๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 214 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 09:20
ответ для Madam на сообщение "А я в полседьмого...мне на..."
    #2131
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
А я в полседьмого...мне на работу...
Пошла чаек пить!!!!
Ах ты, бедняжка! Пойду и я завтракать
Старый 12-03-2009, 09:28
ответ для annatata на сообщение "Ах ты, бедняжка! Пойду и я..."
    #2132
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Какая прелесть!!!!

Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
Я тебе в личку послала. Тут не хочу выставлять адрес-телефон, все-таки эта автомастерская мне очень дорога и разбрасываться ее координатами в открытом доступе не хочется.

Девчата, если кому-то тоже нужна автомастерская, где реально хорошо и недорого делают (правда, по бОльшей части - иномарки), пишите мне в личку - пришлю координаты. Делиться-так делиться
ответила тебе
Старый 12-03-2009, 09:32     #2133
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Ладно, пойду делами позанимаюсь
Старый 12-03-2009, 09:37
ответ для annatata на сообщение "Ах ты, бедняжка! Пойду и я..."
    #2134
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
Ах ты, бедняжка! Пойду и я завтракать
Я чаек попила..но поняла, что ступила...у меня изжога началась...а до обеда еще черте скоко...кого б попросить молока купить???
Старый 12-03-2009, 09:51     #2135
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
это ко мне я - ЭРГОмама
с сожалением должна констатировать, что весной придется забыть об ентом чуде на пузе не очень удобно будет таскать 13-15 кило
Юль, я так и не поняла, покупать эрго для летнего малыша или не покупать, не нужно будет? Что-то я все смотрю на него и хочется, но цена у него какая-то

Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
Скажи, зачем тебе именно свежая клюква? Если для морса, то и мороженая пойдет на ура. Надо объяснять, как морс варить? Я могу, у меня вкусный получается
Расскажи плиз свой рецепт, мне нада

Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
а у меня кто? пуз когда слушают 145-155 уд.в мин. насчитывают
Это мальчуган

Цитата:
Сообщение от Донская Полынь Посмотреть сообщение
...
Я сегодня была в консультации.Врач с акушеркой интересуются: "Так кого га УЗИ насмотрели?Говорю,что мальчика.
-А дома кто?
-Двое мальчишек!!!
-Да( глубокомысленно и сужасом в глазах), ВРАГУ ТАКОГО НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ!!!
Так мой мальчик после таких слов к ним попой повернулся и они долго бегали вокруг меня,чтоб сердцебиение услышать. Мы им сказали,что они дуры ( тихо) и гордо ушли!!!
Странные женщины. Три парня, таааак здорово! Мама как за каменной толстенной стеной будет когда все подрастут, я уверена
Старый 12-03-2009, 09:56     #2136
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Всем утра!!

Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!!
Новенькими - приветы!
Поздравления с УЗИ! Ира Madam - тебе отдельные поздравления со Славиком!! Наконец-то мы дождались развязки!!
Девочки - я такая красавица расписная последние 2 дня. Сижу дома - не высовываюсь, видимо ходит все равно инфекция какая-то у нас дома. Проснулась утром с опухшим глазом. На вид - как будто в глаз дали. Думаю, может мне муж ночью гипсом вдарил, а я и не заметила Надо бы к врачу сходить, но как представлю эту картину - выхожу я такая красивая из дома с видом тех чуваков, которые обычно у помойки водятся, а люди сочувственно перешептываются :"Бедненькая -муж бьет!" Ржака полная!!!
Девочки, вчера читала вас, но ответить не успела, а цитаты растеряла. Кто-то купил на днях сарафан беременный, если я не ошибаюсь Ilios? По описанию похоже на то, что я хочу. Расскажи, где покупала, а то я не хочу по всем магазинам подряд бегать. мне бы придти и купить сразу.
Ага, я! С радостью бы рассказала где, но это мне знакомая из Финки привезла, поэтому адресок не подскажу
Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Всем приветули

Сегодня была у врача поправилась на 1,5 кг за 3 недели, моя норма

А еще слышала сердечко нашего солнышко маленького !!!
Так классно вообще. Незнаю как описать словами чувства, которые пережила, на Узи наверное просто буду рыдать...
Как так, сердечко дали послушать? Я тоже хочу!!!! Его ж через трубочку вроде слушают?..

Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Ну, мы за город обычно ездим надолго и далеко - лес,палатка, костёр... Да, в пригороды можно и раньше, но именно в лес, например, за грибами, на весь день... не рискну, наверно. И не потому, что запрещено - боюсь. Комаров, клещей, усталости, простуд. А со скольки вывозить можно? А с ночёвкой в палатке? У нас многие с грудничками и по 4 суток в лесу. Но это такая антиснитария...


А вот кенгурушки бывают очень разные. Я сама их когда-то продавала. когда в магазине работала. Самые лучшие - Бэьи Бьёрн. Они очень дорогие. но там есть можели со специальным твёрдым корсетом для спины мамы и из дышашей ткани. Но кенги - отдельный разговор. )))
Ооо, это мне как раз надо, мне вообще ортопед сказал жесткий корсет покупать после родов...



Не, ну в поход-то конечно рановато. Я думала, просто на выхходные за город, на дачку, поэтму и удивилась.
Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Ооооо, пасиб огромное!!!! Всё, щас выпаду из общественной жизни
Старый 12-03-2009, 10:06     #2137
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
ну чтож ты так интересно с чего такая реакция ? точно не бьет ???
Ага, а то мы щас придем - разберемси кто беременюшек обижает
Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Дашуль приветик Я хочу раз в две недели, сейчас вот была один в три, моя врачишечка - на учебу ездила.
Меня и трубочкой послушала и приборчик какойто, не большой такой, живот гелем как на узи намазала и водила, а из него слышала сначала шум, а потом она его нашла и прям стук такой )))) ой класс!!!
Ну ни фигасе, а у нас такой нет....
Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
слушай, уже сама сомневаться стала, может еще и по голове дал - раз не помню???
А если серьезно, то впервые у меня такое, когда не с чем вообще связать. Мобыть простуда так вылезла?
А ты не могла во сне об стенку удариться, ну, или об спинку кровати?
Серьезно, у меня иногда бывает так, перевернусь во сне налево, а через какое-то время проснусь, забуду, что уже переворачивалась в эту сторону, и еще раз налево, а там уже стенка
Старый 12-03-2009, 10:06     #2138
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
Юль, я так и не поняла, покупать эрго для летнего малыша или не покупать, не нужно будет? Что-то я все смотрю на него и хочется, но цена у него какая-то
Оля, любой рюкзак (а эрго - это хоть и эргономичный, но всеж таки рюкзачек ) расчитан на ношение малышей начиная где-то с 6 месяцев не раньше (ну, иногда с 5, но это реже )
так что эта вещь - не вещь первой необходимости ....

в эрго еще можно носить совсем малипусиков, существует специальная вкладка - но я такой не пользовалась и, чесно говоря, склоняюсь в этом плане больше к слингу

а рюкзачек может понадобиться не раньше зимы
Старый 12-03-2009, 10:06     #2139
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
Расскажи плиз свой рецепт, мне нада
Где-то грамм 300-400 клюквы в сетчатый дуршлаг (ну сито такое полушарием). Прополоснуть под холодной водой. Поставить на кастрюлю, где-то объемом 3-4 листа. Залить холодной водой так, чтобы воды не доходило до краев кастрюли где-то на 1,5-2 см (чтоб потом не выплеснулось).Всё это сооружение - на средний огонь. когда вода станет близка к закипанию, берем ложку и разминаем клюкву. Она к тому моменту будет уже мягкая и легко поддастся. Размяли-закипело-сняли дуршлаг и выкинули кожицу клюквы. Посластили морс (у меня уходит довольно много сахара, так что не пугайся, если после нескольких ложек все езе несладко будет). Всё. Выключаем. Можно пить уже горячим (особенно при простуде и вообще при температуре!! Мега-вещь!) и холодным. Хранится несколько дней без холодильника и адаже не думет скисать.
Старый 12-03-2009, 10:11     #2140
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


МОЙ морс

Закупаешь замороженную бруснику ягодами (в окее, карусели, ленте - где угодно, есть ВЕЗДЕ и в любое время года). Ягоды хранятся в морозилке, достаешь грамм по 500 на 4-х литровую кастрюлю, моешь, потом заливаешь кипятком и доводишь до кипения, потом сахар (ну, я, обычно, 1-2 столовых ложки кладу), снимаешь с огня. За день можно выпить и целую кастрюлю и половину , как пойдет. В туалет будешь чаще бегать и потеть ночью, но вес "остановится" практически Кушаешь при этом все, что можно и нельзя
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.