Где лучше купить ДЕТСКИЕ РОЛИКОВЫЕ КОНЬКИ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 09:54     #1
Cylon
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: М/д кафе "Мутный глаз" и пунктом приема стеклотары
Сообщения: 198
Cylon отсутствует


Подешевле. Ребенок только начинает учиться кататься. Размер где-то 29.
Старый 04-04-2009, 13:06     #2
dancing in the night
Ветеран
 
Профиль dancing in the night
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Швеция, Уппсала
Сообщения: 731
dancing in the night отсутствует


Мы вот тоже созрели на коньки, но проинспектировав магазины, решили, что лучше на этом деле не экономить. Пойдем в спортивный магазин и купим нормальные коньки, которые держат ногу. Сейчас масс коньков раздвижных- нам нужем где-то размер 27, нашли модель размером 27-29. Года на два думаю хватит. В приличных коньках хоть ножка не будет болтаться , а подшипники греметь))). Уж если и платить деньги, то за нормальную вещь. Так что посоветую Вам обратиться в спортмагазин- так и модель подберут, и примерят, и будет гарантия, что коньки не развалятся на следующий же день.
Старый 04-04-2009, 14:01     #3
Тата
Просто праздник
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 1 140
Тата отсутствует


В прошлом году выбирали ролики с теми же исходными данными. Еще же непонятно, будет ли вообще кататься или пару раз попробует и бросит.
К сожалению, покупать совсем дешевые, типа в гипермаркетах за 500 руб - опасно.
Купили приличную фирму Рочес, но нашли не самую навороченную модель и искала я в инете, где их бюджетнее всего купить. В итоге купили в магазине Кант, в Спортмастере аналогичная модель была где-то на 1000 р. дороже.
Старый 04-04-2009, 15:15     #4
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Профиль Инга&Кирюша
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщения: 6 021
Инга&Кирюша отсутствует


Не покупайте дешевые погремушки, у ребенка сразу пропадет желание кататься.
Самый приличный выбор роликов - в Триале. И ценник нормальный. Я бы рекомендовала купить Rollerblade или К2, выбрать те, которые будут удобнее.
У нас раздвижные Роллерблейды, очень удобные и неубиваемые.
Старый 04-04-2009, 17:04     #5
xedos
Элита
 
Профиль xedos
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 502
xedos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инга&Кирюша Посмотреть сообщение
Не покупайте дешевые погремушки, у ребенка сразу пропадет желание кататься.
Самый приличный выбор роликов - в Триале. И ценник нормальный. Я бы рекомендовала купить Rollerblade или К2, выбрать те, которые будут удобнее.
У нас раздвижные Роллерблейды, очень удобные и неубиваемые.
+ 1000
Или нормальные ролики или НИКАКИЕ!
У нас К2 раздвижные, покупали в Триале с распродажи в прошлом году, как раз где-то в это время или чуть раньше
Уже один сезон откатали, думаю хватит еще сезона на 3
Итого: 1 довольно дорогие (хоть и распродажные) ролики на 4 года= ИМХО, вполне бюджетно
Старый 04-04-2009, 19:34     #6
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Если для того, чтобы кататься, то в ТриалСпорте, а если просто так чтобы были, то в Окее (или любом другом гипере).
Старый 04-04-2009, 21:09     #7
ODAM
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: 78 регион
Сообщения: 74
ODAM отсутствует


ЛУЧШЕ КОНЕЧНО В СПОРТИВНОМ, СПОРТМАСТЕРЕ ,НАПРИМЕР, НО ДЕШЕВЛЕ СЕГОДНЯ ВИДЕЛА В ЛЕНТЕ!у ребенка ведь нога растет, ему не нужно на 5 лет, поэтому года на 2 лентовские в самый раз
Старый 04-04-2009, 22:37     #8
izia71
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 97
izia71 отсутствует


В Метро были прикольные ролики зимой, раздвижные, по 800 руб.всего. Теперь жалею, что не купили.
Старый 04-04-2009, 22:50     #9
Yuka
Элита
 
Профиль Yuka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 339
Yuka отсутствует


Триал-Спорт, Кант. Лучший ассортимент и цены.

Младшему только что взяла в Канте (оказалась самая низкая цена на нужную модель), заказывала в их инет-магазине. Прислали быстро и четко, НО - обратите внимание, у них нигде не написано, но временно они не высылают межгородом заказы на сумму менее 3000 р.
Старый 06-04-2009, 01:26
ответ для ODAM на сообщение "ЛУЧШЕ КОНЕЧНО В СПОРТИВНОМ,..."
    #10
xedos
Элита
 
Профиль xedos
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 502
xedos отсутствует


Цитата:
Сообщение от ODAM Посмотреть сообщение
ЛУЧШЕ КОНЕЧНО В СПОРТИВНОМ, СПОРТМАСТЕРЕ ,НАПРИМЕР, НО ДЕШЕВЛЕ СЕГОДНЯ ВИДЕЛА В ЛЕНТЕ!у ребенка ведь нога растет, ему не нужно на 5 лет, поэтому года на 2 лентовские в самый раз
Эта тема много уже раз обсуждалась, если найду кину ссылку на огромный топик про ролики..
Лентовские ролики в самый раз, штоб на полке в коробке стоять и не вынимать их от туда
Паршивые ролики видны не вооруженным глазом, мне реально жаль детей которым родители ЭТО Г... купили
Я сама насмотревшись на детя купила себе Роллерблейды - в Триале, опять же распродажа была, и какая-то очень смешная цена получилась 1500 или 2000 как-то так...
Так вот, я сама покаталась и поняла разницу
Хорошие ролики послужат долго: мы купили дочке в прошлом году раздвижные К2 29-34, на 5 лет вряд ли, но на 4 года их точно хватит...
Кстати нормальные ролики можно покупать с большим запасом- размера в 2, это не мешает, нога очень туго фиксируется и то что там в пальцах пустота не мешает (собственно, эт касается не только роликов а всех спортивных приспособ с такой степенью фиксации - горнолыжные ботинки, например)
Кстати К2 - крупный производитель горнолыжного и сноубордического снаряжения (у нас с мужем лыжи К2)




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.