˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 95 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 23:51     #941
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюта Посмотреть сообщение
девочки, подержите кулачки! мы через час уезжаем в аэропорт!!! самолет в 4 часа! так что завтра с утра уже будем купаться!
очень переживаю, как тут Ваня с бабушкой да и я там скучать буду очень, уже сейчас сердце щемит
но надеюсь все у нас будет хорошо!!!!
вернусь через 11 дней!
Вот на удачные перелет и отдых @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Старый 17-11-2008, 23:53     #942
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Ксюша, все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-11-2008, 23:54     #943
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюта Посмотреть сообщение
девочки, подержите кулачки! мы через час уезжаем в аэропорт!!! самолет в 4 часа! так что завтра с утра уже будем купаться!
очень переживаю, как тут Ваня с бабушкой да и я там скучать буду очень, уже сейчас сердце щемит
но надеюсь все у нас будет хорошо!!!!
вернусь через 11 дней!
Удачного вам отдыха!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-11-2008, 00:00     #944
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


Всем заболевшим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Отдельно Ксюше на дорожку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Киска, просто ужас!
Но всё хорошо, что хорошо кончается

Я вот наоборот когда еду часто на пешеходов ругаюсь. Вот тут как-то едем с Сашкой в садик. Поворачиваю налево. Медленно. Уличное освещение не горит. Утро+тучи=темнота.А там пешеходный переход. Гордо вышагивающую по переходу девушку замечаю уже почти у бампера и резко торможу - она даже бровью не ведет - типа она права. Она то права конечно, только вот темно очень, я поворачиваю, соответственно фары не на неё светят, а одета она во все черное от сапог до пальто и волосы в черный покрашены. Лично я испугалась жутко - хотелось выйти из машины и морду ей набить за такой стиль одежды. Девочки, если даже не очень вписывается в стиль, все равно, одевайте либо одежду со светоотражателями, либо светоотражатели. И неплохо бы чтобы цвет одежды был заметен на дороге. Машина моментально не останавливается!
Старый 18-11-2008, 00:06
ответ для valeria71 на сообщение "Всем заболевшим..."
    #945
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
Лично я испугалась жутко - хотелось выйти из машины и морду ей набить за такой стиль одежды. Девочки, если даже не очень вписывается в стиль, все равно, одевайте либо одежду со светоотражателями, либо светоотражатели. И неплохо бы чтобы цвет одежды был заметен на дороге. Машина моментально не останавливается!
Мне финские родственники подарили всяки цеплялки-светоотражатели на себя и детей. Но как-то не могу на себя это повесить и ходить по городу, а вот там многих видела взрослых со всякими слониками к капюшону и рукаву прицепленными Хотя Лер, ты права, конечно.
Старый 18-11-2008, 00:10     #946
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Даже если не хочется слоников к капюшону цеплять , все равно мозги то должны быть у человека Если ты идешь в темноте вся в черном - так сначала надо убедиться, что машина тебя видит и пропускает, а не тупо по проезжей части вышагивать в твердой уверенности, что тебя обязаны пропустить...
Старый 18-11-2008, 00:17     #947
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


Детская то одежда верхняя как раз почти вся сейчас со светоотражателями шьется, а вот взрослая. Хотя конечно в Кискиной ситуации спасет только хорошая реакция и внимательность. Ведь могла разговаривать например по мобиле и просто не успеть среагировать
В общем, конечно на дороге и возле неё надо быть внимательными всем - и водителям и пешеходам.

Я вот ещё Костю пытаюсь учить всё время - не стоять у самого края тротуара - мало ли что, метр точно не ускорит процесс перехода, но вот в такой ситуации может оказаться решающим. Правда мне кажется, что не очень он прислушивается
Старый 18-11-2008, 00:17     #948
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Даже если не хочется слоников к капюшону цеплять , все равно мозги то должны быть у человека Если ты идешь в темноте вся в черном - так сначала надо убедиться, что машина тебя видит и пропускает, а не тупо по проезжей части вышагивать в твердой уверенности, что тебя обязаны пропустить...
Маш, ну ситуации разные бывают
Я про девушку согласна, неправильно вышагивает. Просто вспомнила про этих слоников
Старый 18-11-2008, 00:19     #949
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


Ну слоники на её пальто действительно очень прикольно смотрелись бы
Хотя мне не смешно было
Старый 18-11-2008, 00:20     #950
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Маш, ну ситуации разные бывают
Я про девушку согласна, неправильно вышагивает. Просто вспомнила про этих слоников
Само собой разные Я конкретно про девушку Таких "девушек" пруд пруди
Кстати, теперь даже в ПДД есть пункт, что пешеходам рекомендуется иметь светоотражатели на себе (правда там вроде это при движении вдоль дороги вне населенного пункта в темное время суток - но всё равно ).
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.