Хна - польза или вред? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 18:15     #41
mirus
Участник
 
Профиль mirus
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 153
mirus отсутствует


Цитата:
Сообщение от pono4ka Посмотреть сообщение
Скажите, а где можно купить лашевскую хну?
http://www.lushrussia.ru/
Старый 27-03-2009, 18:24
ответ для mirus на сообщение "http://www.lushrussia.ru/"
    #42
pono4ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Мужество/Академическая
Сообщения: 44
pono4ka отсутствует


СПАСИБО!!!
Старый 27-03-2009, 19:35     #43
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от assia Посмотреть сообщение
Простите, но если мыть каждый день, как раз таки и будут как солома. Хна тут ни при чем. Вы пересушиваете волосы мылом (шампунем и так далее). От этого еще сильнее выделяется кожное сало, они быстрее жирнятся и далее по циклу.
Попробуйте купить какое-нибудь средство для корней волос. Можно маски профессиональные поделать. Мне нравится сыворотка "Бабушки Агафьи", несмотря на дешевизну серии, прекрасно снимает сухость и раздражение кожи головы, и волосы с такой скоростью не пачкаются и не сохнут.
Спасибо за совет,но в своей жизни я пробовала все...Просто все...Это что-то все-таки в организме "сбито".Нет,волосы стали пересушенными именно после хны.
А интересно,можно ли покраситься с помощью хны в светло-рыжий цвет? Никто не знает,это возможно?
Старый 27-03-2009, 19:38     #44
mirus
Участник
 
Профиль mirus
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 153
mirus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
Спасибо за совет,но в своей жизни я пробовала все...Просто все...Это что-то все-таки в организме "сбито".Нет,волосы стали пересушенными именно после хны.
А интересно,можно ли покраситься с помощью хны в светло-рыжий цвет? Никто не знает,это возможно?
Если вы блондинка, наверно ДА!
Старый 27-03-2009, 19:40
ответ для mirus на сообщение "Если вы блондинка, наверно ДА!"
    #45
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mirus Посмотреть сообщение
Если вы блондинка, наверно ДА!
Это я понимаюНет,цвет волос-мышиный...Так хочется,светло-светло рыжий...э-э-х...Я смотрела сайт московского салона красоты,который красит с помощью хны..так вот там есть светло-рыжий..
Старый 27-03-2009, 19:58     #46
Daffna
Мега-элита
 
Профиль Daffna
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: СПОРТивная,ПЕТРОградка
Сообщения: 3 639
Daffna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
Спасибо а я всю жизнь была уверена, что хна рыжего, а с басмой иссине-черного цветов.
Попробую Лаш обязательно.

А после лашевской хны обычная краска хорошо ложится или как после рыжей не рекомендуют?
Ань,ты хочешь хной покраситься?а почему?столько сейчас красителей классных!!!Вот редкен мне ваш ,американский очень нравится!У меня кстати подруга живет в Чикагопрям пищит от него
Старый 27-03-2009, 20:39     #47
Яркая брюнетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 1 972
Яркая брюнетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
Скажите, а хну Лаш какого цвета брали ???
Я сегодня присматривала шоколадного цвета, но очень боюсь , что даст рыжий отлив
Я каштановой красилась, но я наоборот хочу рыжий отлив, он меня немного освежает, а то я вся и так смуглая. Но каштановая Лаш это смесь черной и красной, можете почитать на сайте...и меня почему то почти в черную покрасила, рыжины никакой заметно не было. Даже не знаю почему такой эффект.
Сейчас купила красную, посмотрю как на моих темных волосах будет.
Старый 27-03-2009, 20:47     #48
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daffna Посмотреть сообщение
Ань,ты хочешь хной покраситься?а почему?столько сейчас красителей классных!!!Вот редкен мне ваш ,американский очень нравится!У меня кстати подруга живет в Чикагопрям пищит от него
Не, пока не хочу. Просто любопытно, может, как-нибудь и собралась бы попробовать. Тем более, вроде, пишутЬ, что хна полезная.
Я тож Редкен ни на что не променяю, у них и краски и уход отличные.
Жаль только, что краски только в салоне. Мне последний раз покрасится в один цвет на волосы до плеч в 150 баксов встало Недешевое удовольствие.
Таня, а разводить их оч сложно? Шкурный интерес у вопроса, краски и проявитель продаются на том же ебее. А вот разводить их правильно я не умею. Научиться бы
Старый 27-03-2009, 21:09     #49
Daffna
Мега-элита
 
Профиль Daffna
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: СПОРТивная,ПЕТРОградка
Сообщения: 3 639
Daffna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
Не, пока не хочу. Просто любопытно, может, как-нибудь и собралась бы попробовать. Тем более, вроде, пишутЬ, что хна полезная.
Я тож Редкен ни на что не променяю, у них и краски и уход отличные.
Жаль только, что краски только в салоне. Мне последний раз покрасится в один цвет на волосы до плеч в 150 баксов встало Недешевое удовольствие.
Таня, а разводить их оч сложно? Шкурный интерес у вопроса, краски и проявитель продаются на том же ебее. А вот разводить их правильно я не умею. Научиться бы
я тебе усё расскажувсе элементарно и просто
Старый 27-03-2009, 22:46     #50
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
Если не трудно, потом огласите результаты поисков, а? Тоже интересно стало.
Делюсь
Вот здесьhttp://www.lushrussia.ru/forum/viewtopic.php?t=1087 на форуме лашевском начиталась отзывов и купила себе сегодня "коричневую" хну, обещают консы что рыжеть и краснеть мои волосы не станут, сегодня буду краситься, завтра фотку повешу (если все удачно пройдет)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.