Ваши "любимые" тараканы. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 19:10     #51
Ира+Сережа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендансткий пр
Сообщения: 520
Ира+Сережа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
Чистых тараканов у меня нет, есть автомобильные
Я не могу, когда она самостоятельно идет вдоль проезжей части, да и во дворах опасаюсь. всё время пытаюсь за ручку водить, а дочь не любит.

Тут шли друзей провожать, так задергала я всех. Кажется, что она может, вдруг, заиграться и на дорогу убежать. Или машина какая-нибудь на тротуар заедет, или выскочит отуда-нибудь.



+10000000000000000000000000000
Старый 02-03-2009, 21:58
ответ для Ниагара на сообщение "Ваши "любимые" тараканы."
    #52
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


У меня ещё один "вылез".
Звонить домой свекрови по сто раз,когда ребёнок у неё,и спрашивать - тепло ли его одела?А вот тот свитерок?А рубашку? А носки? А точно,да?Не забыли?

Ужас.
Старый 02-03-2009, 22:20     #53
Летняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 5 223
Летняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
У меня ещё один "вылез".
Звонить домой свекрови по сто раз,когда ребёнок у неё,и спрашивать - тепло ли его одела?А вот тот свитерок?А рубашку? А носки? А точно,да?Не забыли?

Ужас.
а представляете какой вы бабушкой будете?? судя по описанию очень на мою маму похожи
Старый 02-03-2009, 22:22
ответ для Ниагара на сообщение "Ваши "любимые" тараканы."
    #54
Irenchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 339
Irenchik отсутствует


Девочки!Ну вы даёте Развели тараканов
Проще надо относится.
Я всегда вспоминаю своего одноклассника,ему было уже 16 лет,и его Мама постоянно волновалась-одел ли её сынуля,шарфик,свитер потеплее,помыл ли руки и т.д.Он уже сам с юмором к этому относился.
Вот Я - не хочу быть такой Мамой,вечно дёргающей своего ребёнка.По этому уже сейчас учусь тормозить вовремя. И ВАМ того же желаю!
И давайте выгоняйте своих тараканов
Старый 02-03-2009, 22:28     #55
кукуруза
Ветеран
 
Профиль кукуруза
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 745
кукуруза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
ну у всех разное отношение. Кто-то и бананы с апельсинами не моет и считает это нормой. А кто-то яблоки с Фери моет. Понятие нормы сильно размыто.
вот-вот. мне свекровь однажды рассказывала, как яблоки печеные готовить - говорит - надо взять яблоко, вымыть его с мочалкой и мылом , НУ, ЭТО И ТАК ПОНЯТНО, потом его положить...
я упала. а мне непонятно, что с мочалкой и мылом. но я промолчала.
Старый 02-03-2009, 22:49
ответ для Ниагара на сообщение "Ваши "любимые" тараканы."
    #56
mangust
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 412
mangust отсутствует


у меня два таракана - режим и детская диета. Ребёнок есть овощи, приготовленные на пару, с мясом или рыбой, пьет молочко козье, а сама я питаюсь после его отбоя всякой вредной для здоровья дрянью.
Старый 02-03-2009, 23:07     #57
Irenchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 339
Irenchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от mangust Посмотреть сообщение
у меня два таракана - режим и детская диета. Ребёнок есть овощи, приготовленные на пару, с мясом или рыбой, пьет молочко козье, а сама я питаюсь после его отбоя всякой вредной для здоровья дрянью.
Ну это ребёночку только на пользу
Старый 02-03-2009, 23:27     #58
snusmumrik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 34
snusmumrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от mangust Посмотреть сообщение
у меня два таракана - режим и детская диета. Ребёнок есть овощи, приготовленные на пару, с мясом или рыбой, пьет молочко козье, а сама я питаюсь после его отбоя всякой вредной для здоровья дрянью.
Вот-вот и у меня так же...а потом с умным видом рассказывать про пользу свежевыжатых соков, витаминов, зарядки и гимнастики.Потом я отправляюсь на кухню заварить себе бомж-пакет и выпить кофе три в одном))))))))))Со страхом жду момента, когда дочь начнет подсекать эту не состыковочку))))))))))
Старый 03-03-2009, 00:34
ответ для Ниагара на сообщение "Ваши "любимые" тараканы."
    #59
dancing in the night
Ветеран
 
Профиль dancing in the night
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Швеция, Уппсала
Сообщения: 731
dancing in the night отсутствует


Да-а-а, была и я с тараканами- не ходи туда, не лезь сюда, не кутала, но следила. что зимой и рейтузики и свитерок поддеты были ну и прочее. Переехали мы и пошли в местный сад. Радуюсь. что Юлия сама следит, что на ней одето -иначе бы голая на улицу выходила По поводу отсутствия шарфа на шее при -3 я уже перестала волноваться- систему не переделать. Ну не считают местные воспитатели данную погоду за мороз. Еда на улице на прогулке- это обычное дело. Перекусы в виде бананов и сэндвичей да все это немытыми ручонками - тоже по здешним меркам нормально и совершенно естественно. Наша три раза откажется, а на четвертый раз не устоит да и съест что-нить на прогулке Диарея и ротовирус здесь вообще за болезнь не считают Молоко и соки из холодильника на полдник в саду- это тоже в порядке вещей. Я поначалу вся дерганая ходила, нервная какая-то, а потом привыкла. Вот так потихоньку избавляюсь от своих "тараканов" в голове. надо сказать, что не будучи постоянно контролируемой, Юлия стала взрослее и чуть-чуть более ответственной за свои поступки. А шарф мы и сами худо-бедно наматывать научились- не шедевр, конечно, получается, но хоть горло не голое, а прикрыто.
Старый 03-03-2009, 00:48
ответ для Ниагара на сообщение "Ваши "любимые" тараканы."
    #60
loshadka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 819
loshadka отсутствует


А у меня тараканы-мутанты.Руки моем только по необходимости(макс 3-4 раза в день), можем на улице какую нить булочку скушкать немытыми руками,дома с ледяными стопами-босиком.Сок, актимель-только из холодильника.А что такое шарф-ребь знает по картинкам...Ан нет, есть у него для понтов один.Короче у меня тараканы спартанские.Почему то уверена-что так лучше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.