Мы уйдём от всех невзгод в наш РЫБАЦКИЙ дружный топ - Страница 152 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 15:05     #1511
Манящая
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 221
Манящая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenta Посмотреть сообщение
Всем огромный привет!!!!!!!!!!!!!!!!
мы сегодня были в гостях у Арсюни, нам так понравилось, Ксюха осваивала спортивный городок. Я поняла НУЖНО ПОКУПАТЬ Вобщем еле домой утащила. А пока наши детки игрались, я сбегала на УЗИ, ой я такая вся под впечатлением, показали мне мою кроху, так хорошо было видно, даже пальчики, поставили 12 недель. Масенький человечек, разбудили, ругался, ручьками махал, ой ну я балдю от таких моментов. Вот только фото не сделали (хны хнык) папулька не увидит
тоже захотелось дитеньку!
Старый 13-03-2009, 15:07     #1512
~Kamelia~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: С-Пб, Рыбацкое
Сообщения: 598
~Kamelia~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenta Посмотреть сообщение
Всем огромный привет!!!!!!!!!!!!!!!!
мы сегодня были в гостях у Арсюни, нам так понравилось, Ксюха осваивала спортивный городок. Я поняла НУЖНО ПОКУПАТЬ Вобщем еле домой утащила. А пока наши детки игрались, я сбегала на УЗИ, ой я такая вся под впечатлением, показали мне мою кроху, так хорошо было видно, даже пальчики, поставили 12 недель. Масенький человечек, разбудили, ругался, ручьками махал, ой ну я балдю от таких моментов. Вот только фото не сделали (хны хнык) папулька не увидит
Ленусик, поздравляем с первой встречей с малышом!!!
Главное, что все хорошо, а фото будет после след-го узи не расстраивайся
Старый 13-03-2009, 15:09     #1513
~Kamelia~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: С-Пб, Рыбацкое
Сообщения: 598
~Kamelia~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манящая Посмотреть сообщение
тоже захотелось дитеньку!
ага, сразу такие воспоминания нахлынули
Старый 13-03-2009, 15:10     #1514
Курзюша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 431
Курзюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenta Посмотреть сообщение
Всем огромный привет!!!!!!!!!!!!!!!!
мы сегодня были в гостях у Арсюни, нам так понравилось, Ксюха осваивала спортивный городок. Я поняла НУЖНО ПОКУПАТЬ Вобщем еле домой утащила. А пока наши детки игрались, я сбегала на УЗИ, ой я такая вся под впечатлением, показали мне мою кроху, так хорошо было видно, даже пальчики, поставили 12 недель. Масенький человечек, разбудили, ругался, ручьками махал, ой ну я балдю от таких моментов. Вот только фото не сделали (хны хнык) папулька не увидит
Ой. как здорово. Я даже под впечатлением пошла посмотрела Улино фото на 12 неделе


Девченки у меня к вам два вопроса

Никто не продает на весну раздельный костюм на девочку р-р 86

и еще

есть тарталетки, а что в них положить такое этакое никак придумать не могу

ПОМОГИТЕ
Старый 13-03-2009, 15:21     #1515
Мама Оле
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 932
Мама Оле отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
Привет всем в пятницу 13-го

Не, я еще без Вовчика была, даже до замужества Но помню ХОЧУ ТУДА!!!

Приветик всем! А я люблю13 число, а еще и пятница.

Цитата:
Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
Деучонки, приветики!
Читаю вас, читаю, а писнуть и не успеваю........
Вчерась пригласили мну в ресторан к начальнице моей на юбилей, а я с ужасом (как это у нас всегда бывает) поняла, что одеть-то мне нечегооооо.........всё время пузатости и дальше покупались в основном удобные, тёплые вещички...А чо-нить эдакого нифигулечки и нету......вот, блин, мне задача теперь....Я последнее время только детский ассортимент с диким азартом изучала, на свою одёжу ваще времени жалко...(куда девалась былая прыть???)...
А ещё Директор мой первый раз заболел....Потекли сопленции в три ручья...Сейчас уже всё нормуль...Легко отделались, дня за 3....Рекомендую вот (эксперименты проведены не на одном подопытном): в первый же день соплей (как правило, водичка из носа течёт) капать отвар дубовой коры (дезинфецирует, вяжущее), раза 4-5 за день почти по целой пипетке в каждую ноздрю..Много давала пить клюквенного морса.....К вечеру уже соплюхи "скрутило", а на следующий день уже ничего не былоосталось только носопырку промыть от отвара ....

Олеськин, а ты зазря не переживай сейчас - усё наладится. Я тоже расходилась с мужем аж 2 раза, и тоже вроде ни измен, ни ругани, просто так сложилось....Но зато вот эта "усталость от семьи" не привела к скандалам и оскорблениям друг друга, как если бы мы жили вместе......И сейчас даже "предъявить" друг другу негативного нечего....Есть, конечно, обидки, но уважение друг к другу не смогли разрушить...Может, и у вас так всё вернётся....просто на другой уровень уже....Большинство через скандалы и выяснения в "другой тур" переходят....А есть и иные варианты....погоди расстраиваться!....
Спасибо! Пусть и правда все своим чередом идет.
Юля, ты напиши, пжл, рецепт отвара. Думаю, нам пригодится.

Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, я буду 2 недели в Рыбацком!!!
так что, надеюсь, что со многими смогу встретиться, с детишками погулять.. У меня куууча свободного времени ....

ТАК А ЗАВТРА ВСТРЕЧА ПЛАНИРУЕТСЯ???? ДАВАЙТЕ!!!!


Цитата:
Сообщение от shamenok Посмотреть сообщение
Девочки вы чеки за резиновые сапоги заносите потихоньку.
Юля, я сегодня могу. Ты после 17 дома?
Старый 13-03-2009, 15:25     #1516
Мама Оле
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 932
Мама Оле отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenta Посмотреть сообщение
Всем огромный привет!!!!!!!!!!!!!!!!
мы сегодня были в гостях у Арсюни, нам так понравилось, Ксюха осваивала спортивный городок. Я поняла НУЖНО ПОКУПАТЬ Вобщем еле домой утащила. А пока наши детки игрались, я сбегала на УЗИ, ой я такая вся под впечатлением, показали мне мою кроху, так хорошо было видно, даже пальчики, поставили 12 недель. Масенький человечек, разбудили, ругался, ручьками махал, ой ну я балдю от таких моментов. Вот только фото не сделали (хны хнык) папулька не увидит

Ленчик, вам спасибо, что заехали наконец-то! Я и правда первый раз такую нежность от Арсюхи увидела. Вырубился, кстати, через 5 минут, засыпает и говорит "игать, игать"

Масянька твой умничка, так мамульку порадовал!

Цитата:
Сообщение от Курзюша Посмотреть сообщение
есть тарталетки, а что в них положить такое этакое никак придумать не могу

ПОМОГИТЕ
Салатик вкусный, любой. С кальмарами, с курочкой и черносливом. На крайняк - просто икры и побольше
Старый 13-03-2009, 15:27     #1517
Татачка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 724
Татачка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Оле Посмотреть сообщение
Уже нет. Теперь у нас "субботний" папа. В отпуск с сынулей вдвоем планирую ехать.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.!!!
Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
Маш, волосиков то у нас немного , она ща с каре ходит... ей бабушка экзекуцию провела ...
тут уговаривают ее на лысика весной подстричь ,чтоб гуще волосы стали, но мне как то не хочется ее уродовать , тем более перед садом...
А я старшую стригла,не могу сказать,что волосы гуще,но хорошо,что гнезда не было.И смотрю сейчас на Таню.В два года волос у нее не сильно то длинее,чем у Леры в это время.Хот и не стригла.Но гнездо сзади убивает

Цитата:
Сообщение от Манящая Посмотреть сообщение
Таня! Это все заблуждение, что надо ребенка налысо стричь, чтобы волосики гуще были. Меня всю жизнь корнали, но как было 3 волосины, так и остались.
Старый 13-03-2009, 15:36     #1518
Berrinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 477
Berrinka отсутствует


Всем приветики, девы... Без компутера неделю как без рук - зато рисунков нарисовано с дочкой - моооре
Замучали меня уже в нашей поликлинике - то манту им подавай, то полиемелита не хватат - кошмар , злая яя
Вопрос на тему дня: про летний отдых - никто на моря не хочет выехать...желательно на месяц... В конце марта-апреля хочу уже определиться с бронью (пока предлагают дом в Одессе - но не хочется в городе или Туапсинский район) - собираю желающих



Цитата:
Сообщение от Курзюша Посмотреть сообщение
Ой. как здорово. Я даже под впечатлением пошла посмотрела Улино фото на 12 неделе
Тезкам привет У меня тоже Ульяшкино единственное фото из пузика на сроке 13-14 недель

Девченки у меня к вам два вопроса

Никто не продает на весну раздельный костюм на девочку р-р 86

и еще

есть тарталетки, а что в них положить такое этакое никак придумать не могу

ПОМОГИТЕ
Насчет костюма не могу предложить - есть курточка на синтепоне светло зеленая (ближе к травянистому цвету) "Зара" по-моему, одевали пару-тройку раз... Фото могу выложить если что

Про тарталетки мне нра или жюльен или салат из креветок (яблоки кислые+креветки+авокадо+соус(лимон.сок+оливк.масло +сливки) Ну это, н аверное, для извращенцев
Старый 13-03-2009, 16:05     #1519
shamenok
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 983
shamenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
Девули, всем привет!



Юльчик, завтра можно будет к тебе забежать, в какое время?
Завтра я буду вечером т.к. с утра в Сосновый бор уезжаю к деду.
Старый 13-03-2009, 16:05     #1520
shamenok
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 983
shamenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
Вот-вот, и я про этот магаз написать хотела


Юль, а когда они будут?
Я думаю в нач. след. неделе там как то партиями.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.