Устала быть блонд(( - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 23:46     #11
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама АНИ Посмотреть сообщение
если проблема только в отросших корнях, а само состояние блонд Вас устраивает, почему бы Вам не делать колор на блонде двух-трех тонов, в этом случае темные корни очень выигрышно оттеняют блонд - смотриться очень красиво и дорого, и в этом состоянии волосы подкрашивать надо не чаще одного раза в полтора месяца(примерно)
+1
Старый 25-03-2009, 00:07
ответ для Лалекс на сообщение "+1"
    #12
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Устали, значит надо перекрашиваться
Уходила из блондинки в 2 приема. Сначала средне-русый, потом (в след окраску) шоколад. Мастер рекомендовала именно так, тк "блондинка - состояние души" и менять его нужно постепенно
На самом деле даже русый после блонда казался оч темным, если бы сразу шоколад сделала, навер ное, не понравилось бы.

вот здесь фотки, если интересно.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1158676

Пришлось несколько подкорректировать гардероб и немного мейк, не все, что было хорошо в блонде подходило в темном варианте, но в общем и целом я довольна. И даже передумала возвращаться в светлый, несмотря на результаты опроса
Старый 25-03-2009, 00:10     #13
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
Есть же ухаживающие краски, и безамиачные есть. Может первый раз чтоб взялось покраситься сильной, а потом поддерживать цвет безамиачной?
На светлые любая темная возьмется хорошо, совершенно не обязательно краситься посильней. Наоборот! Основная проблема в том, что взяв красивый коричневый вы можете получиться черной-пречерной. Именно поэтому первый раз есть смысл краситься именно в салоне, а потом можно красить и дома.
Старый 25-03-2009, 00:43
ответ для olgastar на сообщение "Устала быть блонд(("
    #14
мама АНИ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 981
мама АНИ отсутствует


Я что-то не поняла, в чем ужас-то?!Секси была - да, но не более чем. В том, что из блонинки под копир стала порода видна? И потом в таком состоянии волос, как у Вашей блондинки(хотя может это дефект фотографии) уж лучше действительно укоротиться и сменить тон на более темный, как она и сделал. Все сугубо мое ИМХО.
Старый 25-03-2009, 01:32
ответ для olgastar на сообщение "Устала быть блонд(("
    #15
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от JeepSi Посмотреть сообщение
Олечка!!! Хочеш переубежу тебя? )))))
У меня подруга захотела кординально имидж сменить.
Сказала надоело быть " пергидрольной "блондинкой))))))
Очень белый цвет ей красиво был,просто шикарно.... все отговаривали. Она не послушала....
от того что она сделала с волосами, вся наша компания пришла в тихий ужас...

ДО






ПОСЛЕ

Кстати и не совсем плохой пример,в блонде волосы жуткого вида(у меня мастер такие паклей называет)а в темном вроде лучше стали смотреться и девушке идут.
Старый 25-03-2009, 09:45
ответ для olgastar на сообщение "Устала быть блонд(("
    #16
olgastar
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Академическая 8-905-222-76-28
Сообщения: 1 774
olgastar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
Устали, значит надо перекрашиваться
Уходила из блондинки в 2 приема. Сначала средне-русый, потом (в след окраску) шоколад. Мастер рекомендовала именно так, тк "блондинка - состояние души" и менять его нужно постепенно
На самом деле даже русый после блонда казался оч темным, если бы сразу шоколад сделала, навер ное, не понравилось бы.

вот здесь фотки, если интересно.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1158676

Пришлось несколько подкорректировать гардероб и немного мейк, не все, что было хорошо в блонде подходило в темном варианте, но в общем и целом я довольна. И даже передумала возвращаться в светлый, несмотря на результаты опроса
мне Вы блондинкаой больше понравились

Цитата:
Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
На светлые любая темная возьмется хорошо, совершенно не обязательно краситься посильней. Наоборот! Основная проблема в том, что взяв красивый коричневый вы можете получиться черной-пречерной. Именно поэтому первый раз есть смысл краситься именно в салоне, а потом можно красить и дома.
Ну не взялась у меня краска в салоне(((( Должен был получиться шикарный, натуральный цвет, а стало, как копиркой голову потерли....

