Максимка (9 лет, ДЦП) и его мама Таня совсем одни. Прошу для них помощи - Страница 75 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 23:33     #741
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


На карте сейчас 4600. На Яндексе - 2290.
Массаж оплачен и идет.
Тема про Макса есть здесь: http://vkontakte.ru/board.php?act=t&tid=10763730 , там же общаются волонтеры, которые ходят к Максиму, и основные каждодневные новости от них тоже там.
В остальном - ждем оформления документов...
Старый 10-03-2009, 17:42     #742
Рептилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 949
Рептилия отсутствует


Сегодня я получила очень неоднозначную информацию по ситуации.

И теперь я требую публичного ответа- на каком основании существует "договоренность с главным врачем клиники о том, что бы не выписывать Таню, пока Максима не определили в интернат"?
Старый 11-03-2009, 02:27     #743
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Сегодня я получила очень неоднозначную информацию по ситуации.

И теперь я требую публичного ответа- на каком основании существует "договоренность с главным врачем клиники о том, что бы не выписывать Таню, пока Максима не определили в интернат"?
Такая договоренность существует между врачом и опекой - я об этом узнала от представителя опеки. Насколько я понимаю, для того, чтобы по факту выписки мамы и забирания Макса из больницы домой не пришлось заново начинать процесс сбора документов для ДД - т.к. Танино заболевание не лечится, а только временно купируется, и рецидивы неизбежны, Макс все равно рано или поздно окажется в точно таком же положении, ка и сейчас. Когда Таню выпишут, опека будет собирать документы на ограничение в родительских правах по состоянию здоровья (не лишение прав, а именно ограничение). Договоренность устная, мне также передана была устно, поэтому документально никак ни подтвердить, ни опровергнуть это не могу. С другой стороны, еще в ноябре, когда Таню увезли в больницу, мне лично тогдашний зав.отделением говорил, что скорее всего, месяцев на 5-6 Таня в больнице, бывает, что с таким забелеванием и на месяц всего - но очень редко. Поэтому вопрос о таком условии спорный сам по себе - насколько это вообще связано, и "был ли мальчик"... Собственно, с Ирой Нефедовой мы уже обсуждали этот вопрос после ее поездки к Тане в больницу.
Наташа, если есть еще вопросы - на ЛВ и вконтакте я не всегда, а по телефону доступна круглосуточно. Отвечу на все, на что смогу ответить.
Старый 11-03-2009, 09:14     #744
Рептилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 949
Рептилия отсутствует


Надя, позвоню сегодня обязательно.
Старый 11-03-2009, 11:15
ответ для nadis на сообщение "На карте сейчас 4600. :flower: На..."
    #745
Irsa
Элита
 
Профиль Irsa
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: С-Петербург, Центральный р-н
Сообщения: 1 668
Irsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
На карте сейчас 4600. На Яндексе - 2290.
...
Надя, привет!

Мои 4000 дошли? (отправляла 27/02)
Старый 11-03-2009, 12:06     #746
Рептилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 949
Рептилия отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Наташа, если есть еще вопросы - на ЛВ и вконтакте я не всегда, а по телефону доступна круглосуточно. Отвечу на все, на что смогу ответить.
Нет,вопросов нет, прошу прощения за шухер)))Дамы мы нервные, во всем сомневающиеся, все вечно боящиеся)))
Старый 11-03-2009, 12:08     #747
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irsa Посмотреть сообщение
Надя, привет!

Мои 4000 дошли? (отправляла 27/02)
Ира, да, дошли, это они и есть на карте
Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Нет,вопросов нет, прошу прощения за шухер)))Дамы мы нервные, во всем сомневающиеся, все вечно боящиеся)))
Наташа, ничего страшного, спасибо огромное за все, что ты и волонтеры делаете для Макса и Тани
Старый 11-03-2009, 23:11     #748
Tatulja
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 761
Tatulja отсутствует


Сегодня мне звонила Таня ,у них в больнице карантин, никого не пускают.
Беспокоилась о Максиме. Попробую завтра хоть передачу отнести
Старый 15-03-2009, 10:43     #749
Рептилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 949
Рептилия отсутствует


По словам заведующей больницей (я вот только так и не поняла- а глав врач там есть в принципе) Максу делает массаж на немецкиен деньги какой то мужчина-массажист . И что интересно - леч.врач Макса об этом ничего не знает, и о нашем массаже тоже.
Старый 15-03-2009, 11:10     #750
Tatulja
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 761
Tatulja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
По словам заведующей больницей (я вот только так и не поняла- а глав врач там есть в принципе) Максу делает массаж на немецкиен деньги какой то мужчина-массажист . И что интересно - леч.врач Макса об этом ничего не знает, и о нашем массаже тоже.
Наташа ,Татьяна Борисовна мне отзванивается, ее видели Ирина и Алена.
Про немецкого массажиста ничего не знаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.