на это:
«Оценивая представленные (ФИО) фотографии суд не может сделать вывод о том, что имело место фотографирование именно с места совершения правонарушения и фотографирование производилось в момент совершения административного правонарушения, а именно (дата) г. Кроме того, фотофиксация знака 3.1 была произведена либо под определенным углом, когда его не видно, либо на неизвестном расстоянии от данного знака с затемнением снимков. Таким образом, все данные снимки можно признать некачественным и недопустимым доказательством» .
Почему меня обвиняют в подделке фотографий не имея на это никаких оснований?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.