Аппартаменты и виллы в Хорватии и Черногории. - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 21:47     #301
Olly_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 443
Olly_ отсутствует


с мая туда летят из Стокгольма, Праги, Лондона, Франкфурта, Мюнхена, Лиона, Парижа, Кёльна, и т.п. Позвоните в авиакомпании - это очень популярное направление!
Старый 02-03-2009, 14:37     #302
tinteama
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 323
tinteama отсутствует


и всё-таки снова о тапках 1,5-2 годовалым малышам реально без тапочек ходить? Кто был в районе Трогира, Дубровника отзовитесь КАКИЕ они эти мелкогалечные пляжи - галька круглая или как щебень острая?
Про Водице поняла, фото глянула, спасибо
И ещё - почему никто не рассматривает вариант добираться на побережье из Загреба? Дорого? Неудобное расписание?
Старый 02-03-2009, 15:12     #303
NatalyS
Элита
 
Профиль NatalyS
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 398
NatalyS отсутствует


Цитата:
Сообщение от tinteama Посмотреть сообщение
и всё-таки снова о тапках 1,5-2 годовалым малышам реально без тапочек ходить? Кто был в районе Трогира, Дубровника отзовитесь какие они эти мелкогалечные пляжи - галька круглая или как щебень острая?
Так все таки Трогира или Дубровника? Это совсем в разных местах. Мы были недалеко от Трогира, про гальку в тех местах см. пост 246 http://2006-2009.littleone.ru/showth...999255&page=25
Дети все разные, в принципе без тапочек ходить там можно. Но моя барышня и в 6 лет не стала, другие дети бегали. Никакой проблемы нет купить там тапочки, в которых можно и купаться, они в изобилии всех размеров и цветов. Мелкогалечный пляж там - это камешки размером около 0,5 см, почти совсем не острые.
Старый 02-03-2009, 15:12     #304
Olly_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 443
Olly_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tinteama Посмотреть сообщение
и всё-таки снова о тапках 1,5-2 годовалым малышам реально без тапочек ходить? Кто был в районе Трогира, Дубровника отзовитесь какие они эти мелкогалечные пляжи - галька круглая или как щебень острая?
половину гальки вообще привозят в мае, когда обустраивают пляжи - мелкая галька, обычно. как бы объяснить... это очень индивидуально: моим сыновьям очень полезно ходить по гальке босяком, потому что у нас склонность к плоскостопию. Конечно мы приезжаем и достаем тапки на первые 2 дня, а потом замучаешься их снимать-надевать-снимать-надевать... вот и бегают, не замечая!
кстати, в массе мест пляжа как такового вообще может не быть, может быть спуск с камней сразу на глубину - посмотрите внимательнее

вот, например, пляж под Трогиром на о.Чиово http://www.trogir-online.com/eng/beaches.asp
см. Okrug Beach (Okrug Gornji) и Kava Beach (Slatine)


ой как я уже хочу на море.... сил нет обсуждать... как я хочу на море.............
Старый 02-03-2009, 16:55     #305
tinteama
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 323
tinteama отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
Так все таки Трогира или Дубровника? Это совсем в разных местах.
я знаю, просто мечусь между Средней и Южной Далмациями. И пост читала, просто там кроме вас, особо про пляж не отчитался (кстати фото хорошее, пляж оччень наглядно )
Цитата:
Сообщение от Olly_ Посмотреть сообщение
ой как я уже хочу на море.... сил нет обсуждать... как я хочу на море.............
поехали
Старый 02-03-2009, 19:46     #306
Cофия
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 105
Cофия отсутствует


Цитата:
Сообщение от tinteama Посмотреть сообщение
и всё-таки снова о тапках 1,5-2 годовалым малышам реально без тапочек ходить? Кто был в районе Трогира, Дубровника отзовитесь КАКИЕ они эти мелкогалечные пляжи - галька круглая или как щебень острая?
мы были в районе Макарской ривьеры, галька - как щебенка, но ее величина варьируется от размера песчинок до размера с кулак чем ближе к воде, тем мельче камушки. мне было больно, я ходила в обуви, а годовалая дочка топала босиком и не пищала, но, помнится, она одна у меня была такая, все детки, даже только-только начинающие ходить, бегали и купались в тапочках.
и еще, в воде встречаются ежи, даже если дно чистят, поэтому в воду заходить тоже лучше в тапочках.
Старый 02-03-2009, 20:45     #307
NatalyS
Элита
 
Профиль NatalyS
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 398
NatalyS отсутствует


Цитата:
Сообщение от tinteama Посмотреть сообщение
кстати фото хорошее, пляж оччень наглядно )

поехали
Чувствовала, что на ЛВ пригодиться
Старый 03-03-2009, 09:45     #308
Olly_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 443
Olly_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tinteama Посмотреть сообщение
поехали
лучше полетели!!
я уже вся извелась - детей в мае вышлю, а сама к ним в июле только....
Старый 03-03-2009, 16:57
ответ для Olly_ на сообщение ":052: лучше полетели!! я уже вся..."
    #309
Nat
Участник
 
Профиль Nat
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 164
Nat отсутствует


Скажите, пожалуйста, Вы же уже несколько лет подряд в Трогир летаете? А вы знаете что нибудь про местечко Арбания? Мы забронировали там апарты, купили билеты, полетим туда в июле отдыхать. Я почитала кое-что в инете про это место, я так понял, что это небольшая, тихая деревушка. Может Вы там были? Что это хоть за место, от Трогира не очень далеко? Вдруг Вы знаете?
Старый 03-03-2009, 17:16     #310
JulB
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 328
JulB отсутствует


Ох, не могу весь топик осилить, может, подскажете, кто бюджетно до Подгорицы летает, знаю только S7, но они через Москву, а из Питера, Таллина или Хельсинки есть что-нибудь, не могу найти что-то?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.