Сумка без молнии-удобно??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 23:34     #1
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


запАла тут на сумку болшую..ОГРОМНУЮ... но она на шнуровке по верху и на магнитике
вот думаю, насколько опасно такую носить (в плане грабежа )

в общественном транспорте почти не езжу может и ничего?
Старый 09-03-2009, 23:48     #2
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


У меня такая одна из любимых. Мешком на шнуровке, тоже большая, даже без магнита. В плане грабежа уж точно можете не опасаться-ворам-грабителям проще разрезать или выхватить, а не лезть в нее
Аккуратнее в машине-если упадет, может что-то вывалиться.
А так-я довольна. Тоже не хотела без замка, но больно уж сумка понравилась, купила и не жалею. Некоторые фасоны замки в принципе не предполагают, ибо никак.
Старый 10-03-2009, 01:09     #3
Lena888
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 944
Lena888 отсутствует


а мне такие не нравятся...выхватить ворам оттуда , мне кажется все-таки легче ( у мамы моей так кошелек в метро выхватила цыганка, когда двери закрывались и выскочила, хотя мама моя вечно в сумку вцепившись идет)...дождь может попадать...и рассыпаться все будет, если упадет...на мой взгляд, неудобно....такой выбор сумок огромный, можно и с молнией найти.
Старый 10-03-2009, 01:53     #4
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


у меня есть сумка на магните,мне нравится очень,не удобно только как написали выше в машине если опрокинется.а в плане воровства она по мне так ничем от других не отличается.у меня правда ручка у нее короткая,так просто и не залезешь.ну плюс у меня бзик,я всегда жду что меня хотят обокрасть,поэтому всегда на стороже))))
Старый 10-03-2009, 09:53     #5
Nastuha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Канонерский остров
Сообщения: 2 489
Nastuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
у меня есть сумка на магните,мне нравится очень,не удобно только как написали выше в машине если опрокинется.а в плане воровства она по мне так ничем от других не отличается.у меня правда ручка у нее короткая,так просто и не залезешь.ну плюс у меня бзик,я всегда жду что меня хотят обокрасть,поэтому всегда на стороже))))
+100
Старый 10-03-2009, 11:11
ответ для Nastuha на сообщение "+100"
    #6
fransuaza
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 10
fransuaza отсутствует


у меня тоже только на магните,нравится.когда в транспорте,держу поближе к себе,ну и у моей модели есть возможность загнуть боковые стенки внутрь,из минусов-снег залетает.
Старый 10-03-2009, 11:21     #7
Сola
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул.Таллинская
Сообщения: 407
Сola отсутствует


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
у меня есть сумка на магните,мне нравится очень,не удобно только как написали выше в машине если опрокинется.а в плане воровства она по мне так ничем от других не отличается.у меня правда ручка у нее короткая,так просто и не залезешь.ну плюс у меня бзик,я всегда жду что меня хотят обокрасть,поэтому всегда на стороже))))
как-будто про меня написали
Старый 10-03-2009, 14:31     #8
кукуруза
Ветеран
 
Профиль кукуруза
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 745
кукуруза отсутствует


у меня есть большущая сумка на мегните. терпеть ее не могу. она большая, но вещей у меня всегда больше. она расстегивается. поэтому хожу с сумкой поменьше, немного затасканной, но на молнии. набью ее, молнию застегну и как белый человек иду. если, конечно, можно так сказать про женщину с НАБИТОЙ сумкой. и что я там таскаю? помаду да зеркальце...
Старый 10-03-2009, 14:35     #9
ольга27
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская
Сообщения: 361
ольга27 отсутствует


Обожаю большие сумки,которые не застегиваются!Не знаю почему,но мне очень удобно.
Старый 10-03-2009, 14:40     #10
iNasty
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 284
iNasty отсутствует


никаких проблем, только осторожнее с ней надо быть))) в общественных местах))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.