Нанять няню. Как? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 23:23
ответ для Тарапусь на сообщение "Нанять няню. Как?"
    #11
Mamaodina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 49
Mamaodina отсутствует


Я нашла здесь няню-студентку дневного отделения: два раза в неделю забирает ребенка из садика и водит на секцию и домой. Плачу ей 100руб./час. Пока довольна, она тоже - и небольшая подработка есть, и учиться она успевает, и на личную жизнь время остается. Единственный минус для меня - на время болезни ребеночка она не может меня заменить.
Старый 10-10-2008, 23:29     #12
mamamasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщения: 4 470
mamamasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тарапусь Посмотреть сообщение
Я думала про такой вариант. Но не накладно ли маме со своим ребенком еще и за другим присматривать?
В самый раз. Или пенсионерку ищите во дворе.
Старый 11-10-2008, 14:33     #13
olga-11
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: .СПб
Сообщения: 26
olga-11 отсутствует


=Тарапусь;Забыла уточнить : доплачивать за проезд в этом случае надо или нет ?
На 2 часа искать няню надо только в своем районе. Поездки в этом случае-просто кошмар, рано или поздно это станет понятно. Исключение- студенты, тем более у них карточи на метро! Оплачивать проезд, если везут Вашего ребенка-обязательно.То есть , если из садика, например, ребенка надо везти.
Старый 11-10-2008, 14:47
ответ для Тарапусь на сообщение "Нанять няню. Как?"
    #14
Тарапусь
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 366
Тарапусь отсутствует


Всем огромное спасибо за советы . Начну действовать. Для начала в своем доме поищу, если ничего не получится, то буду искать здесь.
Старый 19-12-2008, 20:10
ответ для Тарапусь на сообщение "Нанять няню. Как?"
    #15
karaul
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 132
karaul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тарапусь Посмотреть сообщение
Хочу для своего ребенка нанять няню (часа на 2 в день). Даже не знаю с чего начать поиски, какие требования предъявлять. У кого есть реальный опыт общения с нянями прошу дать советы.
Если еще не нашли - напишите мне в личку, есть вариант, может быть, подходящий. Только я сейчас не в городе, вернусь 22 декабря - тогда можно будет созвониться
Старый 20-12-2008, 09:28     #16
Солнечная поляна
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 30
Солнечная поляна отсутствует


А вы не думали поговорить какой-нибудь мамочкой, у которой ребенок ходит в ваш сад? Она за своим все равно приходит, так может ей нетрудно будет и вашего забрать...
Старый 20-12-2008, 23:09     #17
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тарапусь Посмотреть сообщение
Кто искал няню на минимальное время ? Поделитесь советами : где и как искали? Мне нужна няня только для того, что бы забрать ребенка из садика и привезти его домой. Сколько платить в этом случае?
Поговорите с воспитателями,няней,быть может они будут рады такой подработке.И дите выгуляют.И все будут довольны.У нас раньше в д/с так подрабатывали
Старый 23-12-2008, 10:59
ответ для Тарапусь на сообщение "Нанять няню. Как?"
    #18
Betani
Старожил
 
Профиль Betani
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 074
Betani отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тарапусь Посмотреть сообщение
Хочу для своего ребенка нанять няню (часа на 2 в день). Даже не знаю с чего начать поиски, какие требования предъявлять. У кого есть реальный опыт общения с нянями прошу дать советы.
Здравствуйте! А вы в какой садик ходите на Нарвской?
Я тоже ищу сейчас подобный вариант няни на два часа в день. Зашла собсвенно так, постоять..может опытом поделиться )))
Старый 25-12-2008, 13:19
ответ для Тарапусь на сообщение "Нанять няню. Как?"
    #19
batanik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 49
batanik отсутствует


Предлагаю свою кандидатуру в няни не на весь день.Меня зовут Татьяна. Мне 30 лет, дочка 3лет..Уволена в связи с кризисом. По образованию маркетолог,но большой опыт общения с детьми-работала в воскресной школе еврейской организации гувернером и вела занятия лепки и аппликации.Ответственна, добрая. веселая,коммуникабельная, аккуратная. Звоните 89213030439
Старый 25-12-2008, 13:21     #20
batanik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 49
batanik отсутствует


Здравствуйте,меня зовут Татьяна. Хочу предложить свою кандидатуру для няни. Мне 30 лет, дочка 3лет..Уволена в связи с кризисом. По образованию маркетолог,но большой опыт общения с детьми-работала в воскресной школе еврейской организации гувернером и вела занятия лепки и аппликации.Ответственна, добрая. веселая,коммуникабельная, аккуратная. Звоните 89213030439




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.