Цитата:
Сообщение от JeepSi Посмотреть сообщение
Олечка!!! Хочеш переубежу тебя? )))))
У меня подруга захотела кординально имидж сменить.
Сказала надоело быть " пергидрольной "блондинкой))))))
Очень белый цвет ей красиво был,просто шикарно.... все отговаривали. Она не послушала....
от того что она сделала с волосами, вся наша компания пришла в тихий ужас...

ДО






ПОСЛЕ

Вот ..... у меня такая же *пакля* только этой пакли в 5 раз меньше и(((((
не переубедили, вторая фотка шикарная, леди-вамп, а первая так.... барби..., без обид))
Старый 25-03-2009, 10:27
ответ для olgastar на сообщение "Устала быть блонд(("
    #17
hna
Элита
 
Профиль hna
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Центральный район
Сообщения: 2 395
hna отсутствует


Ой, и я к вам с той же проблемой. Сильно тёмный я тоже не хочу, хочу краску без вредностей и ухаживающую, но без рыжего отлива.... из-за седых волос (тоже в юном возрасте появились) не хочу в тёмный... да и не очень он мне будет, для него лицо более яркое должно быть. У меня уже есть ряд опытов по переходу из шатенки (и очень тёмной вишни) в блондинку и наоборот... всякий раз только постепенно получалось. А сейчас я хочу оживить волосы... хочу быстро... неужели химическая промышленность не сделала новый виток в нашу сторону и не создала краску, действительно ухаживающую за волосами? Колорирование прядями я категорически не хочу, ещё помню 5 часов мучительного сидения в парикмахерской. У меня волосы краску вёдрами впитывают, одно намазывание несколько часов длится
Старый 25-03-2009, 11:21     #18
Светлана_Г
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 812
Светлана_Г отсутствует


я тоже с помощью Wella Color Touch ушла из блонда. волосы в прекрасном состоянии.
Палитра у них достаточно большая.
Сидеть "под краской" всего 20 минут
Старый 25-03-2009, 17:46     #19
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Цитата:
Сообщение от JeepSi Посмотреть сообщение
Олечка!!! Хочеш переубежу тебя? )))))
У меня подруга захотела кординально имидж сменить.
Сказала надоело быть " пергидрольной "блондинкой))))))
Очень белый цвет ей красиво был,просто шикарно.... все отговаривали. Она не послушала....
от того что она сделала с волосами, вся наша компания пришла в тихий ужас...

Если честно, то я в ужасе и от того и от другого вариантов. Я думала такие персонажи только в инете на фотках и остались...
Волосы в жутком состоянии. Тут не на краски нужно деньги тратить, а на маски и салонные процедуры по восстановлению.
И цвета тоже... подруга признает только 2 цвета: белый и черный? Порадуйте ее, есть много цветов между
Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
мне Вы блондинкаой больше понравились

Ну не взялась у меня краска в салоне(((( Должен был получиться шикарный, натуральный цвет, а стало, как копиркой голову потерли....


Вот ..... у меня такая же *пакля* только этой пакли в 5 раз меньше и(((((
не переубедили, вторая фотка шикарная, леди-вамп, а первая так.... барби..., без обид))
На вкус и цвет (это я про блондинку

Если не взяла, я бы сейчас не металась. Если есть возможность немного походить с тем цветом, что есть (или он совсем ужас-ужас?), то подлечила бы волосы, а потом красила (в другом салоне, другой краской. Мне лично Редкен о-о-очень нравится, волосы здоровые и цвета неплохие).
Старый 25-03-2009, 18:12
ответ для olgastar на сообщение "Устала быть блонд(("
    #20
Жучиха
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщения: 2 046
Жучиха отсутствует


Ой, и я к вам в тему!
Уже почти 6 лет как блондинка. До этого была всякой - и рыжей, и красной, и шоколадной, и почти черной. Блонд мне идет, но как-то устала уже от него. Хочу стать светло-шоколадной, типа морозный каштан. Два года назад покрасилась в шоколад, но цвет смылся очень быстро и буквально через неделю я была снова блондинкой А так хочется измениться!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.