помогите определиться: какова должна быть зарплата такого работника? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2008, 03:04     #1
Лапса
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 163
Лапса отсутствует


Девочки, помогите, пожалуйста, сама в затруднении, так как рынка не знаю. Сколько справедливо будет платить такому работнику? Суть работы в следующем: администратор в центре, рабочий день с 18 до 23 часов. Необходимо делать: отвечать на телефонные звонки (очень редко), так как запись осуществляется по другому телефону, если клиенты попросят, сделать чай-кофе. При этом, если запись, например, не с 18 часов, а с 20, то приходить на работу можно к 20, так как мне совсем не нужно, чтобы администратор тупо сидел в пустом центре. Сколько будет стоить такой работник при условии 5-дневной рабочей недели, и сколько, если будет работать 7 дней в неделю. Требований, по большому счету, особых нет, ни опыта работы, ни образования, ничего. Порядочность, конечно, но она везде нужна . На работе условия: комп, можно поесть-попить (есть чайник и микроволновка).
И на будущее хочу еще спросить, при всех вышеописанных условиях, сколько необходимо платить такому работнику за ночь работы - с 23 до 08 часов. Если клиенты не требуют ничего - можно прилечь, отдохнуть - есть кресло-кровать.

Заранее большое спасибо за помощь
Старый 26-10-2008, 09:52     #2
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


С учетом вечернего времени и неизвестной удаленности от метро- тысяч 7-10.Ночные-то, что после 23- 60-80 руб/час(если в плюс к окладу).
А что за центр? Где? Предложение интересное.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.