Закончили ГВ. Грустно... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 20:56     #61
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Либертина Посмотреть сообщение
вот уложила свю кралю. Грудь даже не просила, правда, пришлось на руках немножко потаскать, и потом, когда переложила на кровать, еще поныла немножко..
Что будет ночью...?
вы не давайте ей полностью проснуться - сразу возьмите на ручки - погладьте - покачайте... не допускайте чтоб начинала просить грудь...

спокойной вам ночи!
Старый 04-04-2009, 21:10     #62
Либертина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 312
Либертина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
вы не давайте ей полностью проснуться - сразу возьмите на ручки - погладьте - покачайте... не допускайте чтоб начинала просить грудь...

спокойной вам ночи!
Спасибо
Старый 04-04-2009, 22:00     #63
Jun
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 133
Jun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Либертина Посмотреть сообщение
скажите, а что вы утром делали, когда деть обычно висит, не слезая?
я зелёнкой только смогла добиться того, что грудь доча не брала на сон - на дневной и ночной. НО все ночные просыпания и утреннее висение шли, как и раньше, т.к. ночью она ревёт и никакие уговоры, укачивания (она вообще никогда на укачивания не реагировала, засыпает всегда только со мной в обнимку) и проч, что помогало днём-вечером не срабатывало. Я надеялась, что научившись без тити засыпать она и ночью перестанет часто просить грудь. Но это не сбылось. Потому я и заторопилась с отлучением - уж очень меня такие ночи замучали, всё время меня жевала и жевала. Но видете, у всех по-разному, может Вам будет легче. Может Ваш ребёнок такие перемены воспримет лучше. Удачи!
Старый 04-04-2009, 22:18     #64
креньделёк
Гость
 
Профиль креньделёк
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 18
креньделёк отсутствует


Моему сыну сейчас почти 1,7г., а закончила ГВ в 1,1г. До сих пор иногда есть желание приложить к груди... Особенно когда плачет ночью (зубки режутся...) Но я себя тешу надеждой, что у меня будет второй ребеночек и вот тогда буду опять наслаждаться!
Старый 05-04-2009, 00:06     #65
Dinny
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: север СПб, пр. Культуры, у виадука
Сообщения: 7 246
Dinny отсутствует


Мне ГВ далось трудно (лактостазы, иногда отказы, сцеживания при этом - и значит кормления молочком с ложечки). Удовольствие успела получить только когда детке было месяцев в 7-9. А потом мы закончили рано, месяцев в 10, молоко уходило после восстановления цикла, и ничего не помогало. Стало намного легче физически, с одной стороны (мне регулярно приходилось остатки доцеживать после кормления, чтобы все дольки осовбождать, в т.ч. и при ночных кормлениях) А вот психологически - ощущение запаха молока от ребенка, ощущение его у своей груди - этого не хватало. ЖАлко было, что почти не попалось ГВ на более осознанный период у ребенка, эх.. Но от меня с какого-то момента ничего не зависело..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.