Мы уйдём от всех невзгод в наш РЫБАЦКИЙ дружный топ - Страница 151 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 08:29     #1501
Смышленная
Участник
 
Профиль Смышленная
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: РЫБАЦКОЕ
Сообщения: 139
Смышленная отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
Потекли сопленции в три ручья...Сейчас уже всё нормуль...Легко отделались, дня за 3....Рекомендую вот (эксперименты проведены не на одном подопытном): в первый же день соплей (как правило, водичка из носа течёт) капать отвар дубовой коры (дезинфецирует, вяжущее), раза 4-5 за день почти по целой пипетке в каждую ноздрю..Много давала пить клюквенного морса.....К вечеру уже соплюхи "скрутило", а на следующий день уже ничего не былоосталось только носопырку промыть от отвара ...
Надо взять на заметку
Старый 13-03-2009, 09:14     #1502
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


Цитата:
Сообщение от katych Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет большой!
Что-то я последнее время не писатель, больше читатель. совсем видно лень одолела
Танюшкин, может Дашуля тоже на твои проблемы на работе реагирует???
Кстати, соседка-то наша совсем красотулина стала
Не стриги ее налысо, не поможет. мифы все это. А вот крапивой точно поможет!!!
Усё, убедили - не буду стричь!
А соседку , кстати, вы сможете наблюдать аж 2 недели, так что приходите в гости

Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
Всем привет1
Таня, плохо видно, если честно

И девочкам, и мальчикам отец нужен. И ни один мужик не будет любить ребенка больше, чем родной отец (даже если родной и не сильно любит ). Но пусть он лучше будет приходящий, чем вечные ссоры в семье: на счет проявлений аллергических реакций в таких семьях у детей - проверено на опыте Только сегодня позвонила подруга: вчера поругалась с мужем на глазах у дочки - сегодня ночью у дочери приступ астмы, а до этого уже год приступов не было
ГЫ, я уже поняла что у меня руки из жо. - это на тему фоток. да и фотик - тоже г.
Слава богу, проходить стало... воттольео спина вся в мелкую точечку (как потница)... а ручки уже лучше...

По поводу родных и неродных - ворпос спорный. моей сестурхе повезло очень с мужем вторым в плане отношения к падчерице (правда там других проблем полно, но все же), он к ней относится лучше, чем к родному сыну. А уж как изводился, когла мальчики пошли ,ночами не спал - ждал дочу с дискотеки - переживал.
А на свадьбе дочки - вообще разрыдался... А щас внучку таак любит, и весь такой в счастии...
а вот родной отец, хоть и жил в одном поселке с ними, но не проявлял энтузиазма никакого, даже порой не здоровался

ДЕВОЧКИ, я буду 2 недели в Рыбацком!!!
так что, надеюсь, что со многими смогу встретиться, с детишками погулять.. У меня куууча свободного времени ....
Старый 13-03-2009, 10:21     #1503
Манящая
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 221
Манящая отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
Вчерась пригласили мну в ресторан к начальнице моей на юбилей, а я с ужасом (как это у нас всегда бывает) поняла, что одеть-то мне нечегооооо.........всё время пузатости и дальше покупались в основном удобные, тёплые вещички...А чо-нить эдакого нифигулечки и нету......вот, блин, мне задача теперь....Я последнее время только детский ассортимент с диким азартом изучала, на свою одёжу ваще времени жалко...(куда девалась былая прыть???)...
Юль! Глянь в эксперименте, там много платьев из закупок продают на таких селедок как ты.

А я сынуле ромашку капаю в нос, когда сопли.
Старый 13-03-2009, 10:33     #1504
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манящая Посмотреть сообщение
Юль! Глянь в эксперименте, там много платьев из закупок продают на таких селедок как ты.

А я сынуле ромашку капаю в нос, когда сопли.
И кстати, оочень неплохие платья.. щас сидела - облизывалась.. мечтала о 42-44 размере
Старый 13-03-2009, 13:24     #1505
MaVa
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ....земля предков - Рыбацкое....
Сообщения: 1 751
MaVa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манящая Посмотреть сообщение
Юль! Глянь в эксперименте, там много платьев из закупок продают на таких селедок как ты.

А я сынуле ромашку капаю в нос, когда сопли.
Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
И кстати, оочень неплохие платья.. щас сидела - облизывалась.. мечтала о 42-44 размере
да я уж всё там пролистала.....там в основном 42-44, а я-то 44-46....Да и к тому же платья есть красивые и слишком свадебно-парадные, а мне хоцца что-то не на 1 раз, чтоб ещё куда-то можно было это одеть...Такого добра у меня и у самой висит пол шкафа....только что 2-й раз уже не оденешь к одним и тем же людям.......эх...поеду магазины копать....
Старый 13-03-2009, 13:40     #1506
shamenok
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 983
shamenok отсутствует


Девочки вы чеки за резиновые сапоги заносите потихоньку.
Старый 13-03-2009, 13:41     #1507
dosinda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 915
dosinda отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
да я уж всё там пролистала.....там в основном 42-44, а я-то 44-46....Да и к тому же платья есть красивые и слишком свадебно-парадные, а мне хоцца что-то не на 1 раз, чтоб ещё куда-то можно было это одеть...Такого добра у меня и у самой висит пол шкафа....только что 2-й раз уже не оденешь к одним и тем же людям.......эх...поеду магазины копать....
В Befree частенько платья бывают типа на каждый день прикольные.И по цене в пределах 2000.
Старый 13-03-2009, 14:11     #1508
Бусена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 881
Бусена отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
да я уж всё там пролистала.....там в основном 42-44, а я-то 44-46....Да и к тому же платья есть красивые и слишком свадебно-парадные, а мне хоцца что-то не на 1 раз, чтоб ещё куда-то можно было это одеть...Такого добра у меня и у самой висит пол шкафа....только что 2-й раз уже не оденешь к одним и тем же людям.......эх...поеду магазины копать....
Цитата:
Сообщение от dosinda Посмотреть сообщение
В Befree частенько платья бывают типа на каждый день прикольные.И по цене в пределах 2000.
Вот-вот, и я про этот магаз написать хотела

Цитата:
Сообщение от shamenok Посмотреть сообщение
Девочки вы чеки за резиновые сапоги заносите потихоньку.
Юль, а когда они будут?
Старый 13-03-2009, 14:32     #1509
~Kamelia~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: С-Пб, Рыбацкое
Сообщения: 598
~Kamelia~ отсутствует


Девули, всем привет!

Цитата:
Сообщение от shamenok Посмотреть сообщение
Девочки вы чеки за резиновые сапоги заносите потихоньку.
Юльчик, завтра можно будет к тебе забежать, в какое время?
Старый 13-03-2009, 14:57     #1510
Lenta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое. Понтонное.
Сообщения: 1 252
Lenta отсутствует


Всем огромный привет!!!!!!!!!!!!!!!!
мы сегодня были в гостях у Арсюни, нам так понравилось, Ксюха осваивала спортивный городок. Я поняла НУЖНО ПОКУПАТЬ Вобщем еле домой утащила. А пока наши детки игрались, я сбегала на УЗИ, ой я такая вся под впечатлением, показали мне мою кроху, так хорошо было видно, даже пальчики, поставили 12 недель. Масенький человечек, разбудили, ругался, ручьками махал, ой ну я балдю от таких моментов. Вот только фото не сделали (хны хнык) папулька не увидит




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.